Facebook

Гороскоп на неделю с 14 по 20 июля 2014 года.

2

Продолжается переход Юпитера в знак Льва. С момента перехода Юпитера в знак Льва- 16 июля 2014- многие, наиболее важные и значимые дела и проекты получат реальные возможности для реализации. Рекомендуется подготовится к решительным действиям на основных направлениях развития. 20 июля 2014 в прямое движение в знаке Скорпиона развернётся Сатурн. Это определяет постепенную стабилизацию финансовой сфере. Вероятны кризисные события в мировой экономике, обострение борьбы и противоречий на международном валютном и фондовых рынках.  Экономические войны за сферы влияния.

Овен

ovenВ понедельник представителям знака зодиака Овен лучше держать язык за зубами — не выдавайте секретов, даже своим близким друзьям и родственникам. Во вторник Вам рекомендуется проявить осторожность на дороге, а лучше всего воспользоваться общественным транспортом. В среду Ваше состояние может привести к тому, что Вы наделаете ошибок на работе. В четверг, хотя на Вас сразу навалится много дел, не пытайтесь выполнить их все одновременно — это не пойдет Вам на пользу. В пятницу кто-то захочет поживиться за Ваш счет. Суббота станет хорошим днем для укрепления взаимопонимания и дружбы. Воскресное утро может принести Вам удивительное событие, которое заставит взглянуть на окружающее другими глазами.

Составление индивидуального гороскопа.

Телец

teletsВ понедельник представители знака зодиака Телец могут неожиданно приобрести нового друга. Во вторник не исключено, что Вам вернут небольшую сумму денег, которую Вы ранее давали в долг. Среда станет благоприятным днем для Вас, если Вы занимаетесь интеллектуальным трудом. В четверг старайтесь не выделяться и не проявлять излишней инициативы, так как сегодня инициатива наказуема. В пятницу в Вашей жизни сыграют решающую роль люди, от которых Вы этого не ждали, например, коллеги или даже Ваши родители. В субботу у Вас возможны незначительные ссоры на материальной почве. В воскресенье Вам обязательно повезет — Вы будете на высоте во всех смыслах.

Близнецы

bliznetsyВ понедельник представители знака Близнецы будут сильно загружены не только на работе, но и дома. Но зато во вторник есть большая вероятность достижения успеха в деловых операциях. В среду Вы можете встретить человека, с которым раньше были связаны по работе, но не видели его уже давно. В четверг Вы будете активны, энергичны и Вас будут переполнять жизненные силы. Пятница станет превосходным днем для начала новых проектов на работе или для начала ремонта и строительства собственного жилья. В выходные дни могут осуществиться Ваши планы по изменению своего образа жизни, в это время Вас ждут новые знакомства и успех в общении.

Рак

rakВ понедельник кто-то из посторонних постарается вывести представителей знака зодиака Рак из равновесия, поэтому держитесь подальше от неприятных людей. Во вторник жизнь может поломать Ваши планы, Ваши усилия не принесут никаких результатов, а данные Вам обещания будут не выполнены. В среду Вы не сможете заниматься скучной работой из-за своего романтического настроения. В четверг у Вас дома могут отключить воду. В пятницу старайтесь не конфликтовать на работе, так как сейчас любое напряжение отрицательно скажется на Вас. В субботу Вы можете получить приятное известие об улучшении Вашего материального положения. Воскресенье станет отличным днем для семейного активного отдыха.

Лев

levВ понедельник у представителей знака зодиака Лев состоится доверительная беседа и она вернет Вам уверенность в своих силах. Во вторник Вы сможете найти новые идеи и направления в своей деятельности с помощью своих творческих способностей. В среду, скорее всего, по семейным обстоятельствам, возможны неожиданные финансовые расходы. Четверг станет для Вас полным новых впечатлений. Пятница принесет Вам неожиданное оживление в делах. В субботу лучше не стройте планов по работе — измените их в пользу развлечений. В воскресенье существует вероятность встретить человека, о котором Вы раньше мечтали только во сне.

Дева

devaВ понедельник сдержанность представителей знака зодиака Дева может быть близким человеком воспринята, как невнимание, и это приведет к обидам и недоразумениям. Во вторник в любом споре старайтесь сохранять нейтралитет и вообще не вступайте в противостояние с окружающими. В среду у Вас могут возникнуть какие-то неприятности, связанные с водой, учтите это. Четверг станет для Вас днем неудач и бесплодных действий, только в конце дня положение может измениться. А вот в пятницу уже все дела должны пройти на редкость удачно. В субботу Вам было бы очень хорошо посетить тренажерный зал, чтобы сбросить напряжение недели. В воскресенье Вы можете попытаться начать изменение своего образа жизни.

