Facebook

Гороскоп на неделю с 25 по 31 августа 2014 года.

2

Начинает действовать соединение Марс- Сатурн в знаке Скорпиона. Период жёстких, критических событий и перемен, как личного, так и общественного плана. Жёсткие события на мировой политической арене, в мировой экономике. Обострение политических и военных конфликтов. Для сохранения стабильности необходим жёсткий режим экономии. Новолуние- 25 августа 2014 в знаке Девы. Период наведения порядка в делах и документах.

Овен

ovenПонедельник станет напряженным днем для представителей знака зодиака Овен, поэтому старайтесь не допускать разрастания ссор и конфликтов, и ни в коем случае не срывайтесь на близких людей. Во вторник может стать очень своевременным и полезным Ваш свежий взгляд на происходящее. В среду не рекомендуется покупать ножи или вилки. Взрывы Вашей страсти в четверг способны вызвать у Вашей второй половины лишь недопонимание. Пятница откроет благоприятные перспективы для Вас и Ваших близких людей. В выходные дни Вам нужно попробовать изменить свой образ жизни, откажитесь от вредных привычек и найдите себе новые увлечения.

Составление индивидуального гороскопа.

Телец

teletsСкладывающийся в понедельник расклад в финансовой сфере будет полностью зависеть от логичности умозаключений и скорости мышления представителей знака зодиака Телец. Во вторник Вам будет необходимо снизить нагрузку на свое зрение. Среда станет хорошим днем не только для умственной, но и для физической работы. Четверг будет днем потерь, поэтому особе не отчаивайтесь, если что-то потеряли — есть еще и другие дни. В пятницу Вы раскроете какой-то обман и это станет для Вас неприятным событием. В субботу на Вас беспричинно навалится хандра, когда Вам не захочется ни с кем встречаться и с кем-либо разговаривать. В воскресенье Ваше настроение может окончательно испортиться, если Вы не встретите человека, который заставит Вас позабыть о неприятностях.

Близнецы

bliznetsyВ понедельник представители знака зодиака Близнецы своим игривым настроением могут вызвать раздражение у слишком серьезных людей. Во вторник Вам придется иметь дело с государственными органами, которые будут настроены к Вам отрицательно. В среду у Вас может состояться неприятный разговор с начальством, но он способен принести Вам пользу. В четверг Вы можете неожиданно узнать о предательстве близких Вам людей. В пятницу желательно не пользоваться своим личным автомобилем, так как существует вероятность его поломки. В субботу должны исполниться какие-то Ваши заветные мечты. Воскресный день Вам лучше всего провести вместе с семьей или заняться спортом на свежем воздухе.

Рак

rakВ понедельник неблагоприятная энергетика дня воспрепятствует нормальному течению дел у представителей знака зодиака Рак. Однако уже во вторник ситуация способна измениться в лучшую сторону. В среду Вам не стоит спешить и торопиться во время еды — велика вероятность, что Вы поперхнетесь пищей или напитками. Четверг будет отмечен важными переменами, но омрачен получением неожиданных неприятных известий. Время пятницы будет благополучно для окончательного завершения давних дел, а также для того, чтобы расстаться с вещами, которые Вас обременяют. В субботу Ваши отношения с друзьями могут подвергнуться проверке на прочность, поэтому Вам следует поберечь их. В воскресенье, если Вы поедете на природу, то старайтесь ничего не поднимать с земли.

Лев

levВ понедельник представители знака зодиака Лев смогут хорошо проявить себя не только в профессиональной деятельности, но и в любовных отношениях. Вторник для Вас станет днем неожиданных известий. В среду Вам придется заниматься руководящей работой, даже если Вы не занимаете никаких руководящих постов. В четверг все будут прислушиваться к Вашему мнению и почти все Ваши просьбы и желания будут выполнены. В пятницу Вам рекомендуется проверить свои финансовые дела и расплатиться с долгами. В субботу Вам предстоит сделать выбор, от которого многое будет зависеть в Вашей судьбе. Воскресный день рекомендуется посвятить активному семейному отдыху.

Дева

devaВ понедельник дома у представителей знака зодиака Дева возможно неожиданное возникновение каких-то технических проблем. Во вторник Вам даст о себе знать очень старый, почти уже забытый конфликт. В среду Вам рекомендуется не переходить дорогу в неположенном месте и пользоваться личным автомобилем. В четверг Вам не рекомендуется париться в бане или сауне, если Вы не уверены в своем здоровье. В пятницу Вам нельзя ни при каких обстоятельствах надевать на себя чужую одежду. Не забывайте в субботу, что Ваше неожиданное желание перемен может обернуться против Вас. В воскресенье Вам лучше отказаться от желания приобрести домашнего питомца.

