Facebook

Гороскоп на неделю с 30 июня по 6 июля 2014 года.

2

1 июля 2014 в прямое движение возвращается Меркурий. Это определяет возвращение утраченных позиций в посреднической, коммерческой, торговой деятельности. Благоприятный период для проведения переговоров, коммерческих, деловых поездок и командировок. Начинается переход Юпитера в знак Льва. С момента перехода Юпитера в знак Льва- 16 июля 2014- многие, наиболее важные и значимые дела и проекты получат реальные возможности для реализации. Рекомендуется подготовится к решительным действиям на основных направлениях развития.

Овен.

ovenВ понедельник удачный день для тех представителей знака зодиака Овен, кто занят поисками новой работы. Во вторник не рекомендуется спорить со своими коллегами, так как ухудшение отношений сейчас весьма отрицательно скажется на всех в коллективе. Среда будет хорошим временем для деловых начинаний, многие из Вас могут получить высокие гонорары и премии. Если в четверг Вы встанете позже обычного, то это может стать причиной бессонницы в следующие дни. В пятницу в любом столкновении Вы будете иметь преимущество перед Вашим противником.  Выходные дни станут замечательным временем для спортивных занятий и активного семейного отдыха.

Составление индивидуального гороскопа.

Телец

teletsВ понедельник время для представителей знака зодиака Телец связано с потерями и душевными переживаниями.  Во вторник наступит благоприятное время для плодотворного взаимодействия с коллегами, а также близкими родственниками и детьми. Среда станет для Вас днем, когда возможны необычные и неожиданные известия. Четверг станет активным и творческим днем, постарайтесь этим воспользоваться. В пятницу плохое время для любых финансовых операций, не занимайтесь обменом валюты и не открывайте счет в банке, а тем более не вкладывайте сегодня никуда деньги. В субботу самое лучшее — направить свою энергию на домашние дела и налаживание отношений с близкими людьми. В воскресенье Вас может подвести память — Вы будете долго и мучительно вспоминать что-то важное.

Близнецы.

bliznetsyВ понедельник для представителей знака Близнецы есть примета — не поднимать ничего с земли или с пола. Вторник станет хорошим временем для приобретения домашней посуды. В среду для Вас существует опасность, связанная с водой или с воздухом. Не купайтесь в это время в реках и озерах и не летайте на самолетах. В четверг может состояться рабочая поездка, которая подарит Вам ощущение успеха. Необходимо только довести все дело до логического конца. И тогда в пятницу Вы сможете с кем-то установить прочные партнерские отношения. В субботу займитесь благоустройством своего жилица — это подарит Вам заряд бодрости на всю следующую неделю. Воскресенье лучше всего провести на свежем воздухе — именно такой отдых Вам сейчас необходим.

Рак.

rakВ понедельник представителям знака зодиака Рак не стоит спешить сразу же давать согласие на предложенное Вам дело, так как возможны ошибки, связанные с серьезными последствиями. Вы способны очень много добиться во вторник, даже не прилагая к этому существенных усилий. В среду рекомендуется опасаться проходить под навесами, рекламными конструкциями и рядом с аварийными строениями. В четверг Вы можете оказаться в центре событий и при этом встретиться с новыми людьми. Пятница станет благоприятным днем для покупки нового компьютера. В субботу старайтесь не особо расслабляться во время отдыха, иначе можете пропустить нечто важное для Вас. Воскресенье станет днем сюрпризов, однако они будут не только приятными.

Лев.

levВ понедельник у представителей знака зодиака Лев возникнет множество неотложных дел, но Вы не сможете осуществить их все одновременно, Вам придется сделать выбор. Во вторник, даже если Вы имеете собственное мнение по важному вопросу, Вам стоит поинтересоваться, что думают об этом другие люди. В среду, а также в четверг, расположение планет будет покровительствовать Вам и защищать Вас от многих мелких опасностей, а также начнется изменение многих Ваших дел к лучшему. В пятницу вероятно достижение значительного успеха в различных деловых операциях, при благоприятном стечении обстоятельств Вы можете рассчитывать на крупную прибыль. Суббота начнется с удивительных события и это заставит Вас увидеть мир другими глазами. В воскресенье Ваше жилье — это лучшее место, где Вы будете чувствовать себя комфортно.

Дева.

devaВ понедельник представителям знака зодиака Дева не рекомендуется покупать ножи и вилки — это плохая примета. Во вторник Вы можете неожиданно выиграть в азартной игре, для этого время благоприятное. В среду Вам предстоит услышать приятные известия и возможно улучшение Вашего материального положения. В четверг, если Вы начнете хлопотать о прибавке к зарплате, это может принести свои положительные результаты. Пятница должна стать удачным днем для торговли и бизнеса. В субботу Вам будут с легкостью удаваться любые дела, так как Вы будете бодры и инициативны. Воскресенье — это благоприятный день для семейного отдыха, кроме того, это значительно укрепит Ваши взаимоотношения с близкими.

