Facebook

Гороскоп на неделю с 19 по 25 мая 2014 года.

zodii2

Венера продолжает действовать конфигурацию планет Большой крест. Сложный период. Возникает много предпосылок для обострения отношений, проблем в финансовой сфере. Вероятны задержки, барьеры в движении как финансовых, так и торговых потоков, в сфере экономики, в целом. Соблюдайте жёсткий режим экономии.

Овен

ovenС понедельника представителям знака зодиака Овен следует быть крайне осторожными, так как Вы можете испортить отношения с любимым человеком, если попадете в двусмысленную ситуацию. Во вторник и среду не нужно заниматься огородными и садовыми работами, так как время для этого неблагоприятное. В четверг воздержитесь от принятия ответственных решений. А в субботу, если Вы пустите все дела на самотек, то сможете увидеть, как они решатся самостоятельно.

Составление индивидуального гороскопа.

Телец

teletsВ начале недели представителей знака зодиака Телец может неожиданно подвести память и это способно привести к курьезной ситуации. В среду и четверг Вам настоятельно рекомендуется соблюдать меру в употреблении соленой и острой пищи, чтобы не появились серьезные проблемы с желудком. В пятницу Вы можете совершенно без причины спровоцировать скандал, если не избавитесь от накопившегося негатива. В субботу не стоит отказываться от дополнительной работы, так как это отличное время для укрепления своего материального положения.

Близнецы

bliznetsyПредставителям знака зодиака Близнецы в понедельник рекомендуется держать язык за зубами, чтобы не выдать секрет своего коллеги. Также в начале недели не раскрывайте окружающим своих планов на будущее, так как найдутся недоброжелатели, которые захотят Вам помешать. В четверг нужно будет дать отпор настойчивому просителю. В пятницу У вас появится возможность грамотно потратить деньги, но главное — не принимать решение в одиночку.  Утро воскресного дня начнется с удивительных событий, которые вас несомненно порадуют.

Рак

rakНачать понедельник представителям знака зодиака Рак можно с покупки приятной для себя вещи. Во вторник для Вас наступит время для получения бесценного опыта и приобретения новых знаний. Среду и четверг посвятите восстановлению своего здоровья — пройдитесь по врачам и прочим специалистам, которые могут Вам в этом помочь.  В субботу Вы можете загадывать любые желания, ведь в скором времени они обязательно должны исполниться.  В выходные дни рекомендуется обезопасить себя от открытого огня, так как есть большой риск получить травму.

Лев

levВ понедельник представителям знака зодиака Лев можно ожидать приятного подарка от своих поклонников. Во вторник ни в коем случае не поддавайтесь на провокации, так как некоторые люди захотят спровоцировать в Вас ненужные Вам эмоции. В среду приготовьтесь к тому, что Вас посетит гениальная идея, поэтому Вы должны успеть ею воспользоваться. В четверг и пятницу наступит время переходить от теории к практике, а значит — дерзайте и у Вас все получится. Суббота и воскресный день лучше всего подходят для семейных праздников и громких торжеств.

Дева

devaС понедельникам представителям знака зодиака Дева рекомендуется максимально разнообразить собственную жизнь тем, чтобы внести в нее что-то новенькое. В среда Вам необходимо решать финансовые вопросы с большой осторожностью. Если Вы решили поучаствовать в лотерее или сыграть в азартные игры, не выбирайте для этого пятницу, так как удача отвернется от Вас в этот день. В субботу Вы рискуете опаздывать практически везде и это может стать причиной ссоры с любимым человеком. В воскресенье Вам следует быть осторожней и беречь свои конечности.

Составление индивидуального гороскопа.

Весы

vesyПредставителям знака зодиака Весы рекомендуется с понедельника заняться самовыражением и раскрытием своего творческого потенциала. Во вторник Вам нужно использовать по назначению то преимущество, которое Вы получите перед конкурентами. В четверг будет очень хорошее время, чтобы поухаживать за понравившимся человеком. В пятницу, чтобы не нанести серьезную обиду близкому человеку, Вам стоит сдержать свою гордыню. В субботу на прогулку обязательно возьмите с собой зонт, иначе рискуете промокнуть.

Скорпион

skorpionВ общении со своей второй половинкой в понедельник представителям знака зодиака Скорпион рекомендуется проявить покладистость и соглашаться со всеми доводами. В среду Вы можете получить предложение о сотрудничестве от серьезного человека, обязательно рассмотрите его — оно может принести Вам существенную выгоду. К пятнице и субботе стоит подумать о ремонте в собственном жилье или хотя бы о перестановке мебели.  Вам необходимо внести новизну в собственную жизнь.

Стрелец

streletsВ начале недели представителям знака зодиака Стрелец рекомендуется заняться умственным трудом и окажется, что головой можно заработать больше денег, чем руками. Во вторник Вы неожиданно поддадитесь заблуждению. В среду у Вас будет возможность манипулировать людьми, не отказывайтесь от нее. В пятницу Вас подстрахует надежный друг, причем как морально, так и материально. В выходные дни существует вероятность попасть в сложную ситуацию, когда Вам придется занимать деньги.

Козерог

kozerogС наступлением этой недели у представителей знака зодиака Козерог повышается риск упасть, причем в прямом смысле и получить травму. Не выбирайте вторник и среду для покупки одежды или обуви, так как покупка будет неудачной и вещи быстро придут в негодность. В пятницу, если у Вас возникнет необходимость одолжить деньги, Вы можете смело это сделать, так как в этот день значительно повысится вероятность того, что Вам не откажут. В воскресенье Вам рекомендуется не оставлять без присмотра своих малолетних детей и домашних животных.

Водолей

vodoleyПредставители знака зодиака Водолей могут в понедельник серьезно поругаться с любимым человеком при выяснении материальных отношений. Во вторник и среду возможны перемены в личной жизни или на работе. В четверг Вы можете получить весьма заманчивое предложение и не спешите сразу отклонять его. В пятницу Вы должны будете урегулировать сложный конфликт и примирить двух непримиримых соперников. В воскресенье Вам стоит обратиться за советом к старшему человеку.

Составление индивидуального гороскопа.

Рыбы

rybyВ понедельник у представителей знака зодиака Рыбы появится чувство беспокойства и возможно, что оно предостережет Вас от опасности. Вторник хороший день, чтобы посвятить себя релаксации, проведите его спокойно, без переживаний и волнений. В ночь на среду возможно, что Вы увидите вещий сон и не спешите сразу от него отмахиваться. В пятницу Вам можно будет заняться вложением финансов или обменом валюты. В выходные дни Вам стоит рассчитать свои силы, чтобы не попасть впросак.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...