Facebook

Гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря 2013 года.

zodii2

Венера разворачивается в обратное движение- 21 декабря 2013. День Зимнего солнцестояния. Сложности в финансовой сфере, задержки выплат. Сложилась напряженная конфигурация планет- Марс- Уран- Плутон. Это влияние резко обостряет общественные, социальные процессы. Аварийно опасный период. Сложные погодные условия. Аварии на линиях энергоснабжения, коммуникациях, компьютерных сетях. Сбои в банковской системе.

Овен. Наступило благоприятное время для расширения кругозора, обучения. Ваши интеллектуальные способности возрастут, что позволит вам легко и быстро усваивать любую информацию. Не исключены полезные контакты с людьми издалека, в том числе через Интернет. На работе все будет складываться благополучно, хотя темп реализации проектов может несколько замедлиться. Между тем возрастает напряжённость в личной жизни. Отношения с партнёром по браку сложно будет назвать гармоничными: не исключены ссоры. Также в этот период вероятны неожиданные происшествия, связанные с коммуникациями в доме, квартире, офисе.

Телец. На этой неделе необходимо будет быстро принимать решения. Возможны ситуации, где потребуется действовать оперативно, поскольку времени на долгие раздумья не будет. Это не самоё благоприятное время для езды на собственной машине: высока вероятность дорожных происшествий. Также сейчас не стоит отправляться в развлекательные поездки за город с друзьями. Общение в кругу друзей вряд ли доставит вам желанные эмоции: скорее, наоборот, приведет к ненужным конфликтам и непониманию. Торопиться заводить новые знакомства не стоит. Отнеситесь с настороженностью к людям, которые встречаются на вашем пути.

Близнецы. Вы на этой неделе можете вести себя более раскованно в общении с противоположным полом. Сексуальная привлекательность усилится, благодаря чему романтические отношения станут более яркими и эмоциональными. Впрочем, не исключены и ревностные проявления, как с вашей стороны, так и со стороны партнёра. В супружеских отношениях гармония наступит лишь после конструктивного диалога, обсуждения острых вопросов в спокойной обстановке. Наиболее проблемными будут вопросы, связанные с профессиональной деятельностью, карьерой и деньгами. Старайтесь своевременно выполнять плановые задания. Нарушение сроков обязательств может негативно отразиться на ваших отношениях с начальством и на уровне доходов. 

Рак. У вас наступило благоприятное время для укрепления и стабилизации супружеских отношений. Чувство взаимной симпатии выйдет на первое место в отношениях с партнёром. В интимной жизни также установится гармония. Помните, что любовь способна сгладить любые противоречия. Наиболее сложной темой недели станут отношения с детьми. Ребёнок может отказаться идти на контакт, несмотря на ваши попытки начать откровенный разговор. Проявите терпение и такт, не давите на него, дайте ему время спокойно все обдумать. Это не лучший период для самостоятельного обучения: вы можете столкнуться со сложными вопросами, в которых не сможете разобраться.

Лев. Наступил благоприятный период для рабочей деятельности. Любые дела будут выполняться намного быстрее и легче, если вы перестанете относиться к ним, как к непосильному бремени. Также это благоприятный период для уборки в доме. Скорее всего, после уборки вы даже почувствуете улучшение состояния здоровья, некоторые болезненные симптомы сами собой отступят. Это подходящее время для покупки абонемента в бассейн, фитнес-клуб ил тренажерный зал, прохождения профилактического обследования. Старайтесь соблюдать режим дня, так вы больше успеете сделать. Наиболее проблемной темой недели станут финансовые обязательства. В этот период вам вряд ли удастся добиться возвращения долгов. 

Дева. На этой неделе следует быть осторожнее, начиная новые отношения. Это относится как к деловым, так и к романтическим связям. Не следует доверять обещаниям партнёра: возможен обман либо недопонимание. Прежде чем о чем-то договариваться с коллегой или пассией, убедитесь, что правильно поняли друг друга. Особенно это касается планирования будущего. Неделя будет удачной для тех, кто хочет похудеть. Строгая диета в сочетании с интенсивными физическими нагрузками не замедлит дать положительный результат. Физический труд также пойдет на пользу вашему здоровью. Тем, кто состоит в отношениях, стоит позаботиться о подарках и приятных сюрпризах для любимого человека. С их помощью ваш союз станет более гармоничным.

