Facebook

Гороскоп на неделю с 3 по 9 февраля 2014 года.

zodii2

6 февраля, в четверг, в обратное движение разворачивается Меркурий. Это означает задержки в делах, оформление документов, организационных вопросах. Возможны проблемы в поступлении важной информации, товаров, препятствия в деловых поездках и командировках. Сложные погодные условия, похолодание.

Овен. У вас на этой неделе усилится интуиция. Многие верные решения будут приходить к вам сами собой. Это подходящее время для проведения всевозможных расследований. Также вы сможете тонко чувствовать психологическое состояние других людей, лучше поймете мотивы их поступков. Успеха добьются те, кто много времени уделяет духовным практикам, пытается раскрыть свой внутренний потенциал и преодолеть свои психологические комплексы. Между тем в этот период усиливается восприимчивость вашего организма к лекарственным препаратам психотропного действия и алкоголю. Старайтесь воздержаться от их употребления.

Телец. Вас на этой неделе ждёт достаточно сложное время для выстраивания отношений с друзьями и единомышленниками. В ходе общения вы можете почувствовать, что отношения с некоторыми близкими вам людьми утратили искренность. Не исключено, что вы поймаете кого-то на обмане или попытке утаить от вас какую-то информацию. Это не лучшее время для знакомств в Интернете, на форумах, в социальных сетях. Вы рискуете подружиться с человеком, который не является тем, за кого себя выдает. Также в этот период крайне нежелательно откровенничать о своей личной жизни со случайными знакомыми. Сказанные вами слова впоследствии могут нанести вред вашей репутации. 

Близнецы. На этой неделе могут сложиться неоднозначные отношения на работе. Не стоит принимать за чистую монету обещания начальства повысить вас в должности. Не исключено, что в конце недели ваши карьерные ожидания не оправдаются. Это не лучшее время для обсуждения важных вопросов с родителями и близкими родственниками. Возможно, вы недооцениваете или переоцениваете степень их участия в вашей жизни. Найти взаимопонимание с ними в этот период будет довольно проблематично. На этой неделе вы можете испытать финансовые трудности, особенно если речь идёт о своевременном погашении долгов по кредиту. 

Рак. Это достаточно сложная неделя для проходящих обучение в вузах, колледжах или повышающих свою профессиональную квалификацию. Вы можете почувствовать, что вам стало трудно усваивать новый учебный материал. Другая проблемная тема недели будет связана с дальними поездками. Вашим планам могут помешать внезапно изменившиеся обстоятельства. Если же неделя застала вас в туристической поездке, не исключены изменения в маршруте или небольшие проблемы с документами при пересечении границы. В это время возрастает риск попасть под влияние ложных религиозных и философских доктрин.    

Лев. Вам на этой неделе, возможно, придётся заниматься распутыванием сложного клубка финансовых проблем. Крайне нежелательно в этот период давать и брать деньги взаймы, а также заниматься оформлением банковской ссуды. Следите за тем, чтобы у вас сохранилась чистой кредитная история. У одиноких может возрасти число знакомств, в том числе интимного характера. Сейчас рекомендуется избегать любых случайных связей. Наиболее благоприятно эта неделя сложится для семейных Львов. Это удачное время для визитов в гости к родственникам, а также для приема гостей.

Дева. Супружеские отношения на этой неделе могут потребовать пристального внимания. Возможно, вы обнаружите некоторые странности в поведении партнёра по браку: например, вам покажется, что он пытается что-то скрыть от вас. Проявите терпение и деликатность, иначе невольно можете спровоцировать конфликт. В деловых отношениях воздержитесь от заключения сделок: в этот период вам могут часто попадаться клиенты, скрывающие свои истинные намерения. Перед принятием важных решений старайтесь сначала во всем разобраться, навести справки. У многих влюбленных усилится чувственное влечение к любимому человеку.

Весы. Вам на этой неделе следует особое внимание обратить на состояние своего здоровья. В эти дни ослабевает ваш иммунитет, поэтому вы будете более подвержены вирусным заболеваниям. Одевайтесь по погоде и не злоупотребляйте лекарственными препаратами. Средства народной медицины сейчас наиболее предпочтительны. Также следует быть разборчивыми в питании. Не исключено появление чувства апатии, особенно при выполнении привычной работы. Исправить положение поможет составление распорядка дня, планирование.

Скорпион. Переживающие период влюбленности, на этой неделе могут разочароваться в объекте своей симпатии. Например, вы можете заметить, что любимый человек не всегда искренен с вами, а его слова расходятся с делом. Помните, что состояние любовной эйфории может привести к ошибкам. Постарайтесь не принимать на этой неделе важных решений, касающихся вашего любовного союза. В частности не торопитесь соглашаться вступить в брак или начать совместную жизнь. Присмотритесь внимательнее к пассии и прислушайтесь к своим чувствам. Другая актуальная тема недели — отношения с детьми. Не исключено, что ваш ребёнок что-то скрывает от вас.

Стрелец. На этой неделе рекомендуется воздержаться от обсуждения важных вопросов с близкими родственниками, родителями. Для этого времени характерно отсутствие взаимопонимания в семье, когда любые слова будут восприниматься в искаженном свете. Лучше всего отказаться от обсуждения важных вопросов. Сейчас прекрасное время для пребывания в одиночестве, релаксации, духовных практик. В начале недели может состояться знакомство с интересным человеком, который впоследствии сыграет важную положительную роль в вашей жизни. 

Козерог. Вы на этой неделе можете познакомиться с людьми, являющимися представителями маргинальных слоев общества. Будьте бдительны: в этот период следует опасаться обмана и воровства. Может усилиться ваш интерес к эзотерике, что проявится в чтении соответствующей литературы или просмотре фильмов на эту тему. Также вы можете открыть в себе экстрасенсорные способности: например, умение предвидеть будущее. Обращайте внимание на любую информацию, которая к вам попадает. Не исключено, что в этих сведениях заключены важные подсказки судьбы.

Водолей. Планы совершить на этой неделе желанную покупку могут не оправдаться. Это неподходящее время для шопинга: обстоятельства будут складываться против вас. Также высока вероятность купить бракованную вещь. Звезды советуют вам сосредоточиться на сохранении своих финансовых ресурсов. Держите деньги в надёжном месте, чтобы не стать жертвой воровства, мошенничества. Эта неделя благоприятна для знакомств с влиятельными людьми, более доверительного общения с начальством. Возможно, вы заручитесь поддержкой влиятельного покровителя.

Рыбы. Вы на этой неделе можете почувствовать неуверенность в себе и своих силах. Принятие важного решения лучше перенести на более благоприятный период. Решения, принятые вами в первой половине недели, могут быть пересмотрены в связи с изменением внешних обстоятельств. Лучше всего сейчас оставаться сторонним наблюдателем. Удача ждёт тех, кто проходит обучение или находится в туристической поездке. Возможны хорошие известия от близких людей, живущих в другом городе или стране. От посещения дружеских вечеринок и развлекательных заведений в этот период лучше отказаться.

 Источник.

Удачи вам в ваших делах и начинаниях.

И пусть вам светит ваша звезда!

Андрей Андреев.

astrocity.ru

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...