Facebook

Гороскоп на неделю с 4 по 10 августа 2014 года.

zodii2

Новолуние 27 июля 2014 произошло в знаке Льва в соединении с Юпитером. Период ярких, значимых событий и перемен на международной арене. В природе, погоде период атмосферных аномалий, циклонов и аномально высоких температур. Повышенная пожароопасность. Возможны масштабные пожары. Полнолуние произойдёт 10 августа 2014 в знаке Водолея. Это определяет аварийно напряженный период во второй половине недели.

Овен

oven В понедельник у представителей знака зодиака Овен возможные какие-то проблемы в общении с посторонними людьми. Во вторник настанет пора, когда Вам нужно будет отплатить тем людям, которые безвозмездно помогали Вам ранее. Среда станет хорошим днем для приобретения мебели или начала переделок и ремонта в своей квартире. Четверг может проявить себя интригами, разочарованиями и любовными переживаниями. Пятница станет для Вас днем перемен, порой они будут неожиданными, но всегда приятными. В выходные дни посвятите много времени своему здоровью, а еще лучше — выберитесь вместе с семьей на свежий воздух.

Составление индивидуального гороскопа.

Телец

teletsВ понедельник у представителей знака зодиака Телец велика вероятность попадания в двусмысленную ситуацию, поэтому постарайтесь держать себя в руках. Вторник будет благоприятным днем для нейтрализации чего-то плохого. Все дела, которые Вы назначите на среду, пройдут на редкость удачно. В четверг вполне вероятно, что Вам захочется возобновить старые сердечные привязанности. В пятницу в вашей жизни может произойти что-то новое и необычное, однако возможны и интриги. В субботу полностью отвлекитесь от всех дел, так как у Вас сегодня все равно ничего не получится. Воскресенье — замечательное время для того, чтобы избавиться от всего негативного в своей жизни.

Близнецы

bliznetsyВ понедельник представители знака зодиака Близнецы смогут проявить себя не только на работе, но и в любовных отношениях. Во вторник старайтесь никому не говорить о своих планах, иначе удачи у Вас точно не будет. Если в среду Вы рассыпете мелкие деньги, то это сулит Вам какие-то неприятности в финансовом плане. В четверг Вы смело можете заключать совершенно любые сделки и договоры. В пятницу в Вашей жизни произойдут неожиданные события и Вам потребуется время, чтобы все их осмыслить. В субботу не делайте резких движений и не торопитесь, иначе Вы можете сильно порвать свою одежду. В воскресенье постарайтесь не совершать никаких покупок — они будут неудачными.

Рак

rakПонедельник для представителей знака зодиака Рак станет благоприятным днем, чтобы плодотворно взаимодействовать с коллегами по работе, родственниками и детьми. Во вторник постарайтесь не уронить нож — эта примета принесет Вам мелкие финансовые неприятности. В среду день будет наполнен неожиданными событиями, но весь смысл этого Вы поймете не сразу. Четверг — это время получения неожиданных и необычных известий. День пятницы принесет с собой решение многих проблем, которые у Вас накопились за всю неделю. Суббота станет хорошим днем для укрепления взаимопонимания не только в семье, но и со своими друзьями. В воскресенье постарайтесь сконцентрироваться, чтобы не поддаться своим негативным эмоциям.

Лев

levЕсли в понедельник представители знака зодиака Лев сломают какой-либо рабочий инструмент (даже карандаш), то эта примета обещает Вам разочарование, заблуждение и какое-то неопределенное положение. Во вторник старайтесь внимательно пересчитывать деньги — Вас могут попытаться обсчитать. В среду проявляйте осторожность при обращении с включенными электроприборами. В четверг у Вас вероятны романтические встречи — это может быть новое чувство или возродятся Ваши прежние отношения. В пятницу проверьте крепость стула, на который Вы собираетесь садиться. В субботу могут неожиданно начаться новые отношения или закончиться старые. Воскресный день этой недели обещает Вам массу удовольствий.

Дева

devaПонедельник станет для представителей знака зодиака Дева станет днем, когда Вам лучше совсем не говорить неправды — это чревато неприятностями. Во вторник Вы не сможете заниматься скучной работой из-за своего романтического настроения. В среду на улице опасайтесь нападения собаки или даже какого-то дикого животного. Четверг будет хорошим днем для того, чтобы отменить какие-то договоренности, которые Вас тяготят. В пятницу Вам нельзя ни в коем случае пользоваться непроверенной информацией. В субботу не рекомендуется запасать продукты на длительный период, так как они не смогут сохраниться. В воскресенье у Вас вероятны какие-то проблемы во взаимоотношениях со своими детьми.

