Facebook

Гороскоп на неделю с 7 по 13 апреля 2014 года.

zodii2

Начинает работать конфигурация планет Большой крест. Период сложных перемен в мировой экономике и геополитике. Кризисные события и эффекты. Жёсткий режим экономии. Лунное затмение 15 апреля 2014. Необходимо контролировать эмоции.

 Овен. У Овнов эта неделя может быть связана с усилением напряжённости в партнёрских отношениях. Скорее всего, вы будете настроены на самостоятельное поведение и попытаетесь поступать вопреки мнению окружающих. Это приведет к противостоянию с людьми, чьи интересы вы затронете. Желательно сдерживать в себе агрессию и стараться обсуждать в конструктивном ключе все спорные моменты во взаимоотношениях. Склонность к силовому решению вопросов и нетерпимость ко всем, кто выражает отличающееся от вашего мнение, может привести к серьёзным конфликтам с окружающими.

 Телец. Тельцы на этой неделе могут оказаться в ситуации, когда внешние обстоятельства будут ограничивать их действия. Возможно ухудшение самочувствия: например, из-за болезни придётся провести часть дней дома и посвятить это время восстановлению сил и укреплению иммунитета. В конце недели усиливается ваша интуиция: вы сможете предвидеть события и избежать тем самым возможных неприятностей. Можно полагаться на поддержку со стороны друзей. На выходных есть шанс познакомиться с единомышленниками, которые помогут вам преодолеть трудности. 

 Близнецы. Близнецы на этой неделе будут склонны к праздному времяпровождению. Активизируются дружеские контакты, вас будут часто приглашать в ночные клубы или на дружеские вечеринки. Желательно выписать на бумагу необходимые дела, которые вам нужно выполнить, иначе за развлечениями и встречами вы рискуете забыть о своих обязанностях. Это достаточно напряжённое время для романтических союзов. Старайтесь быть мягче и терпимее по отношению к любимому человеку. Излишняя жесткость и требовательность могут привести к размолвке. Кроме того, не следует противопоставлять друзей пассии. На выходные дни можно запланировать посещение торжественного мероприятия, где вы, скорее всего, окажетесь в центре внимания.

 Рак. У вас на этой неделе возможны перемены в профессиональной карьере и в семейной жизни. Возможно, ситуация в семье по каким-то причинам обострится, потребуется уделять больше внимания решению семейных проблем, отношениям с родителями. Не исключено, что будет нужно проводить работы по обустройству жилья или же ухаживать за заболевшими родственниками. Обстановка в семье может негативно повлиять на вашу карьеру. Не исключено, что придётся взять отпуск за свой счет или отпроситься у начальства пораньше с работы. Также в эти дни вы можете столкнуться с серьёзными препятствиями на пути к поставленной цели, потребуется приложить много усилий для их преодоления. Выходные дни благоприятны для учебы, путешествий, общения в Интернете. Может усилиться ваш интерес к религии, философии.  

 Лев. Вы на этой неделе, возможно, будете вынуждены пересмотреть свою систему ценностей, определить нравственные установки. Возрастёт интерес к психологии, религии, философии. Это достаточно напряжённое время для студентов вузов: скорее всего, им придётся много и интенсивно учиться, пытаясь наверстать упущенный материал и сдать необходимые рефераты и курсовые работы. Старайтесь не отвлекаться на общение с друзьями и сосредоточиться на имеющихся проектах. На выходных днях усилится ваша сексуальная привлекательность и потребность в близких отношениях. Однако заводить связи на одну ночь в этот период крайне не рекомендуется.    

 Дева. Вам на этой неделе рекомендуется избегать любых поступков, способных повысить риск получения травм. Будьте осмотрительнее при использовании электробытовых приборов, острых, режущих и колющих инструментов. Вторая проблемная тема недели может быть связана с финансовыми трудностями. Если у вас возникнет острая потребность в деньгах, найти их будет весьма непросто. Не исключены финансовые потери, убытки. К концу недели, особенно на выходных, улучшатся супружеские отношения. Это удачное время для помолвки, а также свадьбы.   

