Facebook

Гороскоп на неделю с 11 по 17 августа 2014 года.

Marek Langowski

Полнолуние произошло в ночь с 10 на 11 августа 2014 в знаке Водолея. Это определяет аварийно напряженный период в первой половине недели. Венера переходит в знак Льва во вторник 12 августа 2014. Это даёт возможность для творческих действий, романтических прогулок и путешествий. Зона относительного комфорта. Меркурий переходит в знак Девы в пятницу- 15 августа 2014. Начинается период наведения порядка в бытовой сфере, технического ремонта, приведения в порядок  и решения неотложных вопросов с документами, договорами.

Овен

ovenВ понедельник людям, рожденным под знаком зодиака Овен, следует быть особенно осторожными при использовании бытовой химии. Во вторник Вам стоит избегать новых знакомств — они точно не будут полезными Вам. В среду постарайтесь более рационально отнестись к покупкам, иначе у Вас могут возникнуть проблемы с финансами. В четверг Вам придется помогать кому-то из родственников, у которых возникнут какие-то затруднения. День пятницы принесет Вам, наконец, решение многих накопившихся проблем. В субботу или воскресенье Вам рекомендуется пригласить в гости друзей, с которыми Вы ранее по какой-то причине поссорились и после этого уже давно не виделись.

Составление индивидуального гороскопа.

Телец

teletsПонедельник для представителей знака зодиака Телец станет хорошим днем для различных исследовательских работ. Во вторник Вам придется заниматься распределением своих финансов — доходы, а также налоги и уплата пошлин. В среду Вам лучше всего воспользоваться помощью со стороны, а также в этот день Вам нужно проявить внимание к людям и дипломатичность. Четверг — это хорошее время для того, чтобы завести себе домашнего питомца. В пятницу будьте особенно внимательны в делах, так как сегодня любая ошибка может привести к значительным финансовым потерям. В субботу постарайтесь, чтобы Ваш отдых был спокойным и размеренным. В воскресенье Вы можете что-то пролить на себя (или Вас обольют), Ваша одежда будет испорчена.

Близнецы

bliznetsyВ понедельник представителям знака зодиака Близнецы стоит быть начеку — возможен неожиданный поворот событий и ситуация способна выйти из-под контроля. День вторника будет наполнен не только деловыми, но и общественными встречами. В среду Вам необходимо держаться в стороне от эмоциональных конфликтов, лучше сфокусироваться на делах и доходных предприятиях. В четверг нельзя делать уборку в собственном жилище. Пятница станет успешным днем для налаживания взаимоотношений с противоположным полом. В субботу Вам захочется тепла и уюта, Вы решите заняться обустройством своего семейного гнездышка. В воскресенье будьте осторожны с алкоголем и ядовитыми веществами, а также соблюдайте дозировку лекарств.

Рак

rakВ понедельник представителям знака зодиака Рак рекомендуется быть нейтральными при выяснении отношений и не вступайте ни к какие противостояния. Во вторник первая половина дня окажется наиболее плодотворной, поэтому лучше перенести на это время все важные дела. В среду не упустите свою удачу — она может значительно помочь Вам. На четверг Вы можете запланировать открытие счета в банке или другие финансовые операции. В пятницу Вам не рекомендуется что-либо поднимать с пола или с земли. Суббота может стать для Вас днем, когда Вас захлестнут большие и страстные отношения. В воскресенье Вы можете не справиться с каким-то важным делом и потеряете то, что назначено Вам судьбой.

Гороскоп на неделю с 11 августа 2014 года Лев

levВ понедельник представители знака зодиака Лев наконец найдут то, что так долго искали. Вторник станет для Вас успешным днем во взаимоотношениях с противоположным полом. В среду Вам рекомендуется принести в свой дом какую-либо рухлядь, чтобы привлечь в дом удачу и достаток. В четверг будьте внимательнее, когда садитесь куда-нибудь — Вы можете сильно испачкаться. В пятницу Вам следует быть аккуратнее на улице и особенно при переходе дороги. В эти выходные дни, чем размереннее и спокойнее будет Ваш отдых, тем лучше. Помните, что сейчас суета вокруг бытовых проблем способна принести вред Вашему здоровью.

Дева

devaВ понедельник представители знака зодиака Дева должны постараться не конфликтовать с сослуживцами, иначе это отрицательно скажется на Вашей работе. Вторник будет хорошим временем для любых деловых начинаний. В среду для Вас могут стать выгодными любые сделки с недвижимостью. Четверг — это отличное время для разворачивания любовных интриг и обольщения, Вы можете приворожить любимого человека. В пятницу утром Вы не сможете выспаться и это создаст Вам плохое настроение на весь день. В субботу поберегите свои глаза, потому что можете совершенно случайно занести в них инфекцию. Воскресенье станет хорошим днем для занятий спортом или активного семейного отдыха.

