Facebook

Гороскоп на неделю с 18 по 24 августа 2014 года.

2

Меркурий перешёл в знак Девы- 15 августа 2014. Период наведения порядка в бытовой сфере, технического ремонта, приведения в порядок  и решения неотложных вопросов с документами, договорами. Начинает действовать соединение Марс- Сатурн в знаке Скорпиона. Период жёстких, критических событий и перемен, как личного, так и общественного плана. Жёсткие события на мировой политической арене, в мировой экономике. Обострение политических и военных конфликтов. Для сохранения стабильности необходим жёсткий режим экономии.

Овен

ovenВ понедельник представители знака зодиак Овен должны проявить внимательность и скрупулезность в делах, так как велик риск совершить серьезную ошибку. День вторника станет хорошим временем для решения вопросов, связанных с материальной сферой. Среда — хороший день для исследовательской и аналитической работы.  В четверг будьте аккуратны на дороге — не переходите в неустановленном месте и не нарушайте правила движения. Вывалившийся в пятницу из стены у Вас дома гвоздь станет очень плохой приметой — это предвещает бедность. В субботу Вы можете ожидать какого-то подарка. В воскресенье у Вас возможны неприятности, связанные с водой, причем не только на открытых водоемах, но и дома в ванной.

Составление индивидуального гороскопа.

Телец

teletsВ понедельник представителям знака зодиака Телец будут удаваться все дела, так как Вы будете бодры и инициативны. Вторник станет днем контрастов — он может начаться хорошо, а закончиться совсем плохо, или наоборот — ужасное начало и хороший конец. В среду перед выходом из дома Вам рекомендуется проверить свою обувь, чтобы она не рассыпалась в дороге. В четверг Вам может неожиданно повезти в азартных играх или в лотерее. В пятницу у Вас должно все наладиться в материальном плане. В субботу у Вас будет прекрасный момент, чтобы склонить на свою сторону людей, которые до сих пор сомневаются. Воскресный день может обернуться для Вас пустыми обещаниями Ваших друзей или родственников.

Близнецы

bliznetsyПонедельник именно тот день для представителей знака зодиака Близнецы, когда кукушка может правильно отсчитать отведенные Вам годы. Во вторник Вы должны получить за свои труды вполне заслуженную награду. В среду нельзя перекладывать на других людей свои финансовые дела — это обернется убытками. Четверг станет прекрасным временем для удачного романтического знакомства, возможно, что этот человек приедет издалека. В пятницу и Вас не получится найти общий язык с представителями государственных органов. В субботу у Вас будет хорошо получаться очаровывать и склонять людей на свою сторону. Если в воскресенье Вас охватит чувство беспокойства и не ясных стремлений — просто переставьте дома мебель.

Рак

rakВ понедельник представителям знака зодиака Рак нельзя совершать ошибок на работе — это чревато понижением по службе или уменьшением зарплаты. Вторник станет плохим днем для общения, так как Вам сейчас ничего не будет стоить испортить с кем-либо отношения. В среду из-за своей невнимательности Вы можете порвать или сильно испачкать свою одежду. В четверг у Вас может состояться встреча с влиятельными людьми и только от Вас зависит, помогут ли они Вам в будущем. В пятницу Вам лучше всего взять отгул на работе и отдохнуть, так как успеха в делах все равно не будет. В субботу Вам потребуется дополнительная энергетическая защита, поэтому сведите к минимуму общение с неприятными Вам людьми. На воскресенье лучше не назначайте никаких встреч, так как Ваши друзья на них все равно не придут.

Лев

levВ понедельник представителям знака зодиака Лев следует поберечь голову — есть опасность получить травму, проходя под навесами и рекламными конструкциями. Во вторник Вы можете потерять зонтик или ключи — Вам будет очень неприятно. В среду у Вас дома возможны бытовые проблемы с водой или электричеством. Четверг станет для Вас очень удачным днем, все что от Вас требуется — не упустить своего шанса. В пятницу лучше не покупайте нижнюю одежду и постельное белье. В субботу встреча с малознакомым человеком может стать хорошим знаком для Вас, знаменующим приобретение денег и славы. В воскресенье нельзя брать в руки огнестрельное оружие, чтобы не случилось беды.

Дева

devaПонедельник у представителей знака зодиака Дева станет благоприятным днем для плодотворного взаимодействия с окружающими и близкими. Вторник будет активным и творческим днем, и все это Вы можете использовать на своей работе. В среду возможно интересное знакомство, которое способно в дальнейшем изменить Вашу жизнь. На четверг Вам лучше не планировать поездку на охоту или рыбалку, так как все может закончиться неудачно. В пятницу Вы сможете наконец найти то, что уже давно и безуспешно искали. В субботу Вас могут побеспокоить взаимоотношения с детьми или с Вашими родителями. В воскресенье не стоит совершать никаких поездок, особенно дальних, лучше провести этот день дома.

