Facebook

Гороскоп на неделю с 7 по 13 июля 2014 года.

wwwyeniresimcomgkyzresi

Полнолуние 12 июля 2014 в знаках Козерог- Рак. Это определяет конфликт между домашними, хозяйственными вопросами и деловой сферой, сферой реализации основных планов. Домашние проблемы могут отвлекать от ведения дел, нарушать рабочий ритм. Возможно эмоциональное напряжение в семейных, партнерских отношениях. Следует проявлять дипломатичность и не идти на открытый конфликт. Продолжается переход Юпитера в знак Льва. С момента перехода Юпитера в знак Льва- 16 июля 2014- многие, наиболее важные и значимые дела и проекты получат реальные возможности для реализации. Рекомендуется подготовится к решительным действиям на основных направлениях развития.

Овен

ovenВ понедельник а представителей знака зодиака Овен возможен трудный разговор с начальством, но он пойдет Вам на пользу в конце концов. Во вторник на нервной почве возможно обострение хронических заболеваний. В среду Вам представится неплохой шанс проявить себя, постарайтесь не упустить его. В четверг Вы можете оказаться в совершенно новой для себя ситуации. В пятницу Вам рекомендуется сфокусироваться на своих будущих целях и найти пути их достижения. В субботу не увлекайтесь любовными похождениями — это может испортить Вашу судьбу. Воскресенье сначала хорошенько подумайте, прежде чем на что-то согласиться, иначе возможна ошибка с серьезными последствиями.

Составление индивидуального гороскопа.

Телец

teletsВ понедельник представителям знака зодиака Телец настоятельно рекомендуется не поднимать ничего с пола или земли. Во вторник Вы можете смело делать денежные вклады под проценты. В среду возможен какой-то знак о будущих изменениях в Вашей жизни. Вы можете сменить профессию, встретить интересного человека или навсегда уехать из страны. В четверг существует большая вероятность получения травмы — будьте осторожнее со стеклом. В пятницу Вас могут побеспокоить Ваши взаимоотношения с родителями. В субботу и воскресенье должны будут исполниться все Ваши мечты, от Вас только потребуется, чтобы Вы очень этого хотели.

Близнецы

bliznetsyВ понедельник у представителей знака зодиака Близнецы может вдруг ухудшиться слух. Если на следующий день это не пройдет, то следует обратиться к врачу. Во вторник у Вас возможны неожиданные знакомства, в том числе и романтические. В среду соберите все силы, чтобы отказаться от заманчивого на первый взгляд предложения, которое обернется простым обманом. В четверг Вы можете завести новую любовную связь и роман должен оказаться удачным. Пятница станет для Вас поворотным днем, который способен многое изменить. В выходные дни у Вас возможны проблемы с детьми, поэтому стоит уделить им больше внимания.

Рак

rakВ понедельник к представителям знака зодиака Рак будет привлечено всеобщее пристальное внимание. Вторник — совсем не подходящий день, чтобы что-либо запасать на длительный период, поэтому не ходите в магазин или на рынок за продуктами. В среду у Вас возможны какие-то неприятности, связанные с Вашими детьми. В четверг, скорее всего по семейным обстоятельствам, возможны неожиданные финансовые расходы. В пятницу будьте внимательны при поездке в общественном транспорте, так как Вы можете уехать в другую сторону. В субботу Вам нельзя ни в коем случае доверять непроверенной информации. Воскресенье Вы можете посвятить духовным исканиям для развития внутренней силы и интуиции.

Лев

levВ понедельник найдутся люди, которые будут стремиться вывести представителей знака зодиака Лев из состояния равновесия и этим поломать Ваши планы. Вторник станет хорошим временем для покупки золота и ювелирных украшений. В среду Вам рекомендуется соблюдать меру во всем, особенно это касается Вашего питания — не злоупотребляйте острой и соленой пищей. Четверг и пятница станут благоприятными днями для Вас, поэтому можете браться за воплощение самых дерзких планов, не стоит сдерживать себя и свое воображение. Выходные дни этой недели лучше всего провести за городом на свежем воздухе недалеко от воды.

Дева

devaВ понедельник у представителей знака зодиака Дева велика опасность попадания в неприятную двусмысленную ситуацию. День вторника станет для Вас плодотворным на новые идеи. В среду не давайте важных обещаний — Вы не сможете их выполнить. В четверг вполне возможно, что у Вас возникнут какие-либо проблемы с государственными органами. В пятницу не отказывайтесь от возможностей завести новые знакомства — скорее всего, они окажутся весьма выгодными для Вас. В субботу Вам во многих делах будут сопутствовать везение и удача. В воскресенье Вы будете чувствовать себя очень комфортно на диване перед телевизором.

