Facebook

Гороскоп на неделю с 16 по 22 июня 2014 года.

2 a

Продолжается обратное движение Меркурия. Напряженный период для коммерческих поездок, движения товара, оформления документов и важных деловых переговоров. Перенесите наиболее важные дела, поездки и контакты на более поздний период. Сформировался тау- квадрат Марс- Уран- Плутон. Аварийно напряженный период. Геополитические международные события, конфликты. Обострение противоречий в международных отношениях и в мировой экономике.

Овен

ovenВ понедельник у представителей знака зодиака Овен возможны перемены, связанные с Вашим социальным и материальным положением. В вторник Вам ни в коем случае нельзя затевать семейный развод, иначе его последствия станут весьма неприятными для Вас. В среду Вам рекомендуется прислушиваться к своей интуиции — в этот день она не подведет Вас. В четверг у Вас возможен внезапный роман, но и закончится он также внезапно. В пятницу Вашу голову посетят весьма здравые идеи, постарайтесь реализовать их на практике. В субботу гороскоп рекомендует Вам уделить больше внимания собственным детям. В воскресенье постарайтесь не потратить на развлечения все свои деньги.

Составление индивидуального гороскопа.

Телец

teletsВ понедельник представителям знака зодиака Телец не стоит доверять любой ненадежной и непроверенной информации. Вторник станет благоприятным днем для визита к врачу, чтобы получить рецепт необходимого Вам лекарства. В среду будьте внимательнее и не берите в руки ничего стеклянного или хрустального. В четверг Вы не сможете заниматься скучной работой, потому что у Вас будет слишком романтическое настроение для этого. В пятницу Вы можете потерять какую-то мелкую вещь, но она будет важной для Вас. В субботу не рекомендуется ничего запасать на долгий срок, особенно продукты. Воскресенье станет благоприятным днем для любой поездки или путешествия.

Близнецы

bliznetsyВ понедельник представители знака Близнецы могут узнать свою судьбу, если отправятся в лес слушать кукушку. Во вторник Вы получите награду за свои труды, которую уже давно заслужили.  В среду Вам предстоит делать многие финансовые дела самостоятельно, иначе Вас ожидают значительные убытки и потери. В четверг к Вам может приехать издалека малознакомый человек, с которым у Вас возможно возникновение романтических отношений. В пятницу не обращайтесь в органы власти — Вы не найдете с ними общего языка. В субботу очень пригодится Ваше умение очаровывать людей и склонять их на свою сторону. Если в воскресенье Вы будете испытывать чувство непонятного беспокойства, то попробуйте переставить у себя дома мебель.

Рак

rakВ понедельник у представителей знака зодиака Рак возможен трудный разговор с начальством, но он пойдет Вам на пользу и поспособствует укреплению Вашей репутации. Во вторник Вы совершенно неожиданно можете оказаться в ситуации, которая для Вас незнакома. В среду обращайтесь аккуратнее с любыми часами, иначе Вам придется их тащить в ремонт. В четверг Вы проявите возбуждение и нетерпение, чтобы профинансировать увлекшую Вас идею, но это в конечном счете принесет Вам серьезные убытки. В пятницу не беспокойтесь по поводу любых неприятностей — они скоро бесследно исчезнут. Если Вы заняты творчеством, то суббота станет для Вас очень благоприятным днем. В воскресенье у Вас могут возникнуть дома серьезные конфликты из-за непредвиденного события.

Лев

levВ понедельник людям, рожденным под знаком зодиака Лев, нужно постараться избежать фатальной ошибки, которую Вы можете совершить. Во вторник старайтесь больше бывать на виду у начальства. Во среду Вам необходимо увидеть свежим взглядом все происходящее — это может оказаться очень своевременным и чрезвычайно полезным. В четверг Вы не останетесь без поддержки свыше, если постараетесь устроить свою личную жизнь или взяться за обучение. В пятницу Вам не рекомендуется принимать участие в азартных играх, иначе выбросите на ветер немалые деньги. Суббота станет напряженным днем, поэтому постарайтесь быть терпимее и не срываться на близких. В воскресенье у Вас будет благоприятное время для реализации своих творческих замыслов.

Дева

devaПонедельник сулит представителям знака зодиака Дева удачу во всех делах. Во вторник Вам нужно постараться не соприкасаться с водой. Можно только принимать душ, да и то постарайтесь не перепутать краны горячей и холодной воды. Среда будет полностью заполнена домашними делами, но Вы можете неожиданно найти что-то ценное для себя. В четверг Вам следует уделить побольше внимания своему здоровью. В пятницу будьте внимательны и осторожны. Особую осторожность следует проявить при обращении с электроприборами, включенными в розетку. Суббота — самое лучшее время для занятий, связанных с самообразованием. Воскресенье — хороший день для объяснения в любви, бракосочетания или просто семейного праздника.

