Facebook

Гороскоп на неделю с 21 по 27 июля 2014 года.

00-1

20 июля 2014 в прямое движение в знаке Скорпиона развернулся Сатурн. Это определяет постепенную стабилизацию финансовой сфере. Вероятны кризисные события в мировой экономике, обострение борьбы и противоречий на международном валютном и фондовых рынках.  Экономические войны за сферы влияния. 22 июля 2014 в обратное движение в знаке Овна разворачивается Уран. 26 июля 2014 Марс переходит в знак Скорпиона. Это предопределяет период международных конфликтов, обострение локальных военных конфликтов. Не рекомендуются путешествия и отдых в «горячих» точках планеты. Аварийно напряженная неделя.

Овен

ovenВ понедельник чувства представителей знака зодиака Овен могут взять верх над разумом и это станет причиной Ваших ошибок и промахов. Во вторник отбросьте раздражение, а лучше глубже вникните в те рекомендации, которые дают Вам друзья и родственники. Возможно, что многие из них выгодны для Вас. В среду Вы должны получить знак судьбы, который пообещает Вам не только успех, но и материальную стабильность. В четверг Вы можете встретить кого-то из влиятельных людей и эта встреча станет весьма важной для Вас. В пятницу Вам не рекомендуется с кем-нибудь обострять отношения, особенно сейчас нельзя ссориться с женщинами. На выходные дни Вы можете строить любые творческие планы — их обязательно ждет успех.

Составление индивидуального гороскопа.

Телец

teletsВ понедельник представителям знака зодиака Телец рекомендуется отложить все поездки, особенно дальние. Во вторник Вы сможете проявить свои скрытые способности и это позволит Вам не потерять то, что Вы уже имеете, и приобрести то, что должно быть Вашим. В среду нельзя покупать дешевых вещей, из-за их дешевизны Вам придется расплачиваться в ближайшее время. В четверг Ваш успех может затормозиться от Вашей нерешительности. В пятницу Вам потребуется выдержка и терпение, чтобы избежать конфликта с коллегами или близкими людьми. В субботу Вы можете отдаться целиком захватившему Вас чувству. В воскресенье при общении с какими-то людьми Вы будете испытывать чувство неловкости.

Близнецы

bliznetsyВ понедельник представителям знака зодиака Близнецы не рекомендуется приобретать домашних животных. Во вторник у Вас вероятны небольшие конфликты со своими соседями, вам не стоит раздражаться в таком случае. В среду Вам стоит проявить осторожность при обращении с острыми предметами — Вы можете сильно порезаться даже острым краем бумаги. В четверг Вы обязательно попадете под дождь, если выйдете на улицу без зонта. День пятницы сможет принести Вам решение многих нерешенных проблем. В субботу Ваши отношения с друзьями могут подвергнуться проверке на прочность. В воскресенье вы можете, не сомневаясь, следовать своим желаниям, однако сначала нужно точно определить, чего Вы хотите.

Рак

rakЕсли в понедельник представители знака зодиака Рак потеряют ключи от дома, то эта примета обещает супружескую измену. Во вторник Вам лучше не планировать никаких деловых встреч. Среда станет плохим днем для выяснения семейных отношений, также на этот день нельзя планировать развод. В четверг Вам рекомендуется потратить немного времени, чтобы произвести впечатление на окружающих — это в дальнейшем окупится. Пятница будет хорошим днем для деловых начинаний, также Вы можете получить премию или гонорар. В субботу озаботьтесь своей безопасностью и безопасностью Ваших близких — сейчас велика вероятность получить травмы. В воскресенье проявите осмотрительность в финансовых вопросах, а также ни к коем случае не принимайте участия в лотереях.

Лев

levВ понедельник все вопросы должны разрешиться с выгодой для представителей знака зодиака Лев. Во вторник особо благоприятной будет первая половина дня, поэтому постарайтесь все важные дела перенести на это время. В среду Вас могут посетить сильные переживания за других людей. В четверг Вам рекомендуется полностью отказаться от употребления рыбных блюд и морепродуктов. В пятницу проявите внимательность при ходьбе — Вы можете наступить на что-то острое или просто оступиться. В выходные дни Вы будете выяснять отношения с кем-то из близких людей, но к сожалению, так и не найдете общего языка.

Дева

devaВ понедельник вполне возможно, что представителей знака зодиака Дева ожидает повышение по службе. Во вторник Вам рекомендуется в любой ситуации на работе сохранять спокойное состояние души, и будьте также внимательны и осторожны. В среду Вам не рекомендуется ничего поднимать с пола или земли. В четверг с Вами может случиться неожиданное происшествие на улице — например, внезапно Вы попадете под дождь. В пятницу завершатся окончательно Ваши трудности на работе, но все же не спешите пока расслабляться. В субботу Вам лучше избегать мест массового скопления людей. В воскресенье у Вас должна состояться встреча с крайне важными для Вас людьми.

