Facebook

Гороскоп на неделю с 31 марта по 6 апреля 2014 года.

zodii2

Новолуние 30 марта 2014 в знаке Овна. Период сложных перемен в мировой экономике и геополитике. Кризисные события и эффекты. Жёсткий режим экономии.

Овен. На этой неделе Овны будут склонны к неординарному и, возможно, излишне независимому поведению. Вы можете остро и болезненно воспринимать любые виды ограничений, при этом ваше поведение станет более резким. Следует различать реальные ограничения вашей свободы и обязательства перед семьёй и начальством. Нежелание выполнять последние может негативно отразиться на вашей профессиональной деятельности и отношениях с близкими родственниками. Наиболее острые вопросы лучше решать лишь после трезвого анализа ситуации. Старайтесь не терять самоконтроль и поступать взвешенно. Также это подходящее время для духовных практик, изучения психологии.

Телец. Эта неделя складывается неоднозначно для Тельцов. С одной стороны, ваши партнёрские отношения стабилизируются и укрепятся. Вы почувствуете, насколько надёжно и ответственно ведет себя любимый человек. Супружеским парам рекомендуется  заниматься составлением планов на будущее. Немаловажную положительную роль сыграют друзья вашей семьи. Можно посещать вместе дружеские вечеринки, праздничные мероприятия. Воздержитесь от любых форм тайной и неофициальной деятельности, особенно если это подразумевает нарушения закона. Помните, что все тайное обязательно станет явным. Нежелательно подавать исковые заявления в суд и заниматься юридическими разбирательствами. Возможны трудности в учебе и в туристических поездках.

Близнецы. У Близнецов наступило удачное время для карьеры и наведения порядка в повседневных делах. Вы сможете добиться успеха, если будете методично идти к поставленной цели. Старайтесь все делать по плану, строго и дисциплинированно. Для этого важно соблюдать оптимальный режим дня, разумно чередовать время для работы и отдыха. Нежелательно в этот период посещать всевозможные вечеринки, клубы, фестивали: праздное времяпровождение не пойдет вам на пользу. Кроме того, ваше финансовое положение сейчас может стать довольно шатким, поэтому тратить деньги на развлечения будет весьма рискованно. Не исключены ссоры с друзьями, временный разрыв отношений с некоторыми из них.

Рак. На этой неделе могут произойти кардинальные изменения в карьере. Если вы занимаете активную позицию и готовы к переменам, то можете поменять не только работу, но и направление деятельности. Раки, которые не согласны с существующими условиями работы, смогут найти достойную альтернативу. Тем же, кто дорожит стабильностью и устойчивостью своего положения, рекомендуется воспитывать в себе исполнительскую дисциплину и выполнять все, что требует начальство. Это прекрасное время для учебы. Успешно сложатся туристические поездки. Усиливается интерес к вопросам религии и философско-нравственным темам. Романтические отношения в этот период укрепятся. Вы сможете убедиться в верности любимого человека.

Лев. Вас ждёт удачное время для благоустройства дома, проведения ремонта в квартире. Если наличных денег не хватает, можно оформить банковскую ссуду. Особое внимание следует уделить родственникам, особенно бабушкам и дедушкам. Помните, что они нуждаются в вашей заботе и в ответственном отношении к семейным обязанностям. Успешно решатся вопросы с наследством. Студентам вузов и колледжей рекомендуется серьёзнее отнестись к требованиям соблюдения дисциплины: не исключены конфликты с преподавателями. Долгожданное путешествие может неожиданно сорваться по независящим от вас причинам. В этом случае расстраиваться не стоит: помните, что все происходит к лучшему. Не вступайте в конфликт с представителями власти и органами правопорядка.

Дева. У Дев наступает подходящее время для спокойного и взвешенного диалога с партнёром по любым, даже самым острым вопросам. Вы сможете прийти к компромиссу и достигнуть разумного соглашения. Может сыграть позитивную роль посредничество родственников. Впрочем, вы и сами сможете найти нужные слова, чтобы договориться с пассией. Будьте осмотрительнее при принятии финансовых решений. Нежелательно совершать крупные покупки по кредитной карте: есть риск купить ненужную или бракованную вещь. Возрастает вероятность травм от использования техники и электричества.