Весы. Рекомендуется уделить повышенное внимание интересам семьи. Постарайтесь сделать дом более комфортным, превратить его в уютное гнездышко, в котором все члены семьи будут ощущать себя комфортно. От личных инициатив, особенно касающихся работы и вложения финансовых средств, пока лучше воздержаться. В этот период вы будете склонны к поспешным и не вполне обдуманным поступкам, чреватым убытками. Успешно сложится учёба у студентов. Также это прекрасное время для поездок, новых знакомств и встреч с друзьями.

Скорпион. Вы можете оказаться в обстоятельствах, ограничивающих свободу поведения. Например, вас могут связать по рукам и ногам данные ранее обещания либо внезапно ухудшится самочувствие. Между тем это удачная неделя для расширения круга знакомств, общения с представителями противоположного пола. Не исключено знакомство с интересным человеком на форуме или в социальных сетях. В дальнейшем виртуальное общение вполне может перерасти во встречи в реальности, а затем стать началом серьёзного романа.

Стрелец. На этой неделе в семье могут произойти неприятные события. Например, могут неожиданно испортиться отношения с кем-то из близких родственников. Одной из наиболее болезненных тем для обсуждения в семейном кругу станет вопрос наследования имущества, составления завещания. В этот период не рекомендуется затрагивать подобные вопросы. Неделя благоприятна для личных инициатив, направленных на поиски дополнительных источников доходов. Скорее всего, у вас возникнет множество интересных идей, некоторые из которых удастся воплотить в реальной жизни. Однако воздержитесь от планирования будущего, живите сегодняшним днем.

Козерог. У многих наиболее проблемной темой недели станут партнёрские отношения. В деловом партнёрстве лучше воздержаться от ведения переговоров и подписания важных документов: велика вероятность совершить ошибку. В романтических союзах не стоит выяснять спорные моменты в отношениях. Подобные разговоры не внесут ясности, скорее, напротив, приведут к ещё большему непониманию и отдалению. В любых сомнительных ситуациях старайтесь действовать тактично, если нужно, используйте методы тайной дипломатии. Это подходящее время для оценки своего имиджа: стиля одежды, прически.

Водолей. На этой неделе рекомендуется обратить особое внимание на состояние своего здоровья. Одной из главных тем может стать вопрос правильного питания. Если у вас есть проблемы с лишним весом, будьте аккуратнее: на этой неделе высок риск быстро поправиться. Помните, что алкогольные напитки, особенно пиво, стимулируют набор лишних килограмм. Неправильный режим дня также не будет способствовать поддержанию себя в форме. Между тем это хорошая неделя для чередования активного общения с друзьями и отдыха в одиночестве. Прислушивайтесь к своим желаниям: почувствовав усталость, стоит отменить запланированную встречу с друзьями, а не отправляться веселиться через силу.

Рыбы. Некоторые из вас на этой неделе захотят серьёзно обдумать существующие романтические отношения. Возможно, события заставят вас задуматься о том, действительно ли вы любите человека, с которым встречаетесь, и как объект симпатии относится к вам. Представления об истинном положении вещей могут оказаться далеки от реальности. Постарайтесь не принимать никаких важных решений, касающихся личной жизни: ваша точка зрения в этот период вряд ли будет объективной, вы можете пребывать в плену иллюзий. Прислушайтесь к советам друзей, они помогут вам не сбиться с правильного пути. В целом в этот период стоит сосредоточиться на карьере. Сейчас для этого самоё подходящее время.

 Источник.

Удачи вам в ваших делах и начинаниях.

И пусть вам светит ваша звезда!

Андрей Андреев.

astrocity.ru

тел. +38-095-148-92-97

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...