Facebook

Астрологический прогноз на июль 2014 Евгения Волоконцева. Переход Юпитера в знак Льва.

Середина лета 2014 может пройти удачнее и продуктивнее, чем начало, однако, в июле звездная картина все еще не будет спокойной.

Мы будем избавлены от многих проблем предыдущего месяца – не должны больше мешать организационные и технические проблемы, исчезнет нервозность и неопределенность в планах, закончится застой в бизнесе, исчезнут отвлекающие факторы в виде переездов, болезней, внутренних метаний, мы приспособимся ко всем новым задачам, которые поставил перед нами первый месяц лета. Многие люди станут гораздо адекватнее в общении, что ускорит решение творческих и деловых задач, к тому же мы сможем объективно оценить, какие люди и идеи стоят нашего внимания, а какие явно не оправдали ожиданий. Уже 1 июля могут неожиданно решиться те вопросы, которые находились в зависшем и нерешенном состоянии в течение всего июня.

Однако, июль отнюдь не обещает нам легкой прогулки, совсем наоборот, многим придется посвятить этот месяц серьезной работе. Первые дни месяца из-за противостояния Солнца и Плутона могут принести заметный экономический и финансовый спад, многие люди могут ощущать нехватку ресурсов, проблемы из-за высокого уровня расходов. Поэтому важные покупки, профессиональные и личные решения планировать на первую декаду месяца не стоит. В этот период лучше не брать кредитов, не вступать в группы и ассоциации, не объединять свои усилия с коллегами, особенно на заведомо невыгодных условиях. Знак Рака, который сейчас царит на небе, всегда обращает большое внимание на вопросы жилья, общения с родителями и детьми. Поэтому многим в первой декаде июля придется столкнуться с вынужденными переездами, трудностями в общении с родственниками, повышенными тратами на жилье. Отпуск в первые пять дней июня может оказаться весьма проблематичным из-за различных происшествий, финансовых проблем, осложнений со здоровьем или социальных волнений в стране пребывания.

В период с 9 по 14 июля нас должна порадовать гармония между Марсом и Венерой, которая обещает улучшение взаимопонимания между мужчиной и женщиной, приятные романтические встречи и поездки. При этом с 1-го до 12 числа мы будем ощущать энергичную поддержку от растущей Луны, а полнолуние 11-12 числа покажет реакцию окружающего мира и родственников на наши действия и идеи, в это время люди невольно высказывают то, что они думают.

В середине и в конце месяца нас ожидает несколько важных событий. Напряженный аспект Солнца и Марса напомнит всем, что летом далеко не всегда стоит расслабляться, именно сейчас нужно энергично поработать, чтобы завоевать лидерские позиции. Повышенное влияние Марса не обещает нам гладких ситуаций в общении с семьей и близкими, именинники Раки также могут быть удивлены количеству свалившейся на них работы. Однако позитива в таком развитии событий будет гораздо больше, главное избегать травм в домашней жизни, поездках и не спорить по пустякам с теми, кто вам дорог. Аспект Солнце и Марса будет ощущаться до начала августа, поэтому почти весь июль для многих людей может пройти совсем не так, как проходил в предыдущие годы. Женщинам будет сложнее общаться с сильным полом, а мужчинам придется больше энергии вкладывать в дом, работу, и меньше отвлекаться на отдых.


В середине июля нас ожидает еще одно большое событие – планета удачи, поездок и счастья Юпитер перемещается в огненный знак Льва, в котором он проведет целый год.

Для огненных знаков Зодиака это возможность для роста, развития и успеха, однако, она может реализоваться уже в осенние месяцы. Тем не менее, уже сейчас Овны, Львы и Стрельцы могут стать намного заметнее и успешнее в делах, и только влияние Марса говорит о том, что все успехи этого месяца будут даваться ценой большого и напряженного труда. Поскольку огненная планета Юпитер входит в огненных знак Льва, повышается опасность пожаров, многим людям в конце месяца захочется щедро швыряться деньгами, «прожигать» свою жизнь, что чревато серьезными проблемами для бюджета. Впрочем, если деньги к вам приходят легко, можно и покутить, порадовать себя в конце июля роскошными приобретениями и подарками. А если деньги пока достаются с трудом, стоит держать себя в руках, и продолжать искать свою удачу. Впрочем, устоять перед соблазнами роскошной жизни в конце июля будет невероятно тяжело. Солнце переместится в компанию к Юпитеру в тот же самым королевский элитный знак Льва, который не умеет делать дешевые покупки. Поэтому, несмотря на сопротивление обстоятельств или возможные конфликты, в конце месяца мы наверняка поживем на широкую ногу, устроим себе роскошные поездки, заведем романы, которые заставят кровь бурлить в жилах. В конце месяца важно не потерять голову, не переоценить свои силы, стараться контролировать свои бюджеты, хотя все равно многие решения мы будем принимать отнюдь не умом, а сердцем.