 Весы. На этой неделе ждёт нестабильность в партнёрских отношениях. Поведение любимого человека может показаться вам излишне самонадеянным и не поддающимся контролю. Желательно сдерживать себя от проявлений агрессии. Довести отношения до конфликта сейчас очень легко, гораздо труднее сохранить гармоничные отношения. Постарайтесь контролировать своё поведение, быть терпимее к другим людям. К концу недели рекомендуется больше внимания уделять своему здоровью, вести правильный образ жизни. Воздержитесь от употребления алкогольных напитков. На выходных ваш организм может неадекватно отреагировать на прием алкоголя.

 Скорпион. Эта неделя может пройти в напряжённых трудах. Возможно, у вас накопится много дел, причём как на работе, так и дома. Например, вам придётся ухаживать за заболевшими родственниками или помогать коллегам. Старайтесь равномерно распределять физические нагрузки и делать паузы для отдыха. В противном случае ваше состояние здоровья может ухудшиться. Сейчас очень важно планировать свои дела, жить по режиму. Это подходящее время для начала диеты с целью похудения. Снижение калорийности в питании и умеренные физические нагрузки позволят вам сбросить несколько килограмм. Выходные дни — прекрасный период для влюбленных. Ваши романтические отношения будут наполнены нежностью и гармонией.

 Стрелец. На этой неделе может произойти кризис в личной жизни. Если вы давно встречаетесь с любимым человеком, то сейчас ваши отношения могут войти в фазу противостояния. Не позволяйте друзьям вмешиваться в вашу личную жизнь, а также не противопоставляйте их любимому человеку. Лучше отказаться от посещения дружеских вечеринок. Возможно, сейчас вашим романтическим отношениям недостает нежности, заботы и внимания. Это достаточно напряжённое время для тех, кто занимается воспитанием детей. Ребёнок в какой-то момент может выйти из-под контроля, угомонить его будет непросто. Выходные дни подходят для приема гостей и проведения семейных торжеств.

 Козерог. Эта неделя складывается беспокойно. Причиной могут стать трудности в семье. Например, может возрасти число забот в связи с ремонтом в квартире либо усилится напряжённость в отношениях с близкими родственниками. Домашние неурядицы, скорее всего, негативно отразятся на вашей профессиональной деятельности. Старайтесь не откладывать в долгий ящик дела и разбирать образовавшиеся завалы: активная деятельность является лучшим лекарством от семейных конфликтов. Выходные дни благоприятны для поездок, встреч, новых знакомств и учебы. 

 Водолей. Вам на этой неделе будет труднее поддерживать доброжелательные отношения с окружающими людьми. Возможно, к вам часто будут обращаться за помощью и содействием, отнимая ваше личное время. Если вы откажете в помощи окружающим, то можете столкнуться с непониманием, обвинениями и обидами. К сожалению, иного пути нет: единственный способ справиться с собственными делами — это твердо отказать любым просьбам знакомых. Сейчас достаточно напряжённое время для учащихся, торговцев и консультантов. Выходные дни подходят для шопинга. Вам доставит огромное удовольствие покупать модную одежду и ювелирные украшения.

 Рыбы. На этой неделе, возможно, придётся столкнуться с финансовыми проблемами. Вероятно, вы почувствуете острую нехватку наличных денег для поддержания повседневных нужд. Не исключены и материальные убытки. Например, у вас может внезапно сломаться бытовая техника или компьютер. Кроме того, это достаточно напряжённое время в профессиональной деятельности:  возможно, вам придётся много и интенсивно трудиться, чтобы заработать нужную сумму денег. В конце недели, особенно на выходных, напряжённость спадет. Это подходящее время для того, чтобы подумать о своём внешнем облике. Можно посетить салон красоты или записаться на спа-процедуры.

 Источник.

Удачи вам в ваших делах и начинаниях.

И пусть вам светит ваша звезда!

Андрей Андреев.

astrocity.ru

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...