Facebook

Гороскоп на неделю с 9 по 15 июня 2014 года.

00-1

7 июня 2014 в обратное движение развернулся Меркурий. Напряженный период для коммерческих поездок, движения товара, оформления документов и важных деловых переговоров. Перенесите наиболее важные дела, поездки и контакты на более поздний период. 9 июня 2014 в обратное движение разворачивается Нептун. Много неясных, неопределенных ситуаций и событий. Полнолуние- 13 июня 2014- в знаке Стрельца. Геополитические международные события, конфликты. Обострение противоречий в международных отношениях и в мировой экономике.

Овен

ovenПредставителям знака зодиака Овен в понедельник рекомендуется быть очень внимательными, так как велика вероятность потери или какой-то мелкой кражи. Если во вторник, Вы начнете давать обещания, то Вы не сможете их выполнить и Ваш авторитет сильно пошатнется. В среду Вы имеете хорошие шансы добиться расположения людей, которые важны для Вас. В четверг у Вас совершенно неожиданно могут возникнуть домашние проблемы. Пятница этой недели может стать поворотным днем, который способен многое изменить в Вашей жизни. В субботу Вас могут несправедливо обвинить в том, чего Вы не совершали. А в воскресенье Вам лучше всего заняться своей семьей или домашним хозяйством.

Составление индивидуального гороскопа.

Телец

teletsВ понедельник представители знака зодиака Телец могут куда-то опоздать, так как Вас подведет транспорт — личный или общественный. Во вторник увенчаются успехом Ваши поиски, которые Вы проводили так долго. В среду в Вашей семье вероятны проблемы во взаимоотношениях с детьми. День в четверг предрекает Вам возможность новых любовных связей и эти отношения могут оказаться успешными. В пятницу Вы придете на работу, не Выспавшись по вине своих соседей. Выходные дни Вам лучше всего посвятить своему здоровью и отдыху, Чтобы соединить это вместе, выберитесь за город на свежий воздух.

Близнецы

bliznetsyГороскоп на понедельник предупреждает представителей знака зодиака Близнецы об опасности, связанной с огнем или электричеством. Если во вторник у Вас разболится зуб, необходимо срочно посетить зубного врача, иначе Вы можете потерять этот зуб. В среду и четверг постарайтесь на работе не конфликтовать с коллегами даже по мелкому поводу, иначе это может заметить Ваше начальство и расценить все неправильно. В пятницу обязательно наведите порядок на своем рабочем месте — Вы можете обнаружить важный для Вас документ, о котором позабыли. В субботу гороскоп советует Вам избегать поездки на автомобили, особенно если Вы сами будете за рулем. В воскресенье не стоит покупать золото и ювелирные украшения.

Рак

rakВ понедельник представителям знака зодиака Рак не рекомендуется заключать любые договора, связанные с недвижимостью. Во вторник Вы можете дать кому-то обещание, но только зря потратите время — или Вы не выполните его, или Вас даже не поблагодарят. Среда для Вас не самое лучшее время, чтобы обращаться в государственные органы. В четверг Вы рискуете куда-то опоздать и пропустить важное для Вас событие. В пятницу Вас ожидает романтическое знакомство с человеком, который живет далеко от Вас. Гороскоп на субботу предупреждает, что в этот день Вам необходимо обратить больше внимания на себя и свое здоровье. В воскресенье у Вас появится неожиданный шанс проявить себя, постарайтесь его использовать.

Лев

levГороскоп рекомендует представителям знака Лев стараться не заводить в понедельник новых знакомств, так как они Вам вряд ли будут полезны. Во вторник в самый неподходящий момент может поломаться Ваш личный автомобиль. В среду вполне вероятны какие- то проблемы с властными органами. В ночь с четверга на пятницу Вам не рекомендуется на ночь уходить из своего дома, чтобы не получить неожиданные проблемы. В субботу Ваши отношения с близкими друзьями могут подвергнуться проверке на прочность, Вам стоит поберечь эти отношения. В воскресенье Вы можете внезапно обнаружить, что среди Вашего окружения произошли изменения.

Дева

devaВ понедельник а представителей знака зодиака Дева возможен внезапный роман, который, впрочем, может так же быстро и закончиться. Во вторник будет благоприятное время для того, чтобы приобрести загородную недвижимость или земельный участок. В среду вполне возможно, что Вам предстоит услышать неприятное известие. Четверг станет для Вас днем финансовой сферы и в этот день все зависит от скорости Вашего мышления и логичности умозаключений. Наиболее плодотворной в пятницу окажется первая половина дня, поэтому лучше до обеда решить все спорные вопросы. В субботу Ваш личный автомобиль может сломаться. В воскресенье позаботьтесь о своей безопасности, так как существует возможность получить травму, связанную с разбитым стеклом.