Весы.Вам на этой неделе рекомендуется сосредоточиться на делах. Прежде всего речь идёт о решении финансовых вопросов на работе и дома. Успешно сложится профессиональная деятельность, улучшатся отношения в трудовом коллективе. В расходовании денег лучше всего придерживаться экономного режима. Например, можно поставить перед собой цель накопить определённую сумму денег для крупной покупки. Правильный распорядок дня будет способствовать улучшению самочувствия. Также это удачное время для избавления от лишнего веса. В супружеских отношениях усиливается нестабильность. Поведение партнёра может выйти из-под вашего контроля. Также вы сами будете склонны излишне драматизировать любовные отношения. 

Скорпион. Скорпионов ждёт удачное время для творческих видов деятельности. Вы почувствуете в себе сильное желание заниматься теми делами, которые по-настоящему вас увлекают. Это подходящее время для новых хобби, спортивных состязаний. Вы сможете проявить свои таланты на публике, научиться чему-то новому и практически полезному. Например, вам с легкостью удастся освоить сложную компьютерную программу. В этот период можно посещать концерты, театры, водить детей в цирк и на иные развлекательные мероприятия. Улучшатся романтические отношения. Вы станете лучше понимать своего любимого человека. Между тем в текущих делах может царить хаос и неразбериха. Не следует браться за много проектов сразу, действуйте последовательно, переходя от одного дела к другому по мере завершения.

Стрелец. Творческие способности Стрельцов на этой неделе могут усилиться. Вы будете генерировать все новые и новые идеи, которые, несмотря на свою оригинальность, будут далекими от реальности. Звезды предостерегают вас от увлечения несбыточными мечтами и фантазиями. Влюбленным будет нелегко сдерживать свои желания и страсти. Не торопитесь, сохраняйте выдержку и самообладание, иначе вы навредите романтическим отношениям. Обходите стороной игровые клубы. Это хорошее время для распределения обязанностей в семье. Родственники будут готовы спокойно и без эмоций обсудить вопросы ведения домашнего хозяйства.

Козерог. В семейной жизни Козерогов на этой неделе усиливается нестабильность. Если вы живёте вместе с родителями, то вам может казаться, что они ограничивают вашу свободу поведения. Это может привести к спонтанным конфликтам, вплоть до ухода из дома. В супружеских отношениях будет трудно удержать равновесие, не исключены ссоры. Самоё главное на этой неделе — не допускать обострения в отношениях, проявлять сдержанность и терпимость. Крайне нежелательно затевать ремонт. Между тем это прекрасное время для новых знакомств и урегулирования любых вопросов с помощью имеющихся деловых связей. Окружающие люди с готовностью пойдут навстречу вашим пожеланиям. Можно заниматься составлением планов относительно предстоящей туристической поездки, бронировать отели.

Водолей. Вам не рекомендуется садиться за руль на этой неделе. Сейчас вы можете легко нарушить правила дорожного движения, что приведет к травмам и поломкам транспорта. Также неделя может быть связана с внезапными переменами в отношениях с друзьями, знакомыми, родственниками, соседями. От новых знакомств лучше отказаться: они вряд ли будут удачными. Между тем планеты сулят Водолеям рост доходов и карьерное продвижение. Вы сможете проявить свои лучшие профессиональные качества, усовершенствовать своё мастерство, приобрести полезные практические навыки.

Рыбы. На этой неделе рискуют понести серьёзные материальные и финансовые убытки. Старайтесь не ввязываться в финансовые аферы, не торопитесь расставаться со своими деньгами. Сейчас вы будете склонны принимать спонтанные, опрометчивые решения. Бытовая или компьютерная техника в этот период может часто выходить из строя, что приведет к дополнительным расходам. Возрастает риск купить некачественную вещь по завышенной цене. Любые другие ваши инициативы, не имеющие отношения к финансам, на этой неделе имеют все шансы на успешную реализацию. Это удачное время для личностного развития, учебы, путешествий, углубленного изучения иностранных языков.

 Источник.

Удачи вам в ваших делах и начинаниях.

И пусть вам светит ваша звезда!

Андрей Андреев.

astrocity.ru

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...