Facebook

Гороскоп на неделю с 14 по 20 апреля 2014 года.

zodii2

Начала работать конфигурация планет Большой крест. Период сложных перемен в мировой экономике и геополитике. Кризисные события и эффекты. Жёсткий режим экономии. Лунное затмение произошло 15 апреля 2014. Необходимо контролировать эмоции.

Овен. Вы будете в центре событий, вам больше остальных придётся бороться, и вам же первым будет доставаться «на орехи». В понедельник и вторник желательно отказаться от поездок, переговоров и общения. Родителям, у которых есть ребёнок-Овен, в эти дни нельзя ссориться — это больно ударит по ребёнку. В среду попытки высказать своё мнение будут натыкаться на агрессию и конфликтность собеседников. Четверг будет мало того что таким же сложным, как и остальные дни, так, в придачу, ещё и психологически тяжёлым. В четверг и пятницу лучше всего отвлечься от дел, получая удовольствие от любимых хобби в тишине и уединении. Некоторые Овны найдут отдушину в тайной любовной встрече. С воскресенья Овны будут меньше думать о себе и больше — о деньгах.

Телец. Тельцам нужно быть осмотрительней с кругом общения и с темами разговора. Их могут неправильно понять, и они окажутся в изоляции от знакомых. Желательно отказаться от поездки за границу — она сложится неудачно. Не стоит покупать машину с рук, если нет полной уверенности в продавце: если с ней что-то нечисто, то Тельца ещё и могут сделать виноватым. Вообще нужно по возможности отказаться от всего, что связано с транспортом и дорогой, и даже переходить дорогу нужно осторожно. В понедельник и вторник полезно заниматься здоровьем. В четверг и пятницу много радости принесут друзья. С воскресенья начинается месяц, когда жизненные силы Тельца будут максимальны, он будет бодр и уверен в себе, его будут замечать, он часто станет оказываться в центре внимания.

Близнецы. Вам желательно сократить общение с друзьями, не заводить новых приятелей, осторожнее делиться с друзьями тайнами и быть готовыми к тому, что друзьям может понадобиться помощь. Вместо этого понедельник и вторник лучше посвятить отдыху и занятиям по душе: вечеринкам, развлечениям, свиданиям и хобби. В среду, наоборот, отдых, особенно в компании друзей, будет неудачным. Зато среда и четверг как нельзя лучше подходят для того, чтобы заниматься повседневной работой: Близнецы сами удивятся, как много они успеют сделать. В пятницу и субботу много времени отнимут дела, связанные с деловым и личным партнёрством, договорами и совместной работой. С воскресенья начинается месяц, в течение которого Близнецы будут более замкнуты, чем обычно. Желательно начать лучше заботиться о здоровье.

Рак. У вас будет сложная неделя. Основная проблема будет в противостоянии с кем-то другим, а в итоге можете пострадать вы сами. Придётся поднапрячься, чтобы решить проблемы на работе, возникшие из-за поступка других людей, из-за спора, разрыва контракта или происков врагов. Сейчас ваша репутация как никогда уязвима. Избежать самого спора (или другой причины трудностей) не выйдет, но если приложить достаточно усилий, то из борьбы можно выйти победителем. Особенно удачны четверг и пятница — убрать проблему можно будет ещё «на подлёте», и в этом помогут искренне симпатизирующие вам люди. Суббота подходит для оздоровления и лечения. С воскресенья начинается месяц, когда важную роль в вашей жизни будут играть друзья.

Лев. Львы столкнутся с проблемами в юридической сфере, в сфере образования или в связи с заграничными поездками. Им лучше отказаться от участия в акциях на работе, если коллектив, профсоюз или группа коллег решит что-то затеять. Вместо этого понедельник и вторник стоит посвятить общению, прогулкам, сбору новостей, встречам с разными людьми. Не помешает вспомнить о родне. Среда и четверг хорошо подходят для домашних дел, мелкого ремонта и для домашнего отдыха. На пятницу и субботу можно наметить отдых, развлечения, участие в культурных мероприятиях, дела для души, хобби и увлечения. С воскресенья начинается месяц, в течение которого будет очень активна сфера карьеры и социальной реализации. В воскресенье полезно переделать все мелкие дела, чтобы они не отвлекали потом от главной цели, и заняться здоровьем.

Дева. Для Дев первая половина недели травмоопасна. Кроме того, их жизнь в какой-то сфере может резко измениться. Если можно провести время тихо и спокойно — хорошо, а если нет, то «страусиная» политика будет вредной, а смелость и решительность поможет выйти из борьбы с наименьшими потерями. Четверг хорошо подходит для долгой поездки, к которой Дева основательно готовилась, и начала столь же длительной и ответственной учёбы. А вот если Дева попытается спонтанно рвануть в дорогу или учиться по каким-нибудь ускоренным методикам, то её ждут препятствия. Пятница и суббота — дни для домашних дел и отдыха. С воскресенья начинается месяц, за который Дева значительно расширит свой кругозор благодаря широкому кругу общения, поездкам, учёбе и общественной работе.