Составление индивидуального гороскопа.

Весы.

vesyВ понедельник станет благоприятным днем для представителей знака зодиака Весы и будет способствовать нормальному течению всех дел. Вторник для Вас пройдет в хлопотах, разъездах и встречах. В среду Вам будет необходимо сфокусироваться на будущих целях и путях их достижения. В четверг возможно предложение по повышению в должности для Вас или предложение повышенного оклада. А в пятницу у Вас появится замечательный шанс проявить себя. Суббота для Вас может пройти в нервной обстановке из-за того, что Вы будете попадать в незнакомые ситуации. Воскресенье — это чудесный день, когда все Ваши желания просто обязаны исполняться!

Скорпион.

skorpionВ понедельник представителям знака зодиака Скорпион нельзя никому раскрывать свои секретные планы и делиться сокровенным даже с самыми близкими людьми, иначе очень многие узнают Ваши тайны. Во вторник на Вас может напасть бродячая собака или какой-то другой зверь, будьте осторожнее. В среду вероятно получение какого-то известия, возможно, долгожданного письма. В четверг Вам придется встретиться с большим количеством людей и много незваных гостей окажется в Вашем доме. В пятницу Вы сможете целиком и полностью отдаться охватившему Вас чувству. Если Вы не оттолкнете от себя удачу в субботу, то сможете сделать отличные приобретения. Наиболее плодотворной в воскресенье будет первая половина дня, поэтому все спорные вопросы лучше решить до обеда.

Стрелец.

streletsВ понедельник представители знака зодиака Стрелец рискуют куда-то опоздать — Вас подведет личный или общественный транспорт. Во вторник Вам придется взять на себя дополнительную ответственность за свой рабочий коллектив. В среду сложится благоприятная ситуация, когда Вы сможете начать любое дело. В четверг Вы можете неожиданно отправиться в дальнюю дорогу и возможно, что Вас ожидает повышение в должности. В пятницу удачное стечение обстоятельств должно принести Вам решение многих проблем. В субботу Вашу голову могут посетить новые идеи, в которых Вы задумаетесь о смене своего места работы. Воскресенье станет отличным временем для активного отдыха, будет лучше, если Вы это сделаете вместе с семьей.

Козерог.

kozerogЕсли представители знака зодиака Козерог планируют сменить место работы, то в понедельник нельзя принимать окончательное решение по этому поводу, так как есть риск сделать неправильный выбор. Во вторник у Вас получится отменить неприятное дело или н6ейтрализовать возможные неприятности. В среду сделайте сознательный выбор, чтобы прекратить общения с малоприятными людьми и избавьтесь от ненужных Вам вещей. Общение с близкими друзьями и родственниками в четверг будет весьма полезным и радостным. В пятницу в любой стычке Вы будете иметь преимущество перед Вашим противником. В субботу лучше не увлекайтесь азартными играми, ведь сегодня существует вероятность потерять значительную сумму денег. В воскресенье будьте осторожнее с бытовыми электроприборами и не стоит менять перегоревшую лампочку.

Водолей.

vodoleyПредставителям знака зодиака Водолей рекомендуется с понедельника найти время для получения новых знаний и приобретения нового опыта. Во вторник у Вас может состояться приятное романтическое знакомство, но помните, что возможная любовная связь заранее обречена на неудачу. В среду не собирайте в кучу все свои дела — возможно, что это позволит Вам избежать потери и неудач. Не начинайте в четверг никаких важных дел и тем более не принимайте категорических решений. В пятницу утром Вы не сможете выспаться из-за какого-то шума со стороны соседей или на улице. Поэтому лучше встаньте пораньше и сделайте легкую пробежку на свежем воздухе. Выходные дни станут отличным временем для начала новых проектов, связанных с ремонтом или приобретения жилья.

Составление индивидуального гороскопа.

Рыбы.

rybyВ понедельник представителям знака зодиака Рыбы нельзя давать поспешное согласие на участие в каком-либо важном деле, так как Вы рискуете совершить ошибку. Во вторник у Вас состоится трудный разговор с начальством, однако он окажется полезным для Вас и укрепит Вашу репутацию. Среда станет неблагоприятным днем для нормального выполнения всех важных дел. В четверг неблагоприятная энергетика предыдущего дня может измениться к лучшему. В пятницу Вы обязательно получите хорошие шансы как-то себя проявить, постарайтесь этим обязательно воспользоваться. В субботу возможно, что Вас попросят заплатить по старым, почти уже забытым счетам. В воскресенье будьте сдержаннее и внимательнее, иначе возможны осложнения в семейных отношениях.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...