Facebook

Гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля 2014 года.

zodii2

Солнце переходит в знак Козерога во вторник- 18 февраля. Период определения четких целей. Планирование будущего. Меркурий в обратном движении. Это означает задержки в делах, оформление документов, организационных вопросах. Возможны проблемы в поступлении важной информации, товаров, препятствия в деловых поездках и командировках.

Овен. На этой неделе вы можете столкнуться с нестандартными ситуациями, которые поставят вас в затруднительное положение. На этой неделе вряд ли удастся принять правильное решение в вопросах, требующих творческого подхода, а также связанных с финансами. Может осложниться взаимопонимание с друзьями. Не стоит торопиться возобновлять отношения с людьми, с которыми вы долгое время находились в ссоре. Выходные подходят для духовных практик и водных процедур. Сейчас самоё время посетить баню или сауну. 

Телец. Могут резко ухудшиться партнёрские отношения. Возможно, вы столкнетесь с конфликтными ситуациями, которые уже происходили с вами раньше. Это не лучшее время для профессиональной деятельности, ведения переговоров и контактов с влиятельными людьми. Наиболее напряжённый день — среда. Во второй половине недели, особенно на выходных, вы можете познакомиться с новыми друзьями, найти единомышленников. Сейчас можно посещать клубы по интересам, заниматься общественной деятельностью.

Близнецы. У вас могут возникнуть трудности в учебе и в иных видах интеллектуальной деятельности. Например, станет сложнее сосредоточиться на предмете обучения, запоминать иностранные слова или термины. Также вы можете почувствовать, что не успеваете выполнить запланированные проекты. Рекомендуется отложить наиболее важные дела на вторую половину недели, поскольку это более гармоничный период. На выходных стоит посетить какое-нибудь мероприятие: например, выставку, презентацию или концерт. Старайтесь быть в центре происходящих вокруг событий.

Рак. Влюбленным на этой неделе, возможно, придётся столкнуться с трудностями в отношениях. Например, вы почувствуете, что взаимопонимание в паре исчезло, а интимная жизнь утратила былую яркость и страсть. Если вы попытаетесь разобраться в ситуации как можно более объективно, то сможете сделать верные выводы, которые позволят преодолеть трудности. Это удачное время для поиска новых подходов в отношениях. Выходные дни складываются благоприятно для духовных практик и расширения кругозора. Возможно, вы заинтересуетесь философскими и религиозно-нравственными темами.

Лев. Эта неделя складывается неоднозначно. Появится желанная динамика, возрастёт число событий, а также людей в вашей жизни. Однако сразу радоваться не стоит. Рекомендуется объективно оценить, куда вас ведут перемены. Не исключено, что движение будет не вперед, а назад. Возможны проблемы в партнёрском союзе. Для того чтобы избежать негативных ситуаций, не торопитесь принимать важные решения. Обязательно обсудите их с теми людьми, которых они также могут затронуть. На выходных усилится ваша чувственность и сексуальность, что может стать основой для гармонизации отношений в паре.    

Дева. Вам рекомендуется более чётко планировать свои дела. Беспорядок на работе и дома негативно отразится в первую очередь на вашем самочувствии. Сейчас не следует ставить перед собой излишне амбициозные цели. Двигаясь в одном направлении, пусть даже и медленно, вы в итоге быстрее достигните финиша, чем если станете метаться из стороны в сторону в надежде на быстрый успех. Это достаточно сложный период для взаимоотношений с окружающими людьми. Сейчас лучше рассчитывать на свои силы. Выходные дни пройдут в гармонии и любви. 

Весы. В этот период будет сложно решать даже самые простые творческие задачи. Именно поэтому разумнее не ставить перед собой новые нестандартные цели, а вместо этого сосредоточиться на повседневной деятельности. Если у вас есть маленькие дети, то на этой неделе они могут выйти из-под вашего контроля. Например, вы можете заметить, что ребёнок пытается вас обмануть или что-то скрыть от вас. Не следует сразу же поднимать панику. Нужно понять, что у малыша тоже могут быть свои секреты. Выходные дни подходят для водных процедур: посещения бассейна, бани или сауны. Можно начинать курс лечения травами.

Скорпион. Многие на этой неделе не захотят начинать диалог с близкими родственниками, объяснять им свои поступки и мотивы поведения. Если вы свободны от обязательств, неделя пройдёт без осложнений. Если же вы связаны семейными узами, вам будет непросто принимать собственные решения. Возможно, ваши поступки будут негативно восприняты родными. Постарайтесь воздержаться от выяснений отношений, но и не предпринимать ничего в одиночку. Это крайне неблагоприятная неделя для начала ремонтных работ в доме. Выходные дни стоит провести весело и беззаботно, посвятив свободное время творчеству, отдыху и развлечениям.  

Стрелец. Вы на этой неделе вряд ли будете удовлетворены текущими отношениями с окружающими людьми. Попытка познакомиться с понравившимся человеком может закончиться неудачей. Не исключено усиление напряжения в отношениях с близкими людьми. Скорее всего, пора проанализировать и решить, нужно ли вам и дальше поддерживать столь широкий круг общения. От каких-то связей, ставших для вас обременительными, желательно отказаться. Также на этой неделе до вас могут дойти неприятные слухи, касающиеся вас или ваших родственников. Их стоит просто игнорировать, тогда разговоры утихнут сами собой. Выходные дни лучше провести в кругу семьи.

Козерог. Могут возникнуть временные финансовые затруднения. Например, вы обнаружите, что вам не хватает денег на планируемую покупку. Сейчас стоит пересмотреть своё отношение к деньгам и начать более экономно расходовать деньги. Это не лучшее время для встреч с друзьями и занятия общественной деятельности. Прежде чем распоряжаться чужими финансами, необходимо навести порядок в собственном кошельке. Между тем это достаточно успешное время для карьерного продвижения: прямолинейное поведение будет довольно эффективным. Выходные дни лучше всего провести на природе: съездить в лес с друзьями или устроить на даче пикник с родственниками.

Водолей. У вас наступает период сомнений. Возможно, вы столкнетесь с препятствиями, которые станут причиной вашей неуверенности в себе и своих способностях. Попробуйте подойти позитивно к возникшим трудностям, спокойно и объективно проанализировать собственное поведение. Подобный анализ поможет вам пересмотреть свои позиции по ряду вопросов. Наиболее проблемной может стать тема карьеры и взаимоотношений с влиятельными людьми. На выходных днях рекомендуется порадовать себя приятными покупками.

Рыбы. Вам рекомендуется вести активный образ жизни. Это особенно относится к тем, кто склонен к депрессиям. Пребывание в одиночестве может спровоцировать у вас развитие психологических комплексов, усилить фобии. Возможно, у вас появится желание что-то расследовать, получить доступ к закрытой информации в обход закона. Не следует идти на поводу у таких желаний, иначе не избежать конфликтов с представителями власти. На выходные дни стоит запланировать посещение фитнес- клуба либо образовательных курсов. 

Источник.

Удачи вам в ваших делах и начинаниях.

И пусть вам светит ваша звезда!

Андрей Андреев.

astrocity.ru

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...