Составление индивидуального гороскопа.

Весы

vesyВ понедельник представителям знака зодиака Весы придет в голову множество хороших идей о личном обогащении, однако не вздумайте браться за все идеи сразу, иначе рискуете потерять деньги. На вторник Вам лучше всего запланировать важные деловые встречи — в этот день они будут удачными. Возможно, что в среду перед Вами откроются заманчивые перспективы. В четверг Вам не рекомендуется давать деньги в долг, иначе Вы их никогда больше не увидите. В пятницу Вы должны быть готовы к тому, что Ваши планы могут измениться, так как данные Вам обещания окажутся ложными и Ваши усилия станут бесполезными. В субботу не отказывайтесь, если Вам предложат подработать, но заранее договаривайтесь об оплате. В воскресный день Вам, как никогда, следует доверять предчувствиям и интуиции.

Скорпион

skorpionВ понедельник представителям знака зодиака Скорпион не рекомендуется фотографироваться на документы. Во вторник могут возникнуть проблему у Ваших родителей и Ваших друзей и эти проблемы могут внести напряжение в Ваши с ними отношения. Если Вы окажете кому-то услугу в среду, то можете смело рассчитывать на ответную помощь. В четверг у Вас будет прекрасная возможность проявить свои таланты в своей профессиональной деятельности. В пятницу, по возможности, полностью откажитесь от жирной и тяжелой пищи. В субботу приложите все усилия, чтобы не поссориться с любимым человеком, хотя это будет и непросто. В воскресенье внимательно смотрите под ноги — велик риск упасть и разбить себе колени.

Стрелец

streletsВ понедельник представителям знака зодиака Стрелец не стоит стесняться  обращаться к коллегам за помощью в профессиональной сфере. Во вторник вполне возможно, что Вы получите неприятное известие. В среду Вам стоит проявить больше сосредоточенности и решительности как на работе, так и в личной жизни. В четверг стоит набраться выдержки и терпения, чтобы избежать возможных конфликтов со своими коллегами или близкими людьми. В пятницу Вам рекомендуется отложить запланированные ранее поездки, особенно дальние. В субботу могут подвергнуться проверке на прочность Ваши отношения с друзьями, постарайтесь сберечь их. Воскресный день лучше всего будет провести в теплом семейном кругу.

Козерог

kozerogГороскоп обещает представителям знака зодиака Козерог в понедельник нормальное течение всех дел. Во вторник положение вещей и обстановка на работе изменятся к лучшему. В среду у Вас возможен трудный разговор с начальством, но он пойдет Вам на пользу и в конце концов укрепит Вашу репутацию. В четверг Вам будет необходимо сфокусировать свои усилия на будущих целях и наметить пути их достижения. В пятницу Вам представится прекрасный шанс проявить себя, постарайтесь не упустить его. В субботу не стоит выяснять отношения с любимым человеком, иначе кто-то из Вас может принять решение о расставании. В воскресенье Вам рекомендуется полностью отказаться от употребления алкоголя.

Водолей

vodoleyПредставителям знака зодиака Водолей в понедельник не стоит ни с кем выяснять отношения, иначе неделя начнется с конфликта. Во вторник будьте особенно внимательны в делах, так как Вы можете совершить ошибку, которая чревата финансовыми потерями. В среду Вам вообще не помешает помощь со стороны в Ваших делах.  Четверг станет благоприятным днем для делового сотрудничества, могут быть подписаны нужные контракты. В пятницу Вам следует вспомнить об уплате налогов и пошлин, а после этого можно заняться распределением доходов. В субботу велика вероятность получить травму от разбитого стекла, поэтому позаботьтесь о безопасности. В воскресенье можете делать любые покупки — они будут удачными.

Составление индивидуального гороскопа.

Рыбы

rybyВ понедельник против представителей знака зодиака Рыбы может быть оказано негативное воздействие, возможно порча. Во вторник старайтесь меньше общаться с малознакомыми людьми и желательно совсем воздержаться от новых знакомств. В среду проверьте сумму остатка на своей банковской карте, также рекомендуется изменить секретный код доступа. В четверг должна значительно повыситься Ваша деловая активность. В пятницу многие вопросы, и не только рабочие, должны разрешиться с выгодой для Вас. В субботу не стесняйтесь помочь окружающим людям — они будут Вам весьма благодарны. В воскресенье существует опасность того, что Вы окажетесь под властью самообмана и собственных иллюзий.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...