Составление индивидуального гороскопа.

Весы

vesyВ понедельник не исключено, что деловая активность представителей знака зодиака Весы может быть неправильно оценена и Вас посчитают самоуверенным. Во вторник Вам лучше всего от казаться от категорических решений, а также от любых начинаний. В среду проявите заботу о собственной безопасности, иначе Вы можете получить травму. Если в четверг утром Вы увидите лягушку, то эта хорошая примета сулит Вам удачу во всех делах. В пятницу у Вас могут неожиданно сломаться наручные или домашние часы. Суббота и воскресенье станут хорошими днями, в это время у Вас будут поездки, положительные эмоции и бурное проявление чувств.

Скорпион

skorpionВ понедельник представителям знака зодиака Скорпион могут вернуть долг, на возвращение которого Вы уже не надеялись. Во вторник будет благоприятной для Вас первая половина дня, поэтому стоит на это время спланировать самые важные дела. А вот в среду все возникающие в течение дня вопросы будут решаться с выгодой для Вас. В четверг Вам лучше всего запланировать встречу с представителями государственных контролирующих органов. Ни в коем случае в пятницу не затевайте развод, так как раздел имущества может решиться не в Вашу пользу. В субботу Вы так и не найдете общего языка с кем-то из близких Вам людей, останется состояние неопределенности. Воскресный день Вы можете посвятить своим духовным исканиям.

Стрелец

streletsВ понедельник представителям знака зодиака Стрелец необходимо быть внимательными — кто-то попытается Вас обмануть. Вторник будет хорошим днем для совершения любой сделки с недвижимостью. В среду Вам лучше не принимать важных решений, а отложить все до завтра. В четверг возможно благополучное завершение судебного дела. А все назначенные на пятницу дела должны пройти на редкость удачно. В субботу будьте внимательны и осторожны при приеме пищи — Вы можете поперхнуться едой или напитками. В воскресенье Вам не рекомендуется отправляться в поездку за рулем личного автомобиля.

Козерог

kozerogВ понедельник представителей знака зодиака Козерог ожидают убытки, если Вы  доверите другим людям свои финансовые дела. Во вторник Ваши отношения с близкими друзьями могут подвергнуться проверке на прочность. В среду старайтесь ходить аккуратнее и не делать резких движений, иначе Вы рискуете порвать одежду. День четверга будет хорошим для домашнего праздника, объяснения в любви и даже бракосочетания. В пятницу не нужно потворствовать своим желаниям и нельзя давать необдуманных обещаний. В субботу Вам лучше всего будет заняться собственным самообразованием. В воскресенье Вы почувствуете, что Ваши прошлые убеждения становятся менее важными — ищите для себя новые цели.

Водолей

vodoleyВ понедельник выходя из дома, представителям знака зодиака Водолей рекомендуется проверить свою одежду и обувь, чтобы ничего не было порвано. Во вторник Вы можете получить знак того, что Вас ожидает скорое продвижение по службе. В среду Вам стоит быть осторожнее с водой — она сегодня может принести Вам неприятности. Четверг станет очень хорошим днем для любых деловых начинаний. В пятницу Вам лучше отказаться от неуемных желаний, иначе это добром не кончится. Суббота — хороший день для занятий спортом или активного семейного отдыха. Все деньги, которые Вы потратите или даже потеряете в воскресенье, в конце концов вернутся к Вам обратно.

Составление индивидуального гороскопа.

Рыбы

rybyВ понедельник для представителей знака зодиака Рыбы возможны неожиданные денежные траты, скорее всего, по семейным обстоятельствам. Вторник для Вас должен обязательно стать не только активным, но и творческим днем. В среду Вы можете делать денежные вклады под проценты или брать ссуды в банках. В четверг могут исполниться Ваше желание, Вам достаточно для этого только сильно захотеть. В пятницу Вам необходимо проявить осторожность при обращении с электроприборами. В субботу в Вашей жизни возможны непредвиденные события, которые Вам в дальнейшем придется осмыслить. В воскресенье стоит больше внимания уделить себе и своему здоровью.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...