Facebook

Разворот Урана в прямое движение 17 декабря 2013. Прогноз событий.


Уран возвращается в прямое движение в знаке Овна- 17 декабря 2013. Активная стихия Огня и Воздуха. Резкие перепады температур, атмосферные аномалии, ледяные дожди, аварии на энергосетях, зимние грозы, бури и ураганы.

Наиболее напряженное влияние гравитационной, энергетической волны Урана на события- +- две недели.
В космологии, астрологии безопасности Уран- соотносится, прежде всего, с электричеством, в целом, электротехникой, электроникой, компьютерами, компьютерными системами и сетями.

В плане проявления Стихий- Уран в зимний период соответствует- атмосферным аномалиям, ледяным дождям, авариям на энергосетях, жилищных коммуникациях, зимним грозам, бурям и ураганам, аномальным молниям, грозам, атмосферному электричеству в целом, ионосфере Земли, магнитным бурям,  атмосферным бурям и штормам, аномальным грозам, атмосферным аномалиям, контрастам температур, внезапным- взрывным извержениям вулканов.

Из материала «Разворот Урана в прямое движение- 13 декабря 2012″. С дополнениями.

Какими могут быть события?

Аварии на транспорте, авиатранспорте, космических стартах, системные, длительные сбои в работе компьютерных сетей, интернета, аварии на электростанциях, АЭС, линиях электропередач.

Внезапные, резкие перемены погоды, аномальные грозы, молнии, внезапные ураганы, торнадо, смерчи, град, сильный шторм, резкие перепады температур, похолодание.

Взрывные извержения вулканов, неожиданные сильные землетрясения в новейших регионах сейсмоактивности.


Работает длительный период мощных системных сбоев в Интернете по всему Миру. Этот период под действием квадратуры Уран- Плутон продлится 5- 7 лет.

Поэтому наиболее важные для вас сообщения и информацию рекомендуется сохранять на свои компьютеры, личные жесткие диски. Причин масштабных сбоев в Интернете слишком много, чтобы перечислять их все.

Это и хакерские атаки, новейшие мощные компьютерные вирусы и сбои центральных мировых серверов из- за стихийных бедствий, вспышек на Солнце и обрушения линий энергоснабжения серверов, это и действия правительств и спецслужб ведущих мировых стран по фильтрации, дозированию информации, цензура в Интернете. И так далее и тому подобное…


В актуальный период разворот Урана сочетается с действием тау- квадрата Марс- Уран- Плутон.

Наиболее резонансные, реперные зоны действия тау- квадрата Марс- Уран- Плутон на проявления всех Стихий планеты Земля:


10 декабря 2013- 20 января 2014.

Напряженный период- 20 декабря 2013- 10 января 2014.


Исследования связей сейсмо- активности, вулканической деятельности, напряженного проявления Стихий с Космическими факторами, гравитационными полями планет, активностью Солнца, торсионными полями и лучами Ближнего и Дальнего Космоса- Неподвижных звезд, Туманностей- Галактик- ведутся в методе «Космология- Астрология как система безопасности». Программное обеспечение- астропроцессор ZET GEO.

Андрей Андреев- косморитмолог.


Praemonitus praemunitus- кто предостережен, тот вооружен.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...