Составление индивидуального гороскопа.

Весы

vesyВ понедельник представителям знака зодиака Весы стоит быть внимательнее за рулем своего автомобиля, а еще лучше воспользоваться общественным транспортом. Во вторник можете начинать любое сложное дело — сегодня у Вас все получится. В среду возможно, что Вас посетят мысли о смене своего места работы. Если в четверг к Вам в дом залетит птица, то это знак о наступающих трудностях в Ваших семейных отношениях. В пятницу на улице будьте внимательны — на Вас может напасть собака или какое-то дикое животное. В субботу Вам не стоит заниматься какой-либо деятельностью — все равно ничего у Вас не получится. Воскресный день Вам лучше всего провести вместе со своей семьей.

Скорпион

skorpionВ понедельник представителям знака зодиака Скорпион следует постараться рационально подойти к покупкам, иначе в начале недели Вас ожидают финансовые проблемы. Во вторник у Вас есть хорошие шансы добиться расположения вышестоящих лиц. В среду у кого-то из ваших родственников возникнут проблемы и Вам нужно будет оказывать помощь. В четверг Вам рекомендуется проявить осторожность при использовании средств бытовой химии. Пятница станет хорошим временем для посещения увеселительных заведений и общественных мероприятий. В субботу Вы можете сломать какой-то рабочий инструмент и это будет приметой того, что Вы рискуете попасть в неопределенное положение. В воскресенье лучше отвлекитесь от всех проблем и проведите время в кругу своей семьи.

Стрелец

streletsВ понедельник у представителей знака зодиака Стрелец возможны проблемы, связанные с Вашей профессиональной деятельности, скорее всего, из-за того, что Ваш начальник окажется не в духе. День вторника даст Вам ощутимое преимущество перед Вашими неприятелями и недоброжелателями. В среду неожиданная удача поможет Вам преодолеть все возникшие препятствия. В четверг некоторые из Вас найдут наконец то, что так долго и безуспешно разыскивали. В пятницу на Вас может напасть собака или какое-то животное, причем не только на улице. Если Вы задумывались о зачатии ребенка, то суббота — самое лучшее время для этого. Не стоит забывать в воскресенье, что Ваше желание перемен легко может обернуться против Вас.

Гороскоп на неделю с 11 августа 2014 года Козерог

kozerogЕсли в понедельник представителям знака зодиака Козерог попадут в руки старые рваные деньги, то это хорошая примета, связанная с достижением успеха. А во вторник у Вас возможны неожиданные крупные денежные расходы. В среду постарайтесь ни при каких обстоятельствах не надевать на себя чужую одежду. Четверг станет неблагоприятным днем для любых операций с недвижимостью. В пятницу возможно непредвиденное событие, которое приведет к серьезному конфликту у Вас дома. В субботу постарайтесь тщательно обдумывать свои слова — Вы можете незаслуженно обидеть человека. Воскресенье станет хорошим днем, чтобы освободиться от того, что Вас долго обременяло.

Водолей

vodoleyВ понедельник представителям знака зодиака Водолей рекомендуется проверить остаток средств на банковской карте, возможно Вам потребуется сменить секретный код доступа. Во вторник у Вас дома вероятны мелкие бытовые проблемы с водой или электричеством. В среду, даже не прикладывая каких-то особых усилий, Вы сможете очень многого добиться. Все дела, которые были назначены на четверг, должны пройти на редкость удачно. Пятница станет для Вас днем новых знакомств и вполне возможно, что одно из них будет романтическим. День субботы для Вас благоприятен тем, что Вы можете выиграть в карточной игре, на скачках или в лотерею. Воскресенье Вам нужно примириться с тем, с кем Вы находитесь в ссоре.

Составление индивидуального гороскопа.

Рыбы

rybyВ понедельник представителям знака зодиака Рыбы нельзя стирать в воде белье и заниматься любым видом рукоделия. Во вторник Вам рекомендуется проверить прочность стула перед тем, как сесть на него. В среду у Вас будет в избытке новых оригинальных идей, озарения и прозрений. В четверг вечером Вам необходимо ложиться спать только в своей постели. Если Вы не станете пренебрегать предыдущей рекомендацией, то день пятницы принесет Вам решение многих сложных проблем. В субботу Вы будете на подъеме — у Вас будет много энергии, активности и жизненных сил. В воскресенье Вам нельзя будет купаться не только в открытых водоемах, но даже и дома в ванной.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...