Facebook

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2014 года.

zodii2

Продолжает действовать напряженная конфигурация планет- Марс- Уран- Плутон. Это влияние резко обостряет общественные, социальные процессы. Аварийно опасный период. Сложные погодные условия. Аварии на линиях энергоснабжения, коммуникациях, компьютерных сетях. Сбои в банковской системе. Меркурий переходит в знак Водолея- 11 января 2014. Начинается период обширных потоков информации, обучения новому. Деловые поездки и командировки.

 Овен. Первая половина недели пройдёт достаточно напряжённо. Звезды советуют вам быть предельно внимательными и корректными в общении с членами семьи, родственниками и партнёрами. Возможно, кому-то из близких людей потребуется ваша помощь, участие в каком-то важном деле. Попытка уклониться от семейных обязательств может привести к конфликту. Вторая половина недели пройдёт на позитивной волне. Возможно, на работе произойдут перемены, в результате которых ваше положение ещё больше укрепится. Не исключено, что вам предложат занять более высокую должность. Если у вас намечается сближение с понравившимся вам человеком, на выходных может произойти свидание, после которого ваши отношения перейдут на новый уровень. 

Телец. В первой половине недели рекомендуется тщательно следить за своим здоровьем. Прежде всего следует соблюдать температурный режим и не допускать переохлаждения организма. Также старайтесь не перегружать себя физическими нагрузками на работе и в фитнес-центре. Это может привести к ослаблению иммунитета и развитию воспалительных процессов. Рекомендуется ограничить контакты и поездки. Вторая половина недели благоприятствует укреплению супружеских отношений. Вы почувствуете серьёзность в поведении партнёра по браку. Любые ваши просьбы будут точно и своевременно исполняться. Одинокие Тельцы могут познакомиться с интересным человеком во время туристической поездки. Начатые в эти дни отношения перспективны. 

Близнецы. У вас в первой половине недели романтические отношения будут складываться крайне нестабильно. Поводом для размолвки могут стать подарки либо меркантильные интересы. Постарайтесь не обсуждать с любимым человеком свои доходы и размер средств, которые вы или ваш любимый человек готовы потратить друг на друга. Также в эти дни рекомендуется воздержаться от посещения развлекательных мероприятий: в подобных местах вы можете попасть в неприятную историю. Вторая половина недели складывается удачно для тех, кто всерьёз настроен избавиться от своих вредных привычек: например, от пристрастия к алкоголю, неумеренности в питании или от курения. Если на выходных вы начнете жить по новому распорядку, то такой образ жизни вскоре войдёт в повседневную практику.    

Рак. Вам в первой половине недели рекомендуется сдерживать свои амбиции и стараться не вступать в споры. Чем тише и спокойнее вы себя будете вести в эти дни, тем большего числа неприятностей избежите. Особенно не следует навязывать другим людям свои предпочтения и образ мыслей. Вовсе не обязательно спорить с окружающими и доказывать им свою правоту. Достаточно того, что вы уверены в своём мнении. Это не лучшее время для приема гостей, а также для посещения торжественных мероприятий. Вторая половина недели благоприятствует влюбленным парам, которые встречаются уже довольно давно. Вы можете понять, что созрели для более серьёзных отношений, и запланируете вступление в брак.

Лев. Вас в первой половине недели ждут интенсивные контакты со знакомыми и друзьями. Однако вам вряд ли понравится информация, которую вам сообщат. Возможно, вы будете втянуты в неприятные разбирательства, не имеющие к вам никакого отношения. Например, вы можете начать активно поддерживать кого-то из своих знакомых или родственников. Старайтесь дистанцироваться от подобных разговоров, берегите своё здоровье и нервную систему от стрессов. Вторая половина недели благоприятна для наведения порядка, причём как дома, так и на работе. Ближе к выходным вы сможете с удовольствием и без особых усилий провести генеральную уборку в квартире. Также это удачное время для начала посещения клуба здоровья, корректировки своего питания.  

Дева. В первой половине недели, вы, возможно, столкнетесь с нехваткой финансовых ресурсов из-за больших расходов на предыдущей праздничной неделе. Звезды советуют ограничить общение с друзьями и праздное времяпровождение. Посещение клубов и вечеринок может лишь обострить финансовые трудности. Возможно, в эти дни вы осознаете, что ваши планы не так-то легко осуществить, что есть более серьёзные препятствия, чем те, которые вы себе представляли ранее. Вторая половина недели подходит для развлекательных поездок, романтических свиданий и любых видов творчества. Если у вас есть дети, на выходных сводите их в цирк, в театр или в зоопарк. Старайтесь делать все возможное, чтобы порадовать близких.       

