Facebook

Гороскоп на неделю с 28 июля по 3 августа 2014 года.

wwwyeniresimcomgkyzresi

26 июля 2014 Марс перешёл в знак Скорпиона. Это предопределяет период международных конфликтов, обострение локальных военных конфликтов. Не рекомендуются путешествия и отдых в «горячих» точках планеты. Аварийно напряженная неделя. Новолуние 27 июля 2014 произошло в знаке Льва в соединении с Юпитером. Период ярких, значимых событий и перемен на международной арене. В природе, погоде период атмосферных аномалий, циклонов и аномально высоких температур. Повышенная пожароопасность. Возможны масштабные пожары.

Овен

oven

В понедельник представителям знака зодиака Овен не рекомендуется пользоваться лифтом, так как велика вероятность в нем застрять. Вторник станет хорошим днем для Вас — Вы можете найти то, что давно и безуспешно искали. В среду возможны незначительные конфликты с коллегами по работе или соседями по дому. Четверг станет успешным днем для налаживания отношений с лицами противоположного пола. В пятницу не стоит покупаться на различные обещания — Вас обязательно постараются обмануть. Если вы субботу Вы разобьете какой-либо стеклянный или фарфоровый предмет, то это знак о возможных негативных событиях. В воскресенье Ваш отдых должен быть спокойным и размеренным, лишняя суета вокруг бытовых дел не позволит Вам с ними справиться.

Составление индивидуального гороскопа.

Телец

telets

В понедельник, выходя из дома, представителям знака зодиака Телец рекомендуется проверить, хороши ли Вы закрыли двери, так как высока вероятность квартирной кражи. Во вторник неблагоприятный день для любых дел, поэтому лучше отложить их до завтра. В среду Вам будет нужно укреплять отношения с коллегами по работе, тогда Вы сможете повысить свой авторитет. В четверг постарайтесь совершить прогулку на свежем воздухе — это сможет укрепить Ваше здоровье. В день пятницы Вам нужно быть сосредоточенными и решительными, это позволит Вам добиться успеха в важных делах. В субботу вы сможете наладить отношения со своим любимым человеком. Воскресенье лучше всего провести активно, занимаясь спортом.

Близнецы

bliznetsy

Если в понедельник представители знака зодиака Близнецы случайно перепутают соль с сахаром, то Вам стоит ждать хороших новостей в самое ближайшее время. Вторник станет не самым удачным днем для романтических встреч, поэтому лучше просто заняться обыденными делами. А вот в среде вполне возможно, что к Вам вернутся старые сердечные привязанности. Четверг и пятница станут удачными днями для обольщения и любви. В субботу нельзя ни в коем случае заранее объявлять свои планы, да и вообще в этот день Вам лучше держать язык за зубами. В воскресенье существует вероятность получения травмы, поэтому не ходите под качающимися деревьями, рекламными конструкциями и неподалеку от строящихся зданий.

Рак

rak

В понедельник представители знака зодиака Рак могут быть втянут в конфликт с незнакомыми любви и при этом столкнуться с излишней грубостью. Перенесите свой поход в парикмахерскую со вторника на другой день, иначе Ваше настроение будет безнадежно испорчено. Если кто-то держит против Вас камень за пазухой, то в среду он обязательно его достанет. В четверг Вам стоит быть внимательными на дороге, а лучше вообще отказаться от поездок и дальних путешествий. В пятницу вероятны перебои с электричеством у Вас на работе или в Вашей квартире. Суббота станет днем, когда Вам необходимо будет принять решение, важное для Вас и Ваших близких. Весь день воскресенье станет чрезвычайно заполнен домашними делами.

Лев

levВ понедельник представителям знака зодиака Лев нельзя заключать никаких сделок, связанных с недвижимостью. Во вторник проверьте наличие денег на своей банковской карте, кроме того, рекомендуется поменять код доступа к ней. В четверг Вам следует быть осторожнее со словами, иначе Вы нечаянно можете инициировать серьезные конфликты. Четверг станет нехорошим днем для Вас — Вас могут незаслуженно в чем-то обвинить. В пятницу не рекомендуется затевать дома ремонт, а тем более менять окна и двери или замки. В субботу, скорее всего, Вы сможете узнать, кто же является Вашим тайным недоброжелателем, он покажет Вам свое лицо. В воскресенье не стоит покупать для дома вилки и ножи.

Составление индивидуального гороскопа.

