Facebook

Гороскоп на неделю с 10 по 16 марта 2014 года.

zodii2

6 марта 2014 в прямое движение разворачивается Юпитер. Это определяет серьезные перемены на мировой геополитической арене, в мировой экономике. Кризисные события, зона турбулентности до конца апреля 2014. Полнолуние- 16 марта в знаке Девы. Актуальны хозяйственные вопросы, сфера здоровья.

 Овен. В первой половине недели звезды советуют воздерживаться от новых знакомств и посещения клубов. В этот период возможны разногласия с людьми, которых вы считаете своими друзьями и единомышленниками. Поэтому общение в компании вряд ли доставит вам удовольствие. Также это не лучшее время для проведения плановых хирургических операций. Вторая половина недели благоприятна для изучения психологии, религии. Вы станете более проницательны, сможете понимать скрытые мотивы поведения окружающих. Сейчас можно заниматься решением вопросов, связанных с финансовыми обязательствами: например, возвращать долги или оформлять кредит.

 Телец. Начало недели складывается достаточно напряжённо. В первую очередь это относится к партнёрским отношениям. Любимый человек может стать довольно несговорчивым и неуступчивым. Внешние обстоятельства также могут препятствовать реализации ваших идей, поэтому лучше на это время не планировать важных дел. Вторая половина недели подходит для привлечения посредников для улучшения отношений в паре. Например, можно пригласить в гости друга семьи. Также это удачное время для обсуждения с пассией совместных планов на будущее.

 Близнецы. В начале недели могут напомнить о себе хронические заболевания, связанные с опорно-двигательной системой. Опасайтесь переохлаждения: низкие температуры способствуют развитию вирусных инфекций и снижению иммунитета. Не увлекайтесь закаливанием: можно переусердствовать и получить обратный эффект. Вторая половина недели складывается благоприятно для профессиональной деятельности. Если вы ищете новую работу, то в этот период удастся найти приемлемый вариант. Также вам могут предложить повышение в должности. Вам удастся намного быстрее и эффективнее решать материальные проблемы, наводить порядок в доме, заниматься ремонтом. Состояние здоровья ближе к концу недели стабилизируется. 

 Рак. В начале недели возможны проблемы в личной жизни, в финансовой сфере. Не исключен отказ в выдаче банковского кредита. Возможны разногласия с пассией на фоне охлаждения отношений и роста недоверия в паре. Сейчас нежелательно посещать игровые клубы: фортуна не на вашей стороне. Вторая половина недели благоприятна для путешествий, учёбы и отдыха. Отправившись в туристическую поездку к морю, одинокие Раки смогут начать курортный роман, который в дальнейшем перерастет в серьёзные долгосрочные отношения. Это удачное время для творческих видов деятельности, участия в спортивных состязаниях.

 Лев. В первой половине недели не исключены конфликтные ситуации в семье. Даже если у вас имеются серьёзные разногласия с партнёром, в эти дни старайтесь сдерживать себя от критических замечаний и не выяснять отношений. Любая попытка обсудить с пассией острые темы может привести к ещё большим разногласиям и усугублению конфликтов. Во второй половине недели обстановка в семье стабилизируется. В эти дни можно приглашать в гости родственников, обсуждать важные вопросы, заниматься оформлением и получением наследства. Родные смогут оказать вам материальную поддержку. Будут удачными крупные покупки в кредит: например, приобретение мебели, дачного или земельного участка.

 Дева. В начале недели придётся решать множество вопросов по хозяйству. Например, может сломаться бытовая техника или выйти из строя домашний компьютер. В этот период важно не перенапрягаться на работе, поскольку из-за повышенной нагрузки у вас может ухудшиться самочувствие. Вторая половина недели будет связана со стабилизацией романтических отношений. Немаловажную положительную роль в этом сыграют родственники. Окружающие в эти дни с готовностью помогут вам в любых вопросах. Сейчас можно проводить время вместе с партнёром по браку, посещать концерты, юбилеи и прочие торжественные мероприятия.

 Весы. У вас может произойти размолвка с любимым человеком. Попытка детально разобраться в своих чувствах способна ещё больше усугубить ситуацию. Особенно пагубно на отношениях скажутся разговоры о деньгах, доходах и подарках. В этот период не стоит выбирать презент любимому человеку: купленная вещь вряд ли придётся пассии по вкусу. Вторая половина недели благоприятна для наведения порядка в доме и на работе. В это время рекомендуется забыть об отдыхе и развлечениях и больше времени посвятить решению материальных вопросов. Также сейчас можно начинать курсы лечебно-профилактических мероприятий, рассчитанных на длительный срок: например, диету для избавления от лишних килограмм.

 Скорпион. Первая половина недели будет довольно хлопотной. Прежде всего, это относится к семейным делам. Возможно, родные станут побуждать вас к активности в решении каких-то вопросов. Вы же будете склонны занимать пассивную позицию. Постарайтесь проявить активность, пусть даже через силу, иначе вам придётся выслушать ряд критических замечаний. Нежелательно в эти дни затевать ремонт и перестановку мебели. Вторая половина недели благоприятна для творчества, хобби. В этот период можно посещать развлекательные мероприятия, преподносить подарки близким людям. Вы получите много положительных эмоций от общения с маленькими детьми.

 Стрелец. Вы в начале недели можете устать от общения с людьми. Постарайтесь не провоцировать споры, не высказывать критические замечания, а также по возможности не заводить новые знакомства в этот сложный период. Вторая половина недели сулит полную гармонию в семейных отношениях. Вам будет приятно находиться в кругу близких людей, родственников. Это удачное время для приема гостей, в том числе приехавших издалека. Вы сможете продемонстрировать свои кулинарные способности, обаяние и осведомленность обо всех последних событиях в мире и в жизни общих знакомых.

 Козерог. В первой половине недели вы можете быть обеспокоены нехваткой финансовых средств. Материальные трудности, скорее всего, возникнут внезапно: например, в результате крупных незапланированных расходов. Это неподходящее время для шопинга: многие приобретения окажутся некачественными или недолговечными. Вторая половина недели удачна для поездок, учебы, новых знакомств. Используйте свои связи для решения актуальных вопросов: вам обязательно помогут. Конец недели подходит для покупки мобильного телефона или планшета.

 Водолей. Вы будете недовольны своей работой. Возможно, вам захочется играть более заметную роль в трудовом коллективе, проявлять инициативу, чему будет препятствовать руководство. Несмотря на нежелание подчиняться мнению начальства, постарайтесь не критиковать его решения, иначе ситуация лишь ухудшится. Вторая половина недели благоприятна для разбора финансовых вопросов. В этот период ваши доходы могут возрасти. В конце недели усилится аппетит. Постарайтесь контролировать своё питание, иначе вы рискуете быстро набрать лишние килограммы.

 Рыбы. Любые попытки в первой половине недели действовать в обход существующих норм закона могут обернуться неприятностями. Например, нарушения правил дорожного движения приведут к штрафным санкциям. В эти дни особенно важно беречь свою репутацию. Вторая половина недели благоприятна для личного развития, участия в спортивных состязаниях. Вы будете находиться в прекрасной физической и эмоциональной форме, что положительно отразится на учебе и профессиональной деятельности. Также это удачное время для путешествий, общения с единомышленниками по Интернету.

 Источник.

Удачи вам в ваших делах и начинаниях.

И пусть вам светит ваша звезда!

Андрей Андреев.

astrocity.ru

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...