Весы. В первой половине недели не исключены трудности во взаимоотношениях с начальством и представителями власти. Возможно, вам захочется проявить инициативу в тех вопросах, которые не находятся в вашей компетенции. Лучше всего сейчас усилить самоконтроль и не делать того, о чем вас никто не просит. Это как раз те самые дни, когда инициатива бывает наказуемой. Также возможны трения в семье. Вторая половина недели будет связана с улучшением  и гармонизацией отношений в семье. Возможно, вам удастся совершить ряд приобретений для благоустройства дома. Это подходящее время для проведения семейных торжеств, приема гостей. Выходные можно провести на даче. 

Скорпион. В первой половине недели рекомендуется быть внимательнее на дороге. Несоблюдение правил дорожного движения может привести к плачевным последствиям. На этой неделе возрастает соблазн сделать что-либо в обход правил или норм закона. Постарайтесь избегать подобного поведения, помните о штрафных санкциях. Это не лучшее время для учебы, туристических поездок и командировок. Вторая половина недели может быть связана с улучшением отношений с друзьями. Если вы хотите с кем-то познакомиться, назначайте свидание на выходные. Тогда встреча пройдёт великолепно, а ваши ожидания полностью оправдаются. В целом в эти дни ждите хороших новостей.

Стрелец. В первой половине недели складываются нестабильные отношения с друзьями. Лучше всего отказаться от приглашения посетить дружескую вечеринку. Если вы свободны от обязательств, посещение ночного клуба может привести к отношениям на одну ночь. В эти дни, возможно, вы захотите вступить в интимные отношения с кем-то из друзей противоположного пола, что чревато осложнениями. Старайтесь быть осмотрительнее при использовании технических средств: в эти дни возрастает вероятность травматизма. Вторая половина недели складывается благоприятно для тех, кто нацелен на увеличение доходов и готов работать не только в основное время, но и по совместительству. Эти дни связаны с улучшением финансового положения и приятными покупками.  

Козерог. В первой половине недели вы можете сталкиваться с препятствиями при попытке реализовать свои инициативы. Это относится как к профессиональной деятельности, так и к взаимоотношениям с партнёром по браку. Возможно, стоит действовать не слишком прямолинейно и стараться не вступать в споры. Разумнее дождаться второй половины недели: этот период подходит для проявления активности. В конце недели ваши инициативы, скорее всего, получат поддержку со стороны окружающих. В это время вы сможете по достоинству оценить некоторых своих верных друзей. Они способны дать вам весьма ценные советы.

Водолей. В первой половине недели могут возникнуть проблемы в трудовом коллективе. Возможно, вы не сможете квалифицированно решить некоторые профессиональные вопросы, что не замедлит негативно отразиться на вашей репутации. В эти дни вы можете часто сталкиваться с нехваткой знаний для решения тех или иных практических вопросов. Скорее всего, сложности также возникнут из-за недостаточной организованности в делах. Вторая половина недели благоприятствует урегулированию вопросов, не подлежащих широкой огласке. Возможно, вам предстоит провести неофициальные встречи с влиятельными покровителями, которые помогут вам продвинуться в карьере. Это удачное время для духовных практик и проведения расследований.

Рыбы. Состоящие в романтических отношениях, в первой половине недели могут поссориться со своим партнером. Наиболее вероятной причиной ссоры станет излишняя ревность и усиление сексуальных потребностей. Постарайтесь быть деликатнее и внимательнее к пожеланиям партнёра. Не требуйте невозможного. Помните, что нежностью и лаской вы можете гораздо быстрее добиться желаемого. Вторая половина недели подходит для путешествий. Во время туристических поездок вы получите массу приятных впечатлений. Также это удачное время для встреч с друзьями и посещения клубов по интересам. Интересным и увлекательным будет общение в социальных сетях и на форумах.

Источник.

Удачи вам в ваших делах и начинаниях.

И пусть вам светит ваша звезда!

Андрей Андреев.

astrocity.ru

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...