Составление индивидуального гороскопа.

Весы

vesyВ понедельник представители знака зодиака Весы могут раскрыть какой-то обман, совершенный в прошлую субботу. Во вторник и среду проявите осторожность и не принимайте никаких подношений и подарков, от малознакомых и совершенно незнакомых Вам людей, за ними может быть скрыт тайный негативный замысел. Четверг будет хорошим временем для того, чтобы Вы смогли нейтрализовать все возможные неприятности. В пятницу на первый план выйдут вопросы Вашей личной жизни и заслонят собой все другие проблемы. В субботу Вам не стоит ходить в кино или театр — этот день не для участия в массовых мероприятиях. В воскресенье Вы можете неожиданно узнать о предательстве близких друзей.

Скорпион

skorpionВ понедельник представителям знака зодиака Скорпион придется взять на себя дополнительную ответственность за свой трудовой коллектив. Во вторник будьте осторожнее со ступеньками и открытыми дверями — есть вероятность получить травму. В среду Вы можете смело начинать любое дело, но все же Вам стоит разумно оценить свои возможности. В четверг старайтесь не показывать пренебрежительного отношения к своим сослуживцам, так как это будет негативно воспринято Вашим начальством. А в пятницу на работе Вам следует находиться в тени или даже лучше — взять отгул на этот день. В субботу Вам следует больше внимания уделить себе и состоянию своего здоровья. Воскресенье — самый лучший день для активного семейного отдыха.

Стрелец

streletsВ понедельник у представителей знака зодиака Стрелец возможны эмоциональные проблемы со своим любимым человеком. Во вторник не беспокойтесь ни о каких неприятностях — в этот день они бесследно исчезнут. В среду перед Вами может стать выбор, от которого будут зависеть дальнейшие изменения Вашей судьбы. В четверг Ваша невнимательность и лень могут разом перечеркнуть все Ваши прошлые достижения. Пятница станет обычным рабочим днем, когда Вам нечему будет удивляться. Суббота для Вас чревата любовными переживаниями, интригами и разочарованиями. В воскресенье будьте осторожны при обращении с мебелью — вполне возможно, что она разломается в ваших руках.

Козерог

kozerogПредставителям знака зодиака Козерог в понедельник не рекомендуется покупать ножи и вилки. Во вторник будьте внимательнее, закрывая любые двери — Вы можете прищемить пальцы. В среду Вы можете встретить человека, с которым когда-то давно были связаны по работе и после этого не встречались. В четверг обратите внимание на свое давление — в самый неожиданный момент у Вас может начаться кровотечение из носа. В пятницу у Вас возможны серьезные конфликты дома из-за непредвиденных событий. В субботу Вы можете обратить внимание на приметы, которые сигнализируют о возможных неприятностях. В воскресенье будьте осторожнее с водой, особенно при купании в открытых водоемах.

Водолей

vodoleyВ понедельник представителям знака зодиака Водолей не рекомендуется ехать в последнем вагоне общественного транспорта. Во вторник Вы можете разбить несколько стеклянных предметов, но на этом Ваши неудачи не закончатся. В среду не увлекайтесь в разговоре, иначе Вы можете незаслуженно обидеть другого человека. В четверг Вас может посетить мысль о том, чтобы сменить свое место работы, но Вам необходимо будет все обдумать. В пятницу Вам нужно будет ограничить нагрузку на зрение, так как оно может подвести Вас. В субботу Вам лучше всего отдохнуть, так как Вы не сможете найти дело себе по душе. Воскресный день станет хорошим временем для самообразования или какой-либо творческой работы.

Составление индивидуального гороскопа.

Рыбы

rybyВ понедельник представителям знака зодиака Рыбы нужно будет утверждать свой авторитет на службе. Во вторник утром совершите прогулку по свежему воздуху, чтобы получить заряд бодрости на весь день. В среду Вам рекомендуется отказаться от совершения любых сделок с недвижимостью. А вот в четверг Вы можете смело заключать совершенно любые сделки. В пятницу принесут плоды Ваши усилия и все Ваши материальные дела придут в норму. Не рекомендуется на субботу назначать важную встречу, так как интересующие Вас люди могут просто не прийти на нее. В воскресенье в самый неподходящий момент могут поломаться бытовые электроприборы, также Вам не рекомендуется менять сегодня лампочки.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...