С 18 июля Венера переместится в домашний уютный знак Рака, и мы станем получать еще большее удовольствие от любимого дома, родителей и близких людей, сможем улучшить домашний интерьер и сделать приятные покупки для собственного комфорта. Однако в период с 23 по 31 июля из-за конфликта Венеры с Плутоном и Ураном отношения с женщинами могут складываться сложнее. У подруг в это время вероятны стрессы и неприятности, дома могут разбивать и портиться любимые вещи, гармония с родителями и членами семьи также будет даваться с трудом, возможно, из-за состояния здоровья. Романтические отношения, завязавшиеся в конце месяца, вероятнее всего, будут ненадежными и могут разрушиться через несколько месяцев или принести слишком много волнений.

С 26 июля Марс перемещается в силовой и напористый знак Скорпиона, и это говорит о том, что бедные Весы отработали свою карму битв, противостояний, болезней – в знаке Весов Марс пребывал аж с декабря 2013 года по июль 2014. Теперь на 1,5 месяца эстафета переходит к Скорпионам, которые почувствуют прилив сил и энергии, могут заняться спортом и открыть новые направления в бизнесе. Все водные знаки после 26 числа могут почувствовать себя намного увереннее, а вот Тельцы-женщины могут чувствовать себя неуютно из-за повышенной конкуренции, мелких душевных и физических травм и неудачных отношений с противоположным полом.

Конец месяца может принести тенденцию к излишне силовым и неразумным действиям, важно, чтобы страсти в это время не заслоняли собой разум. Однако соединение Солнца и Юпитера 23-27 числа обещает принести нам яркие впечатления, большую дозу радости и счастья, яркий и активный отдых. В такой момент в обществе обычно происходят крупные и социально значимые события, которые запоминаются надолго, могут происходить важные перестановки во властных структурах. В целом это должен быть весьма благоприятный период, хотя любые успехи будут все-таки требовать немалой борьбы и усилий. Нам может повредить только неумеренность и переоценка своих сил, а Водолеям в это время важно не перегружать сердце и не спорить с авторитетами. Октябрьским Скорпионам также важно не провоцировать споры и полемику, но желательно включаться в какие-то крупные творческие и деловые проекты.

После Новолуния 27 числа мы почувствуем прилив эмоциональных и физических сил, растущая Луна 28-31 июля, как всегда, обещает принести нам много новых планов, бурное развитие в работе и бизнесе, а вечер 31 числа готов порадовать нас романтическими событиями и светской жизнью.


Самые сложные и аварийные дни месяца июль 2014:


- дни повышения конфликтности и бытового травматизма (порезы, ушибы, ожоги), когда Луна находится под влиянием Марса): 07-08 и 17-18-19 июля, старайтесь в эти дни контролировать свои эмоции, не реагировать на провокации,

- очень сильное влияние Нептуна ожидает нас 2-го и 15 июля. В эти дни есть опасность пострадать от потерь, путаницы, непонимания, передозировки лекарств и алкоголя, потерять какие-то ценные вещи, столкнуться с сильным психологическим кризисом, обманчивой и двойственной деловой ситуацией,

- соединение Луны с Ураном в знаке Овна 18 июля приносит, как всегда, немало шоковых и неожиданных ситуаций, взрывное обновление нашей жизни со знаком плюс или со знаком минус,

- противостояние Луны в Раке с Плутоном в Козероге 24-25 июля указывает на время, когда надо избавиться от всего лишнего в своей домашней жизни, выкинуть ненужные вещи из дома и офиса, оплатить накопившиеся счета,

– противостояние Луны с Марсом 18 июля и противостояние Луны с Ураном 05 июля приносят повышенный уровень агрессии, травматизм в быту, конфликтность в личных и деловых отношениях, а также повышенную опасность аварий, обусловленных человеческим фактором; эти аспекты провоцируют повышенную напряженность на всех видах транспорта, опасность аварийных ситуаций во время поездок и при переходе автомобильных, трамвайных, железнодорожных путей.

Периоды больших перепадов в психофизическом состоянии попадают, как всегда, на Новолуние 25-26 июля и Полнолуние 11-12 июля. Во время полнолуния желательно избегать хирургических вмешательств из-за опасности чрезмерного кровотечения.

Наиболее благоприятные дни месяца для покупок, встреч, переговоров, деловых решений выпадают на гармоничные аспекты Луны, Венеры, Солнца и Юпитера, это: 1, 6, 9, 13-14, 16, 21, 30, 31 июля.

Самые неблагоприятные дни июля 2014 года: 3, 4, 5, 7-8, 12, 18-19, 22, 25-26, 27, 28 июля.


* Обратите внимание, что информация, представленная в данном прогнозе, носит общий рекомендательный характер и не может заменить консультацию профессионального астролога. Для более грамотного прогнозирования и планирования вашей жизни на основании астрологии, необходимо оценить ваш персональный гороскоп, как минимум, по четырем методикам прогноза.

** Приглашаю на вебинары в рамках моей Летней Школы 2014 — 02, 03 и 04 июля Транзиты-Затмения, 07, 09, 10, 11 — Синастрии (средние карты и композиты), 14, 16, 17, 18 — Гороскоп Ребенка, 21, 23, 24 — Соляры (переезды в Солярах). Подробная программа на июль и август, способы оплаты — на сайте volokontsev.ru/obuchenie/ Любые из прошедших вебинаров можно будет приобрести в записи.

Волоконцев Е.В. ©

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...