Дева

devaВ понедельник представителям знака зодиака Дева не стоит отказываться от общения, так как есть возможность узнать много нового и полезного. Во вторник Вы не сможете найти общий язык с представителями государственных органов. В среду обязательно думайте над своими словами — сегодня Вы можете быть втянуты в серьезный конфликт. В четверг будьте особо внимательны, сегодня возможна кража Ваших часов или ключей. В пятницу у Вас возможно романтическое знакомство с человеком издалека, а может возобновление старых сердечных привязанностей. Однако если в субботу или воскресенье у Вас дома возникнут какие-то технические неполадки, то это означает скорую потерю любви.

Весы

vesyВ понедельник представителям знака зодиака Весы нельзя ссориться с близким человеком, так как сегодня такая ссора может иметь плохие последствия. Во вторник Ваша откровенность и прямота помогут развеять все недоразумения. В среду Вы можете получить известия, которое станет неожиданным и радостным не только для Вас, но и для Ваших домочадцев. В четверг Вам внезапно покажется, что все дела рушатся, однако не пугайтесь — это лишь временное явление. В пятницу будьте внимательнее при приеме пищи — существует вероятность отравиться продуктами. В субботу, если Вы не будете на чеку, то можете оказаться легкой добычей воров или мошенников. В воскресенье, скорее всего, у Вас не получится хорошо выспаться. В таком случае отправляйтесь на природу, чтобы набраться жизненных сил.

Скорпион

skorpionВ понедельник представителям знака зодиака Скорпион крайне необходимо продумать план действий на всю неделю. Вторник станет для Вас днем, благоприятным для торговли и предпринимательской деятельности. В среду у Вас могут весьма удачно пройти дела, связанные с посреднической деятельностью. В четверг Вам стоит подготовиться к каким-то переменам. В пятницу Вы можете позволить себе купить новый компьютер — для этого сегодня хороший день. Суббота для Вас станет наполнена в основном домашними делами. И еще — сегодня вам нельзя рвать никакие дикорастущие цветы. В воскресенье проявите осторожность на улице или на природе — существует опасность получить травму головы.

Стрелец

streletsПредставителям знака зодиака Стрелец рекомендуется отложить служебную командировку или поездку, назначенную на понедельник. Во вторник Вас совершенно неожиданно могут обвинить в том, чего Вы не совершали. В среду Вам не стоит начинать новые дела, если для Вас важен их благополучный результат. В четверг все Ваши усилия будут напрасны, чтобы Вы не делали и не предпринимали.  В пятницу у Вас может состояться доверительная беседа, которая вернет Вам уверенность в своих силах. В субботу семейные обстоятельства, скорее всего, приведут к неожиданным финансовым расходам. Воскресный день лучше проведите вместе с семьей и тогда он станет полным новых приятных впечатлений.

Козерог

kozerogВ понедельник представителям знака зодиака Козерог следует опасаться своих стремлений к чрезмерной придирчивости и авторитарности, иначе Вы рискуете к концу дня оказаться в одиночестве. Во вторник Ваше везение поможет Вам преодолеть многие препятствия. Среда будет отмечена важными переменами и неожиданными неприятными известиями. В четверг Вы совершенно неожиданно можете попасть под дождь, оказавшись без зонтика. Пятница — хороший день для завершение затянувшихся ранее начатых дел, которые уже стали для Вас обременительными. В субботу при поездке на природу Вам стоит опасаться грозы — берегитесь молнии! В воскресенье Вы можете совершенно неожиданно испачкать или порвать свою одежду.

Водолей

vodoleyВ понедельник представители знака зодиака Водолей могут с уверенностью браться за любое сложное дело. Во вторник Вам не рекомендуется покупать изделия из золота и ювелирные украшения. В среду лучше отложите поход в парикмахерскую, чтобы окончательно не испортить себе настроение. Встречи, которые назначены на четверг, могут оказаться очень ценными для Ваших будущих деловых операций. Пятница — хороший день как для физической, так и для умственной работу, однако Ваши чувства могут сегодня помешать Вам. В субботу затеянное Вами опасное мероприятие может закончиться достижением успеха. В воскресенье постарайтесь не злоупотреблять вкусной пищей, так как сегодня у Вас возможны проблемы с пищеварением.

Составление индивидуального гороскопа.

Рыбы

rybyВ понедельник у представителей знака зодиака Рыбы возможны какие-то незначительные конфликты на работе, но не по Вашей вине. Во вторник Вы, скорее всего, куда-то опоздаете по вине общественного или личного транспорта. Среда станет для Вас хорошим днем, чтобы приобрести загородный дом или земельный участок. В четверг будьте внимательны — Вы можете совершенно неожиданно попасть в незнакомую для себя ситуацию. В пятницу, несмотря на конец недели, в Ваших делах наступит неожиданное оживление. День субботы принесет Вам новые интересные знакомства и успехи в общении. В воскресенье Вам нужно обязательно хорошо провести время — это даст Вам хороший заряд бодрости на следующую неделю.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...