Facebook

Гороскоп на неделю с 26 мая по 1 июня 2014 года.

zodii2

Новолуние- 28 мая 2014 в знаке Близнецы. Много новых контактов, важной информации, значимых поездок. 20 мая 2014 в прямое движение вернулся Марс. Начинается постепенное движение застоявшихся дел и проектов. Поступательное, но стабильное развитие партнерских отношений, финансовой и деловой сферы.

Овен

ovenС понедельника представителям знака зодиака Овен стоит попробовать себя в новых сферах бизнеса, возможно там Вы найдете то, что Вам по душе. Вторник отлично подходит для знакомств, общения и налаживания контактов. Но среда станет крайне неблагоприятны днем для общения, возможны конфликты. В пятницу постарайтесь оказать помощь своим коллегам по работе, они это заметят и обязательно оценят этот жест. В субботу у Вас появится возможность полностью расслабиться, а может быть, совершить поездку, о которой Вы давно уже мечтали.

Составление индивидуального гороскопа.

Телец

teletsЕсли представители знака зодиака Телец заинтересованы в поиске нового места работы, то это лучше всего назначить на понедельник и вторник. В среду старайтесь быть на виду, так как Вы можете оказаться в самом центре важных событий. В четверг откажитесь от планов управлять собственным автомобилем. Пятница этой неделе возможно будет весьма тревожной, так как Вы будете ожидать наступления важного события. В выходные дни уделите внимание своим близким, Вы можете организовать семейный поход в кинотеатр или кафе.

Близнецы

bliznetsyВ понедельник людям, рожденным под знаком зодиака Близнецы, шутка поможет сгладить конфликт или неприятную ситуацию. Во вторник и в среду Вам не нужно стесняться сделать первые шаги к примирению. В четверг, если не хотите спугнуть удачу, нельзя ничего шить и вязать. Конец недели очень подходит для того, чтобы давать советы окружающим, так как все они окажутся действенными и правильными. В выходные дни Вам нужно запланировать разговор с близким Вам человеком. Лучше это сделать в субботу, когда есть шанс, что он полностью поймет Вас.

Рак

rakНе удивляйтесь, но начало этой недели очень подходит представителям знака зодиака Рак для того, чтобы завести домашнее животное — котенка или черепашку. В среду неблагоприятный день, в это время Вас могут застать на месте преступления с любовницей или любовником. Пятница будет наиболее подходящим днем для приобретений самой различной домашней техники. В выходные дни Вы можете решительно замахнуться на планы, которые до этого Вам казались буквально недостижимыми.

Лев

levЛюдям, рожденным под знаком зодиака Лев, гороскоп предсказывает, что проявленная Вам в начале недели инициатива гарантирует скорое назначение на более высокую должность. В среду не вздумайте лениться, иначе удача способна сейчас пройти мимо Вас. Ни в коем случае не берите в четверг в руки холодное оружие, в этот день оно может стать опасным. В пятницу Вы можете решиться похлопотать о прибавке к зарплате. Суббота этой недели хорошо подходит для того, чтобы затеять ремонт в собственном жилище. На воскресенье лучше не возлагать надежд и не стоить планов, все равно все Ваши чаяние не сбудутся.

Дева

devaВ понедельник представителям знака зодиака Дева не рекомендуется покупать дешевые вещи, в них у Вас будет нелепый и смешной вид. Во вторник не отказывайтесь от работы, на которой настаивает руководство, вполне возможно, что Вас просто проверяют таким образом. В четверг откажитесь полностью от вранья и говорите только правду, какой бы тяжелой она не была. На пятницу стоит запланировать генеральную уборку у себя в доме.  А выходные дни лучше всего посвятить отдыху, так как Ваш организм подходит уже к своему пределу.

Составление индивидуального гороскопа.

Весы

vesyЧтобы избежать неприятностей в понедельник, представителям знака зодиака Весы нужно заручиться поддержкой влиятельного человека. А во вторник Вам уже обязательно повезет. В среду не перенапрягайтесь, так как это может однозначно негативно отразиться на Вашем здоровье и Вы в конце концов окажетесь в больнице. День контрастов начнется в пятницу, когда внешне спокойная первая половина недели сменится конфликтной и жаркой второй половиной. Воскресенье лучше всего посвятить своему хобби о обязательно привлекайте к нему своих домочадцев.

Скорпион

skorpionНачало недели годится представителям знака зодиака Скорпион для профилактических действий, направленных на предотвращение обострения различных заболеваний. В среду лучше отложите поход к парикмахеру, чтобы не испортить себе настроение.  В четверг у Вас должно получиться найти самый короткий путь к победе. В пятницу Ваша щедрость будет способствовать тому, что Вы приобретете влиятельных союзников. Суббота — это хороший день для приобретения собственного автомобиля, если у Вас его до сих пор нет. Воскресенье Вы можете многого добиться, объединив свои усилия с близким человеком.

Стрелец

streletsПредставителям знака зодиака Стрелец в понедельник и вторник не стоит брать в руки электроприборы, чтобы не подвергать риску свое здоровье. В среду для Вас наступит время возвращать долги. Четверг окажется хлопотным днем и Вам придется задержаться допоздна на работе. День пятницы будет неплохим для азартных игр, правда Вам не стоит переоценивать свои возможности. В субботу Вы должны слушать и запоминать ценную информацию, благодаря которой Вы сможете быстро поправить свое материальное положение.

Козерог

kozerogАгрессия представителей знака зодиака Козерог в понедельник может испортить все благие начинания. В среду рекомендуется проявлять крайнюю осторожность, чтобы с Вами не случилось ничего неприятного. В четверг Вам представится шанс показать себя в выгодном свете перед руководством, постарайтесь им воспользоваться. В пятницу же одно неверное слово способно спустить Вас с небес на землю. Суббота обещает стать для Вас очень растратной, поэтому старайтесь тратить деньги с пользой.

Водолей

vodoleyВ понедельник людям, рожденным под знаком зодиака Водолей, не стоит держать камень за пазухой, чтобы не усугубить уже имеющийся конфликт. А в среду Вам ни в коем случае нельзя надеяться на ложь и изворотливость. В четверг постарайтесь сдерживать свои порывы гнева, потому что этот день будет эмоционально нестабильным. В пятницу Вы можете «просыпать соль» и Вам нужно готовиться к неприятным неожиданностям. И только в субботу жизнь сможет компенсировать все невзгоды этой недели довольно приятной новостью.

Составление индивидуального гороскопа.

Рыбы

rybyВ понедельник представителям знака зодиака Рыбы рекомендуется проверить количество имеющихся денег, возможно, что необходимо тщательнее защитить секретную информацию. В среду Вы можете принять одно из судьбоносных решений. В четверг возможно свидание с человеком, которому Вы нравитесь, не стоит этого избегать. Если Вы надумали обратиться в высшие инстанции, то это лучше сделать в пятницу, чтобы все дошло до нужного Вам адресата. В субботу Вы можете встретить человека, с которым не виделись уже много лет.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...