Facebook

Гороскоп на неделю с 2 по 8 июня 2014 года.

1ф

7 июня 2014 в обратное движение разворачивается Меркурий. Напряженный период для коммерческих поездок, движения товара, оформления документов и важных деловых переговоров. Перенесите наиболее важные дела, поездки и контакты на более поздний период.

Овен

ovenДля представителей знака зодиака Овен понедельник этой недели  будет неплохим днем для переговоров и деловых поездок. Во вторник Вам рекомендуется проявлять всяческую осторожность с электроприборами, особенно когда они подключены к сети.  Если в среду в первой половине для Вы неожиданно почувствовали во рту горький привкус, то это означает, Вас скоро кто-то попытается обмануть. Однако Вы сможете раскрыть этот обман и сумеете избежать возможных неприятностей. В четверг вполне вероятно, что Вы добьетесь большого успеха в деловых операциях. В пятницу постарайтесь не делать резких движений и не спешить — Вы можете зацепиться и порвать свою одежду. Выходные дни станут для Вас благоприятным временем для реализации творческих замыслов.

Составление индивидуального гороскопа.

Телец

teletsВ понедельник этой недели представителям знака Телец не удастся уйти от неприятного разговора. Во вторник не стоит спешить сразу давать согласие ни чьи-либо просьбы, так как возможны ошибки, которые повлекут серьезные последствия в отношениях с окружающими. В среду Вам необходимо будет работать на несколько фронтов сразу. В четверг Вам рекомендуется больше доверять предчувствиям и своей интуиции, и постарайтесь сегодня не произносить бранные слова. В субботу лучше всего будет отдыхать вне дома. Воскресный день не принесет Вам никаких огорчений, только нельзя в это время приобретать домашних животных.

Близнецы

bliznetsyВ понедельник представителям знака зодиака Близнецы возможно придется испытать неловкость от необходимости общения с малоприятными для Вас людьми. Во вторник Вам рекомендуется отложить поездки, особенно дальние. В среду Вам совсем не помешает проявить побольше сосредоточенности и решительности. В четверг вспомните фразу: «дорога под гору труднее, чем в гору». В пятницу не следует преувеличивать значение собственных проблем, со временем все само собой разрешится, а Вы поймете, что лишь напрасно волновались и переживали. Суббота может неожиданно подарить Вам начало страстных любовных отношений. В воскресенье не разговаривайте с полным ртом и не спешите во время еды, иначе можете поперхнуться.

Рак

rakВ понедельник представители знака зодиака Рак приобретут ценную информацию, но для этого необходимо наблюдать и внимательно слушать. Во вторник проявите дипломатию, чтобы добиться осуществления своих планов и давних желаний. Если Вы мечтаете о том, чтобы взобраться повыше по служебной лестнице, то в среду судьба предоставит Вам такой шанс. А в четверг желательно весь день находиться у начальства на виду. И тогда в пятницу Вас ожидает удача на деловом фронте и значительные материальные доходы. В субботу наступает прекрасное время для развлечений, приключений и любви. Воскресным днем Вас ждут важные знакомства, в том числе и романтические.

Лев

levЕсли у Вас есть дело, в которое Вы вложили немало средств и энергии, то в понедельник Вы можете от него получить прибыль. Ближе к вечеру во вторник Вас ожидает удивительная встреча, этим следует воспользоваться — может Вы встретите того, о ком так долго мечтали. В среду Вам не стоит обольщаться заманчивыми предложениями. Четверг этой недели станет самым лучшим днем для переговоров и деловых поездок. В пятницу Вам следует подготовиться, так как возможны неожиданные расходы. В субботу Ваше окружение постарается ограничить Вашу свободу и Вам рекомендуется не позволять этого. Воскресенье станет благоприятным днем для того, чтобы отдохнуть вне семьи, у Вас будет время поразмыслить и сделать нужные выводы.

Дева

devaПредставителям знака зодиака Дева следует в понедельник быть предельно внимательными в делах, так как Вы можете совершить элементарную ошибку, которая для Вас чревата материальными потерями. Если Вы планируете перейти на новое место работы, то во вторник нельзя принимать окончательное решение по этому поводу, иначе лучшего не найдете, а то, что имеете, потеряете. Начиная со среды Вам не помешает, если воспользуетесь помощью со стороны, а сами будьте внимательнее к людям и проявляйте дипломатичность. В четверг Вас может подвести память и Вам придется долго и мучительно вспоминать то, что Вы забудете. Распределением доходов, а также уплатой налогов и пошлин Вам придется заниматься в пятницу. В субботу и воскресенье возможно, что Вы раскроете какой-то обман.

Составление индивидуального гороскопа.

