Facebook

Гороскоп на неделю с 24 февраля по 2 марта 2014 года.

zodii2

Меркурий возвращается в прямое движение в пятницу,- 28 февраля. Восстанавливается движение средств, товара, коммерческие потоки  и линии. Уточняются, восстанавливаются детали контрактов и незавершенные переговоры. Новолуние- 1 марта в знаке Рыб. 1 марта в обратное движение разворачивается Марс в знаке Весы. Обострение противоречий в дипломатической сфере, региональные военные конфликты на международной геополитической арене. Сложные погодные условия, сейсмические события. Следует соблюдать меры безопасности.

Овен. В начале недели смогут составить более точное представление о том, в каком направлении следует развиваться. Возможно, вам придётся скорректировать что-то в своих делах или распорядке дня. Это удачное время для перемен, направленных на более эффективное использование своих способностей. Могут произойти положительные подвижки в карьере и в отношениях с влиятельными людьми. Вторая половина недели складывается благоприятно для занимающихся духовными практиками с целью самосовершенствования. В это время рекомендуется свободно плыть по течению и ничего искусственно не привносить в свою жизнь. Решайте вопросы по мере их поступления. 

Телец. В первой половине недели вы будете довольны тем, как развиваются партнёрские отношения. Любимый человек будет вести себя ответственно и организованно. Вместе вы сможете упорядочить супружеские отношения, более чётко распределить обязанности. Это подходящее время для венчания. Вторая половина недели откроет новые перспективы. Не исключены новые знакомства, которые могут быстро перерасти в дружбу. Выходные подходят для посещения клубов по интересам и общения с людьми, которых волнуют те же вопросы, что и вас.

Близнецы. Вас ждёт благоприятное время для борьбы с вредными привычками. Если вы осознали, что какие-то ваши пристрастия мешают добиться успеха, самоё время внести коррективы в своё поведение. Это подходящее время для наведения порядка в доме, перехода на правильный режим питания. Вторая половина неделя может быть связана с успехами на работе. Не исключено, что вам предложат более престижную должность. Также могут вырасти ваши доходы. Старайтесь действовать методично и планомерно. Успех возможен в тех делах, в которые вы уже вложили много сил.

Рак. Несколько улучшатся партнёрские отношения. Это благоприятное время для влюбленных, которые давно встречаются и созрели для официального оформления отношений. Сейчас можно не только объявлять о помолвке, но и проводить свадебное торжество. Вторая половина недели подходит для учебы, поездок, занятий спортом. Скорее всего, усилится тяга к знаниям, вы захотите приступить к самостоятельному изучению какого-либо интересующего вас предмета. Используйте возможности Интернета для расширения своих познаний.

Лев. Первая половина недели подходит для начала диеты с целью избавления от лишнего веса, а также для общего оздоровления организма. Соблюдая нехитрые правила правильного питания, совсем скоро вы почувствуете себя бодрее. Особенно это относится к тем, кто имеет хронические заболевания. Вторая половина недели благоприятна для оформления банковских ссуд. В этот период не исключен рост доходов, а также получение наследства. На выходных лучше отправиться за город. Также это удачное время для занятий спортом: посещения бассейна или тренажерного зала. От дальних туристических поездок на этой неделе лучше воздержаться.  

Дева. В первой половине недели вам предстоит пережить немало приятных мгновений. Прежде всего, это относится к тем, кто влюблен. Вас ждут приятные сюрпризы, чувственные признания. Романтические отношения значительно окрепнут, станут более зрелыми. Также это хорошее время для общения с детьми. Ребёнок будет охотно идти с вами на контакт, порадует своими успехами. Вторая половина недели также пройдёт на оптимистичной волне. Это прекрасное время для развития партнёрских отношений. Предоставьте партнёру право задавать тон в отношениях, а сами станьте ведомыми, тогда партнёр раскроется перед вами с лучшей стороны. Выходные подходят для помолвки и свадьбы.

Весы. Первую половину недели звезды советуют посвятить благоустройству своего дома. Если вы планировали провести ремонт или заняться перепланировкой квартиры, самоё время это сделать. Чувство вкуса и дизайнерские способности вас не подведут. Кроме того, вы сможете рационально распорядиться деньгами и не превысить установленный бюджет. Вторая половина недели будет связана с усилением энергетического потенциала и укреплением иммунитета. В это время можно начинать курс закаливания, а также проводить плановое лечение. 

Скорпион. Вы в первой половине недели сможете значительно улучшить отношения с окружающими людьми. Ваш доброжелательный стиль общения усилит симпатию к вам со стороны друзей и родных. Также это удачное время для учёбы и поездок. Не исключены новые приятные знакомства. Вторая половина недели пройдёт на оптимистичной волне. Многие Скорпионы почувствуют атмосферу праздника, радости, веселья. На выходных рекомендуется посещать развлекательные мероприятия, театральные представления, клубы. В полную силу раскроются ваши творческие способности. Романтические отношения ждёт период расцвета.

Стрелец. У вас на этой неделе возможны романтические приключения. Не исключено, что прежние любовные увлечения отойдут на второй план и уступят место новой страсти. Не торопитесь окунаться в омут чувств с головой: начатые романы вряд ли продлятся долго. Лучше всего уделить максимум внимания заботе о близких людях и поддержанию гармоничных отношений в семье. Родные помогут вам справиться с переживаниями и сомнениями, которые могут одолеть вас на этой неделе. Это благоприятное время для покупки одежды, а также ювелирных украшений.

Козерог. Вы в первой половине недели можете изменить свой имидж. Безупречный вкус и эстетическое чутье помогут вам выгодно подчеркнуть собственные достоинства и скрыть недостатки. В одежде желательно отдать предпочтение классике. Во второй половине недели может возрасти число встреч, поездок и новых знакомств. Практически всем вдруг захочется пообщаться с вами, обменяться мнениями, спросить или попросить о чем-то. Постарайтесь, чтобы подобное бурное общение не отразилось негативно на ваших отношениях с родными и близкими.

Водолей. В начале недели рекомендуется больше времени проводить в уединении. Сейчас это наиболее действенный способ разобраться в событиях, которые произошли в последнее время, и привести душевное состояние в гармонию с окружающим миром. Не следует нагружать себя делами в эти дни. Более предпочтительно занять созерцательную позицию и решать вопросы по мере их поступления. Вторая половина недели сулит успехи в решении материальных проблем. Для этого у вас будет достаточно энергии и финансовых ресурсов. Между тем это не лучшее время для учебы, поездок и новых знакомств.

Рыбы. Вы можете получить интересную информацию, которая положительно повлияет на их планы. Например, вы можете понять, как проще и быстрее добиться поставленной цели и избавить себя от рутинной работы. Также это удачное время для общения с друзьями, в том числе по Интернету. Вы сможете легко вписаться в коллективный процесс, будете великолепно чувствовать себя в любой компании. Вторая половина недели сулит бурный рост ваших творческих способностей. Успешно будут складываться романтические отношения. Между тем старайтесь контролировать свои финансовые расходы и не допускать необдуманных трат.

Источник.

Удачи вам в ваших делах и начинаниях.

И пусть вам светит ваша звезда!

Андрей Андреев.

astrocity.ru

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...