Составление индивидуального гороскопа.

Весы

vesyВ понедельник представителям знака зодиака Весы не рекомендуется покупать электроприборы, так как долго они не прослужат. Во вторник может оказаться, что у Вас появились дополнительные обязательства, о которых Вы ранее не догадывались. Среда станет удачным днем для того, чтобы избавиться от вредных привычек, Вы вполне можете этим воспользоваться. В четверг будет хорошее время, чтобы укрепить дружбу и взаимопонимание. Если в пятницу Вы оставите незаконченными какие-то важные дела, то рискуете на следующей неделе столкнуться с проблемами. В субботу постарайтесь на практике реализовать все здравые идеи, приходящие к Вам в голову. Воскресенье будет замечательным днем для расслабления и семейного отдыха.

Скорпион

skorpionВ понедельник представителям знака зодиака Скорпион не рекомендуется обращаться в государственные органы — Вы не сможете получить то, что Вам необходимо. Вторник станет хорошим днем для начала романтических отношений, но только если Вы не находитесь в браке. В среду постарайтесь не поднимать тяжестей — берегите спину. В четверг не отказывайтесь от любого общения, так как сегодня Вы можете услышать много полезной информации. Пятница будет для Вас успешным днем, если Вы воспользуетесь чьей-либо помощью. Ни в коем случае не назначайте на субботу помолвку или свадебное торжество. В воскресенье Вам стоит больше уделить внимания своим близким людям, помните, что они наиболее важны для Вас в Вашей жизни.

Стрелец

streletsВ понедельник представители знака зодиака Стрелец смогут отстоять свою точку зрения только благодаря своим профессиональным навыкам. Во вторник не делайте резких движений и не слишком торопитесь — Вы можете порвать свою одежду. День среды будет отмечен получением неожиданных известий и важными переменами. В четверг Вам стоит остерегаться своего стремления к чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих. В пятницу общения с Вами будут искать Ваши сослуживцы и коллеги, причем не только на работе. Суббота не самый лучший день для приобретения электроприборов — они могут вскоре сломаться. Воскресенье благоприятный день для того, чтобы распрощаться с теми предметами, которые стали обременительными для Вас.

Козерог

kozerogВ понедельник представители знака зодиака Козерог должны быть готовы к незначительному конфликту с незнакомыми людьми и к излишней грубости окружающих. Во вторник в Вашу сторону будет направлено пристальное внимание начальства, коллег по работе и деловых партнеров. В среду вполне возможно, что у Вас будут значительные траты и расходы. В четверг не исключено неожиданное предложение от давних партнеров по бизнесу. В пятницу должны решиться вопросы Вашей карьеры, но для этого Вы не должны упустить благоприятный момент. Если в субботу у Вас состоится романтическая встреча «на стороне», то об этом обязательно станет известно Вашему близкому человеку. Воскресенье станет отличным днем для построения планов на будущее — они обязательно осуществятся.

Водолей

vodoleyВ понедельник представителям знака зодиака Водолей не рекомендуется заниматься обменом валюты и вкладывать деньги в какие-либо сделки. Вторник станет благоприятным днем для оформления сделок с недвижимостью. Если Вы в среду встретите беременную женщину, то эта счастливая примета принесет Вам неожиданный финансовый успех. В четверг Вы сможете установить прочные отношения с нужными Вам людьми. В пятницу Вы не сможете найти общего языка с кем-то из близких Вам людей. Суббота будет благоприятным днем для тех людей, которые занимаются творчеством. В воскресенье уделите побольше внимания своим детям, чтобы они не потерялись и не натворили каких-либо бед.

Составление индивидуального гороскопа.

Рыбы

rybyВ понедельник представителям знака зодиака Рыбы нельзя вступать в конфликт с близкими людьми, так как погасить его будет непросто. Во вторник не исключено, что Вам вернут долг, на возврат которого Вы уже и не рассчитывали. В среду Вам рекомендуется быть внимательнее к своему давление, так как возможно, что оно резко изменится у Вас в самый неподходящий момент. В четверг не рекомендуется играть в любые азартные игры, так как последствия этого могут быть неприятными. В пятницу пользуясь общественным транспортом, не садитесь в последний вагон. В субботу Вы можете рассчитывать на успех в отношениях с противоположным полом. Но именно в воскресенье у Вас есть шанс встретить того человека, о котором Вы мечтали в своих сокровенных снах.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...