Весы

vesyВ понедельник представителям знака зодиака Весы следует быть более оперативными на работы. Вашему начальству может совсем не понравиться Ваша медлительность. Вторник станет хорошим днем для научной и исследовательской работы. Те дела, которые Вы назначили на среду, пройдут на редкость успешно. Будут благоприятны деловые переговоры и подписаны необходимые контракты. В четверг возможно, что ВЫ окажетесь в центре интриги, в которой участвует какая-то женщина. В пятницу будьте внимательнее к своему давлению — в самый неподходящий момент у Вас может начаться кровотечение из носа. Суббота станет хорошим временем для приобретения дачного участка или загородного дома. Воскресенье благоприятно для любых поездок, даже для деловых.

Скорпион

skorpionПредставители знака зодиака Скорпион в понедельник могут неожиданно поссориться со своими друзьями. Во вторник же Ваши чувства станут преобладать над логикой и это может оказаться причиной Ваших промахов и ошибок. Но Вы должны найти в себе силы и возможности, чтобы противостоять негативным моментам. В среду постарайтесь поберечь свою голову — даже при выходе из автомобиля Вы рискуете набить себе шишку. Постарайтесь сконцентрироваться в четверг, чтобы не пойти на поводу у собственных эмоций. Пятница станет плохим днем для общения, в этот день ничего не стоит случайно обострить с кем-нибудь отношения. Постарайтесь в субботу не давать никаких обещаний, так как не сможете выполнить ни одно из них. В воскресенье можно посетить курсы или семинары для приобретения новых знаний.

Стрелец

streletsГороскоп предупреждает представителей знака зодиака Стрелец, что в понедельник нельзя надолго оставлять окна открытые у себя в доме — в это время к Вам в дом могут прийти неприятности. Во вторник старайтесь сохранять спокойное состояние души и будьте крайне внимательны на работе.  В среду Вас ожидает бессонная ночь, поэтому постарайтесь утром сделать комплекс физических упражнений, это должно Вам помочь. В четверг ни к коем случае нельзя пересыпать, лучше раньше встать утром и совершить небольшую прогулку на природе. В пятнице гороскоп рекомендует Вам категорически отказаться от приема спиртных напитков. Если Вы будете внимательно наблюдать и слушать в субботу, то приобретете ценную информацию. В воскресенье у Вас состоится интересное знакомство, которое может изменить Вашу жизнь.

Козерог

kozerogПредставителям знака зодиака Козерог в понедельник следует проявить внимательность и осторожность на работе. Также старайтесь быть со всеми доброжелательны. Во вторник Вам можно не сдерживать свое воображение и браться за осуществление самых смелых замыслов. В среду найдутся люди в Вашем окружении, которые захотят изменить Ваши планы и вывести Вас из состояния равновесия. Четверг станет для Вас хорошим днем, когда можно смело заключать любые сделки. В пятницу Ваше начальство может посчитать Вас излишне самоуверенными, так как неправильно оценит Вашу чрезвычайную деловую активность. В субботу желательно не менять дверные замки у себя дома и не вставлять новые окна и двери. В воскресенье будьте осторожны с приемом пищи — особенно с острой и соленой.

Водолей

vodoleyЕсли до начала этой недели представителей знака зодиака Водолей не накрыли перемены, то в понедельник у Вас есть возможность что-то спланировать, чтобы встретить все организованно. Во вторник в своей профессиональной деятельности Вы сможете проявить все свои таланты. В среду весь день у Вас будет много энергии, активности и жизненных сил. Но в четверг Вам придется держать себя в руках, чтобы Вы смогли контролировать свои чувства и эмоции. А в пятницу, даже если Вы будете весь день загружены на работе, постарайтесь вечером не только хорошенько отдохнуть, но и развлечься. В субботу стоит быть осторожнее на дороге, а лучше вообще не садиться за руль. Воскресенье лучше посвятить развитию своей внутренней силы и интуиции, так как это день хорош для духовных исканий.

Составление индивидуального гороскопа.

Рыбы

rybyПредставителям знака зодиака Рыбы следует проявить аккуратность в понедельник, особенно на улице, так как возможны случайные травмы. Во вторник приготовьтесь к тому, что Вам обвинят в том, чего Вы не совершали. Среда для Вас — не самый лучший день для уборки и домашней работы. В четверг Вам могут вернуть старый долг или неожиданно сделать ценный подарок. В пятницу возможно, что Вы потеряете какие-то мелкие вещи, но все равно будьте внимательнее, так как это могут быть, например, ключи от квартиры. В субботу Вы можете посвятить день походу по магазинам и вообще это время благоприятно для покупок одежды. В воскресенье не занимайтесь никакими делами, выберитесь за город на свежий воздух.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...