Составление индивидуального гороскопа.

Весы

vesyВ понедельник представители знака зодиака Весы смогут проявить себя на работе и это будет способствовать укреплению Вашей репутации. Вторник станет для Вас нервным днем, поэтому запаситесь терпением, чтобы не было негативных последствий для здоровья. В среду проявите внимательность, чтобы не попасть в сети плетущихся вокруг Вас сплетен и интриг. В четверг Ваши друзья помешают Вам в Вашей профессиональной деятельности, однако от этого Ваши отношения с ними не пострадают. В пятницу Вы можете куда-то опоздать по вине общественного транспорта. Суббота этой недели — не лучший день для проведения торжественных мероприятий. В воскресенье постарайтесь сконцентрироваться и не идите на поводу у собственных эмоций.

Скорпион

skorpionВ понедельник представители знака зодиака Скорпион получат деловое предложение, но Вам необходимо все обдумать, так как предложение будет для Вас не очень выгодным. Вторник станет благоприятным днем для всевозможных финансовых операций. К среде Ваша деловая активность достигнет своего пика. В четверг у Вас, скорее всего, произойдут какие-то неприятности, связанные с водой, не забудьте дома закрыть кран. В пятницу не рекомендуется покупать посуду для дома — она слишком быстро разобьется. Субботу будет благоприятным днем для интеллектуального труда. В воскресенье Вы можете завести себе домашнего любимца.

Стрелец

streletsПонедельник для представителей знака зодиака Стрелец станет днем, когда Вы можете настроить себя на успех и это реально подействует. Вторник станет хорошим днем для избавления от плохой привычки, например — курения. В среду Вам необходимо пропускать мимо ушей все комментарии Ваших завистников — у Вас их сегодня слишком много. В четверг все свои потребности Вам придется удовлетворять без посторонней помощи. В пятницу вполне возможно, что Вы окажетесь без электроэнергии дома или на работе. В субботу возможно улучшение Вашего материального положения, но только если Вы проявите свои лучшие деловые качества. В воскресенье Вам не рекомендуется купаться, можно только в душе.

Козерог

kozerogВ понедельник представители знака зодиака Козерог не смогут найти общий язык с представителями власти или с собственным начальством. Во вторник Вам рекомендуется быть крайне осторожными с включенными электроприборами. В среду Вам необходимо следить за собственными словами, иначе может вспыхнуть очень сильный конфликт. Если в четверг у Вас случится какое-либо несчастье, то это знак того, что за ним последует Ваш путь к славе и богатству. В пятницу возможно знакомство с человеком, который приехал издалека. В субботу постарайтесь не наступить на кошку, это плохая примета — Вы потеряете любовь или Ваш брак будет бездетным. В воскресенье Вам лучше всего уделить внимание своим близким людям.

Водолей

vodoleyВ понедельник представителям знака зодиака Водолей следует поберечь свою голову, особенно проходя под навесами и рекламными конструкциями. Если Вы во вторник найдете потерянную ранее вещь, то эта примета говорит о том, что в дальнейшем Вы всегда будете с прибылью. В среду Вам придется искать новые пути решения проблемы, так как то, что помогало Вам ранее, не сработает. В ночь с четверга на пятницу постарайтесь ночевать у себя дома. В пятницу очень плохое время, чтобы делать предложение руки и сердца, а также для заключения каких-либо сделок. В субботу старайтесь ни к чему не прислоняться — Вы рискуете сильно испачкаться. В воскресенье можете покупать себе компьютер, если об этом уже ранее задумывались.

Составление индивидуального гороскопа.

Рыбы

rybyДень понедельника для представителей знака зодиака Рыбы благоприятен для плодотворного взаимодействия с коллегами, друзьями и родственниками. Во вторник упавший с дерева на Вас лист может стать символом Вашего спасения от материальных неудач, не выбрасывайте его, а положите его в кошелек. В среду у Вас все получится не только на работе, но и в любовной сфере. В четверг Вам потребуется помощь со стороны, а от Вас потребуется дипломатичность и внимание к людям. В пятницу у Вас состоятся интересные знакомства, которые способны изменить Вашу жизнь. В субботу Вы сможете найти то, что уже давно и безуспешно искали. В воскресенье лучше не отправляйтесь в поездку за рулем собственного автомобиля.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...