Весы. У Весов могут быть трудности в ключевых сферах жизни: в делах дома и семьи, карьере, браке, деловом партнёрстве. Особенно тревожно выглядит сфера партнёрства. Разрыв отношений с кем-то из деловых или личных партнёров практически неизбежен. Второй вариант событий — повысится активность врагов и недоброжелателей, что не намного лучше ссоры с партнёром. Самый большой риск конфликта — в среду. Зато в четверг и пятницу Весы получат поддержку от коллег или найдут способ отвлечься от неприятностей, с головой уйдя в дело, которое им нравится. Суббота будет суетливой и подвижной, Весов ждут новости, встречи, общение, прогулки. А с воскресенья начинается месяц, которым Весам нужно воспользоваться, если они хотят изменить что-то в своей жизни.

Скорпион. Скорпионам нужно избегать многолюдных сборищ и лучше отказаться от поездок. В толпе с ними может приключиться неприятность. Кроме того, у Скорпионов повышен риск подхватить какую-нибудь инфекцию среди большого числа людей или в дороге. С транспортом тоже понадобится осторожность. Кроме того, напряжённые дни предстоят тем Скорпионам, которые учатся в связи со своей работой: повышают квалификацию, занимаются переподготовкой, подтверждают знания документами. В этих делах будут трудности. В такое напряжённое время Скорпионы наверняка порадуются хорошей возможности отдохнуть в четверг и пятницу. Это дни для свиданий, развлечений, интересной культурной программы. С воскресенья начинается месяц, когда на первый план выйдут вопросы делового и личного партнёрства.

Стрелец. Стрельцам лучше отказаться от отдыха, от свиданий, развлекательных поездок, активного досуга и от занятий новыми хобби. Во всех этих делах могут быть неожиданные неприятности. Кроме того, нужно держаться подальше от азартных игр, спекуляций и игры на бирже. Нельзя покупать предметы роскоши. Если для Стрельца беременность сейчас нежелательна, нужно серьёзно предохраняться. Это касается не только женщин, но и мужчин, которым беременность партнёрши доставит немало проблем. А чем стоит заниматься на этой неделе? Лучше всего сидеть дома, украшать его, а в четверг и пятницу налаживать отношения с членами семьи и приглашать в гости приятных людей. С воскресенья у Стрельцов прибавится повседневных дел.

Козерог. У Козерогов будет напряжённая неделя. Трудности затронут ключевые сферы жизни. У большинства Козерогов проблемы будут выглядеть как противостояние с кем-то, которое повлияет на семейную и домашнюю жизнь. Конечно, первое, что приходит в голову — конфликт с мужем (женой) и проблемы из-за него в доме. Но это касается далеко не всех, особенно если отношения в семье хорошие. Некоторые Козероги должны готовиться к тому, что неприятности партнёра отразятся на семейных планах. Некоторых подведут люди, с которыми они связаны договором: риэлторы, подрядчики, продавцы или покупатели жилья. Пока что лучше не заниматься вопросами недвижимости. Вместо этого стоит запланировать развлекательную поездку или встречу с приятными людьми в четверг и пятницу.

Водолей. Водолеям нужно избегать поездок, командировок и незапланированных встреч. Нужно быть осторожными с транспортом и на дорогах. Новости на этой неделе будут неожиданными и неприятными. В понедельник и вторник нежелательно оформлять документы. У учеников и студентов будут трудности с учёбой. Дни не подходят для заграничных поездок и общения в Интернете. В среду не исключена ссора с роднёй, соседями или знакомыми. Зато в четверг и пятницу Водолей порадуется деньгам, подаркам или удачным покупкам. Субботу стоит посвятить общению с друзьями. С воскресенья начинается месяц, когда основные события будут связаны с родителями, домом, недвижимостью и семейной обстановкой. Водолеям уже сейчас можно планировать, что они хотели бы сделать в этой сфере, но приступать к активным действиям нужно не раньше мая.

Рыбы. Рыбы на этой неделе могут пострадать материально. Это не только потеря денег, но и поломка вещей или неудачные покупки, поэтому им нужно отказаться от всех финансовых дел. Вместо этого им лучше заняться собой: позаботиться о внешности, сходить в салон красоты, поработать над манерами. Сейчас Рыбы способны очаровать кого угодно. Понедельник и вторник — напряжённые дни. Рыбы могут чувствовать тревогу, проснутся давние страхи. Но при этом вторник — хороший день для тех дел, которые Рыбам давно хотелось сделать, но не хватало смелости. Среда порадует известиями от знакомых, живущих далеко. Четверг и пятница больше всего подходят для дел, связанных с красотой. С воскресенья начнётся месяц, в течение которого у Рыб будет много общения, движения и суеты.

 Источник.

Удачи вам в ваших делах и начинаниях.

И пусть вам светит ваша звезда!

Андрей Андреев.

astrocity.ru

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...