Составление индивидуального гороскопа.

Весы

vesyПредставители знака зодиака Весы в понедельник так и не смогут найти общий язык с вышестоящими начальниками. Во вторник только от того, что и как Вы говорите, будет зависеть приобретение любви или денег. В среду нужно обязательно утром провести водные процедуры, иначе в скором будущем Вас могут ожидать неприятности. В четверг Вам стоит проявить дипломатичность и быть внимательнее к окружающим, а может и воспользоваться помощью со стороны. В пятницу нельзя доверять свои финансовые дела другим людям, иначе Вас ожидают убытки. В субботу Вы можете неожиданно раскрыть ложь или обман других людей. Общение в воскресенье окажется для Вас полезным — Вы можете узнать много полезного для себя.

Скорпион

skorpionВ понедельник представителям знака зодиака Скорпион рекомендуется быть подвижнее и общительнее.  Во вторник нельзя делать никаких ремонтных работ в собственном жилище. В среду Вам лучше проявить особую внимательность, так как возможны потери. И хотя они будут мелкими, но весьма неприятными. Четверг станет для Вас напряженным временем. Будьте терпимее, старайтесь не срываться на близких и не допускайте разрастания ссор и конфликтов.  В пятницу Ваш свежий взгляд на все происходящее со стороны может оказаться очень своевременным и чрезвычайно полезным. В субботу не принимайте участия в азартных играх, так как можете выбросить на ветер крупную сумму денег. В воскресенье, если будете ехать по железной дороге или в метро, то не садитесь в первый вагон.

Стрелец

streletsВ понедельник для представителей знака зодиака Стрелец велика вероятность, что Вы прольете что-то на себя или других и испортите одежду. В во вторник Вас может укусить пчела или другое насекомое с неприятными последствиями. В среду первая половина дня будет наиболее плодотворной, поэтому все самые важные дела рекомендуется решить до обеда. В четверг Вы можете встретиться с давним партнером по бизнесу и получить выгодное деловое предложение. В пятницу Вы встретитесь с большим количеством людей и в Вашем доме может оказаться много незваных гостей. В субботу лучше не вступать в противоречие с окружающими и оставаться нейтральным при выяснении отношений. Воскресенье хороший день  для самовыражения и занятия искусством.

Козерог

kozerogПонедельник станет не самым лучшим днем для общения, Вы можете случайно обострить с кем-то отношения. В во вторник у Вас дома может проявиться негативная энергетика, постарайтесь сделать дома уборку и успокоить близких. В среду Вам придется переложить свои обязательства на чужие плечи, так как Вы не сможете их выполнить. В четверг постарайтесь сконцентрироваться и не идти на поводу у собственных эмоций. В пятницу закончится напряженная рабочая неделя, но расслабляться Вам все же не стоит. В субботу можно не покупать домашнюю посуду, так как приобретенные в этот день чашки, блюдца и тарелки Вам долго не прослужат. В воскресенье лучше не поднимайтесь на высоту и не облокачивайтесь на балкон — это опасно.

Водолей

vodoleyВ понедельник Вас может укусить  насекомое и это станет крайне неприятным для Вас. Во вторник представителям знака зодиака Водолей во всех делах будет сопутствовать везение. В среду стоит прислушаться к своей интуиции, так как сейчас она Вас точно не подведет. И можете смело строить творческие планы. В четверг Вы можете оказаться в какой-то двусмысленной ситуации или попросту застрять в лифте. В пятницу благоприятное время для Вашего бизнеса, поэтому не отказывайтесь ни от каких выгодных предложений. В четверг Вам захочется уюта и тепла, поэтому Вы решите заняться обустройством собственного жилья. В воскресенье могут быть проблемы с родственниками и это вызовет дополнительное напряжение для вас.

Составление индивидуального гороскопа.

Рыбы

rybyПредставителям знака зодиака Рыбы в понедельник нельзя давать согласие на участие в важных делах — возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями. Во вторник не делайте никаких пластических процедур, а тем более пластических операций. В среду нельзя заниматься домашней уборкой, иначе Ваши домашние секреты и тайны станут известны всему свету. В четверг будет время напряженной работы, причем Вам придется трудиться сразу на несколько фронтов. В пятницу, как ни старайтесь, но Вам не удастся уйти от неприятного разговора. Зато выходные дни станут для Вас гораздо приятнее — Вас ожидают не только удачные начинания, но и приобретение новых друзей.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...