Составление индивидуального гороскопа.

Весы

vesyДля представителей знака зодиака Весы в понедельник возможны проблемы, связанные с оформлением документов в государственных органах. Во вторник из-за своего дурного настроения Вы можете совершить нечто такое, из-за чего от Вас отвернуться знакомые и друзья. Если на среду у Вас запланированы поездки, особенно дальние, то их лучше всего отложить. Чтобы в четверг избежать возможных конфликтов, Вам необходимо набраться терпения и выдержки. В пятницу Вас придется общаться с малоприятными людьми, но Вы будете не в силах изменить эту ситуацию. В выходные дни у Вас вполне вероятно романтическое знакомство с человеком издалека и Вам стоит целиком и полностью отдаться охватившему Вас чувству.

Скорпион

skorpionВ понедельник у представителей знака зодиака Скорпион вероятны встречи с важными и влиятельными людьми. Во вторник Вы вполне обоснованно можете хлопотать о прибавке к зарплате и это будет не напрасно. В среду Вы совершенно легко справитесь со всеми делами, так как будете бодры и инициативны. Четверг для Вас — день контрастов. Он хорошо начнется и плохо закончится или наоборот, начнется просто ужасно, а закончится замечательно. В пятницу гороскоп советует не открывать вклады в банках, на финансируйте никакие мероприятия и не меняйте валюту. В субботу Ваше настроение резко испортится, но Вы можете встретить человека, который заставит Вас забыть о неприятностях. Если Вы захотите в воскресенье устроить свою личную жизнь, то не останетесь без поддержки свыше.

Стрелец

streletsДля представителей знака зодиака Стрелец рекомендуется в понедельник не поднимать с землю монеты и булавки — это может быть плохой приметой. Во вторник надежнее прячьте свой кошелек, иначе он может стать легкой добычей нехороших людей. Также не забудьте, уходя их дома, запереть входную дверь. В среду, если Вы проявите чрезвычайную деловую активность, то это может быть истолковано не в Вашу пользу. В четверг постарайтесь бывать на виду у начальства, у Вас будет прекрасный шанс добиться расположения к себе. В пятницу у Вас должны будут исполняться желания и будут удаваться все дела. В субботу рекомендуется что-нибудь купить для своего дома, чтобы обновить интерьер. Воскресенье проявите аккуратность, чтобы не испачкать свою одежду.

Козерог

kozerogПредставителям знака зодиака Козерог в понедельник перед выходом из дома рекомендуется проверить свою обувь, чтобы она не разорвалась в дороге. Во вторник у Вас будет возможность помочь окружающим и они отблагодарят Вас. Приготовьтесь в среду к приятным неожиданностям. Возможно, в бизнесе Ваших друзей появится вакансия для Вас. В четверг старайтесь не потерять своего близкого человека — Вы слишком редко говорите ему о любви. В пятницу обращайте внимание на любые мелочи, какими бы незначительными они для Вас не казались. В субботу постарайтесь меньше общаться с малознакомыми людьми и полностью избегайте новых знакомств. В воскресенье существует риск попасть под влияние самообмана и собственных иллюзий.

Водолей

vodoleyВ понедельник представителям знака зодиака Водолей нужно избежать ссоры с любимым человеком, хотя в этот день это будет совсем не просто. Во вторник старайтесь не ходить под качающимися деревьями и рекламными конструкциями, не подходите к аварийным зданиям. В среду будьте более внимательны к состоянию здоровья своих близких, возможно, кому-то из них потребуется помощь. В четверг будьте осторожнее с ядовитыми веществами и соблюдайте дозировку лекарственных препаратов. В пятницу события могут развиваться неожиданно для Вас и ситуация может вообще выйти из под контроля. В субботу Вы можете получить приятный подарок. В воскресенье будет полезным общение со старшими родственниками и друзьями.

Составление индивидуального гороскопа.

Рыбы

rybyВ понедельник представителям знака зодиака Рыбы рекомендуется не придавать особого значения возможным мелким неприятностям — все закончится для Вас хорошо. Во вторник Вам будут удаваться все дела, если Вы будете бодры и инициативны. В среду Вам предстоит принять решение, важное для Вас и Ваших близких. В четверг может неожиданно улучшиться Ваше финансовое положение, причем даже без всякого Вашего участия. В пятницу Вы будете чрезвычайно активны на работе, у вас все будет получаться, однако смотрите, что все не дошло до Вашей самоуверенности. В субботу не спешите при приеме пищи, так как есть риск поперхнуться едой или напитками. В воскресенье не рекомендуется покупать электронную технику, особенно мобильный телефон.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...