Составление индивидуального гороскопа.

Весы

vesyВ понедельник представители знака зодиака Весы получат ощутимое преимущество перед своим противником. Во вторник у Вас могут завязаться новые связи с деловыми партнерами, которые окажутся весьма прочными. В среду день для Вас будет складываться удачно — Ваше везение приведет к тому, что Вы окажетесь на высоте. В четверг постарайтесь не конфликтовать с сослуживцами, так как это очень отрицательно скажется на работе. При закрывании любах дверей в пятницу будьте особо осторожны — существует риск повредить себе пальцы.  Суббота будет благоприятным временем для того, чтобы покупать золотые украшения или другие ювелирные изделия. В воскресенье Вам не рекомендуется ходить в гости к посторонним людям.

Скорпион

skorpionВ понедельник у представителей знака зодиака Скорпион возможна мелкая, но неприятная потеря, например, ключи от квартиры. Во вторник Вы можете получить неожиданные неблагоприятные известия, за которыми могут последовать важные перемены. На среду Вам лучше не назначать никаких важных встреч, чтобы не было разочарований. В четверг нельзя перекладывать свои финансовые дела на плечи других людей, иначе Вас ждут убытки. В пятницу Вам не рекомендуется надевать на себя белую одежду. В субботу проявите осторожность с острыми предметами — Вы можете в этот день порезаться даже острым краем бумаги. Воскресенья будет хорошим днем для завершения давно начатых дел, и сейчас Вы сможете избавиться от тех вещей, которые Вас обременяют.

Стрелец

streletsВ понедельник представителям знака зодиака Стрелец следует проявить особенную осторожность с включенными электроприборами. Вторник будет благоприятным днем для заключения любых договоров и контрактов. В среду Вам будет полезно выслушать советы понимающих людей, а также выполнить свои старые обещания и заплатить долги. На четверг Вам не рекомендуется не назначать важных встреч, так как Ваши партнеры могут просто в этот день не прийти. Пятница принесет Вам оживление в делах и поможет решению некоторых затянувшихся проблем. Суббота также может стать для Вас успешным днем, если Вы решите работать в это время. В воскресенье у Вас вероятны конфликты с родственниками или с близкими людьми.

Козерог

kozerogВ понедельник у представителей знака зодиака Козерог существует опасность совершить фатальную ошибку, которую однако в Ваших силах избежать. Во вторник будьте внимательнее, когда уходите из дома — существует опасность квартирной кражи пол Вашему недосмотру. Среда будет благоприятным днем для индивидуального творчества,  а вот коллективных мероприятий Вам сегодня лучше избегать.  В четверг в Вашей жизни начнется подъем — готовьтесь к новым знакомствам, в том числе и романтическим. С чем большим количеством людей Вам придется встретиться в пятницу, тем больше незваных гостей окажется в Вашем доме в выходные дни. В субботу старайтесь не выяснять отношений и не вступайте в противостояние с окружающими. В воскресенье Вы сможете найти то, что давно искали.

Водолей

vodoleyВ понедельник представителям знака зодиака Водолей нельзя принимать важные решения и давать какие-либо обязательства. Во вторник многие накопившиеся вопросы, скорее всего, разрешатся весьма выгодно для Вас. В среду все Важны для Вас дела лучше перенести на первую половину дня, так как именно она будет наиболее благоприятной. В четверг Вы не сможете заниматься скучной работой, потому что этому помешает Ваше романтическое настроение. Пятница — это плохое время для помолвки, заключения брака и торжественных семейных праздников. В субботу существует большая вероятность, что Вы испортите свою одежду пролив что-то на себя (или кто-то на Вас прольет). В воскресенье память может подвести Вас — Вы забудете свои обещания или договоренности.

Составление индивидуального гороскопа.

Рыбы

rybyВ понедельник представители знака зодиака Рыбы будут на высоте — Вам однозначно повезет во всех делах. Во вторник благоприятное время для того, чтобы Вы смогли одержать победу над своими неприятелями. На среду Вам можно планировать встречу с представителями государственных контролирующих органов — тут у Вас все получится. В четверг будет хороший день для того, чтобы пополнить или вообще сменить весь свой гардероб. В пятницу не покупайтесь ни на какие уговоры и обещания — Вас просто-напросто хотят обмануть. В субботу особо полезным и радостным будет свидание со своими старшими родственниками и друзьями. Воскресенье станет хорошим днем для самовыражения или занятиями любыми видами искусства.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...