Facebook

Гороскоп на неделю с 12 по 18 мая 2014 года.

zodii2

Венера активирует конфигурацию планет Большой крест. Сложный период. Возникает много предпосылок для обострения отношений, проблем в финансовой сфере. Вероятны задержки, барьеры в движении как финансовых, так и торговых потоков, в сфере экономики, в целом. Соблюдайте жёсткий режим экономии.

Овен

ovenЛюдям, рожденным под знаком зодиака Овен, рекомендуется в понедельник не делать ничего в спешке и проявлять осторожность, спускаясь по крутой лестнице. Не принимайте в среду непродуманных решений, сейчас Ваша интуиция способна подсказать нечто важное. В четверг Вы можете получить радостное известие и это способно заставить Вас изменить планы на свою жизнь. Суббота замечательно подходит для празднования и для планирования будущих гуляний. А вот воскресенье нужно посвятить устранению разногласий со своими партнерами и выяснению истины.

Составление индивидуального гороскопа.

Телец

teletsВ понедельник и во вторник представителей знака зодиака Телец только здравый рассудок сможет уберечь  от связи с людьми, которые попросту решили Вас обмануть. В среду Вам стоит разобрать свои вещи и навести порядок в своих документах. В четверг Ваши попытки что-либо требовать от своего руководства не приведут ни к чему хорошему. В пятницу Вам следует проявить у себя дома внимательность, так как Вы можете принести ущерб соседям, например, затопить их. В выходные дни если Вы решите восстановить утраченную любовь или дружбу, то эти попытки будут успешными.

Близнецы

bliznetsyДля представителей знака зодиака Близнецы наступит в начале недели время энергетического всплеска, Вам следует направить его в нужное русло. Вторник станет для Вас самым негативным днем недели, так как Вы не сможете сохранить позитивное настроение, в этот день лучше не делать никаких важных для себя работ. В четверг Вы из-за какой-то мелочи рискуете рассориться с любимым человеком.  Пятница станет идеальным временем для подготовки к чему-либо и построению планов на свою дальнейшую жизнь. В воскресенье нельзя удерживать того, кто уходит от Вас.

Рак

rakДля представителей знака зодиака Рак в первой половине недели наступит время доказать всем, в том числе и себе, что Вы способны самостоятельно решать любые самые ответственные дела. В среду и четверг Вам стоит рассчитывать на лучшее, даже если обстоятельства будут складываться не в Вашу пользу. В пятницу не теряйте связь с родными, так как они сообщат Вам нечто важное. В субботу самое лучшее — провести день в уединении, можно провести его с книжкой или с любимым человеком.

Лев

levПредставителям знака зодиака Лев в понедельник не стоит рассчитывать на успех в делах, так как в этот день все будет валиться из Ваших рук. Во вторник следует ожидать какого-то подвоха от Ваших недругов. В среду постарайтесь проявить расторопность, так как Вас могут опередить конкуренты и Вы останетесь ни с чем. В пятницу есть вероятность, что у Вас откроются глаза на то, что совершает за Вашей спиной Ваш любимый человек. В выходные дни Вы сможете хорошо подзарядиться хорошим настроением, этому будет способствовать отдых в компании хороших друзей.

Дева

devaЕсли представители знака зодиака Дева решили сейчас заключить выгодную сделку, то следует выбрать для этого понедельник, так как во вторник все Ваши попытки добиться хороших результатов станут бесперспективными. В четверг Вам стоит избегать двусмысленности, иначе близкий человек может понять Вас неправильно. А вот в пятницу Вы можете сделать своему любимому человеку подарок и он это обязательно оценит. В субботу и воскресенье гороскоп настоятельно рекомендует подумать об отказе от вредных привычек.

Составление индивидуального гороскопа.

Весы

vesyПредставителям знака зодиака Весы рекомендуется в понедельник быть настороже, совсем неожиданно могут нагрянуть проверки и различные инспекции. Во вторник не следует забывать о своих обязанностях, ведь Вас сейчас за это могут спросить. В четверг Вам лучше всего заняться повышением в коллективе собственного авторитета. В пятницу можно заняться важными приобретениями, так как это хороший день для выгодных покупок и продаж. В воскресенье вы сможете наслаждаться плодами своего труда.

Скорпион

skorpionС начала недели представителям знака зодиака Скорпион следует провести в собственном доме генеральную уборку. Среда станет для Вас неблагоприятным днем и, кроме того, Вы рисуете потерять ценную вещь. В пятницу наступит время для того, чтобы завести серьезный разговор с человеком, который Вам небезразличен. В субботу лучше всего запланировать поход по магазинам, ведь Вам похоже стоит купить себе обновку. Если Вы решили в чем-то признаться, то для этого нужно выбрать воскресенье.

Стрелец

streletsОсмотрительность представителей знака зодиака Стрелец может их избавить в понедельник от множества неприятных проблем. Во вторник появится хорошая возможность расслабиться и поговорить с кем-то о том, что у Вас на душе. В четверг не стоит спешить давать согласие на участие в какой-либо акции, возможно, что Вы совершите ошибку. В пятницу откажитесь от поездки на собственном автомобиле, лучше прогуляться пешком или воспользоваться общественным транспортом. В субботу лучше отдохните, так как это время совсем не подходит для деловых встреч.

Козерог

kozerogДля представителей знака зодиака Козерог с начала недели наступит период творческого взлета, у Вас появится хороший шанс реализовать все свои креативные начинания. Постарайтесь в среду меньше нервничать, так как Вас могут спровоцировать на агрессию и Вам нужно сдержаться, чтобы не угодить в больницу. В четверг следует проявить бдительность при обращении с крупной суммой денег, Вы можете ошибиться и лично отдать деньги не в те руки. В субботу, если Вы не научитесь уступать, то у Вас может произойти раздор с близкими родственниками.

Водолей

vodoleyПредставителям знака зодиака Водолей нужно знать, что некто будет с этого понедельника возводить препятствия Вашему развитию. Вам стоит повнимательнее присмотреться к своему окружению. В среду Вы вряд ли успеете сделать нечто важное для себя только из-за того, что Вы не имеете четкого графика работы. В четверг Вы сможете воспользоваться для продвижения своих идей и проектов тем, что неожиданно окажетесь в центре внимания. В пятницу Вам стоит проявить гибкость и дипломатичность при решении сложных вопросов.

Рыбы

rybyПредставителям знака зодиака Рыбы в понедельник нужно меньше волноваться и подумать об укреплении своего здоровья. Вторник и среда хорошо подойдут как для отдыха, так и для дальней командировки. В четверг у Вас получится разрешить очень важный конфликт и это, несомненно, повысит Ваш авторитет. В пятницу не стоит оставлять работу на следующий день, нужно завершить все текущие дела. В субботу будьте внимательнее за рулем, а в воскресенье лучше вообще не пользоваться автомобилем.

Источник.

Составление индивидуального гороскопа.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...