Facebook

Гороскоп на неделю с 13 по 19 октября 2014 года.

2 a

Меркурий развернулся в обратное движение 4 октября. Вероятны задержки в сфере оформление документов, движении товаров, получении важной информации. В прямое движение Меркурий вернется 25- 26 октября 2014. Начинают работать вибрации частного Солнечного затмения- 23 октября 2014. Следует контролировать эмоции.

Овен

ovenВам нужно быть лидером на домашнем фронте. Берите ситуацию в свои руки, иначе Вы лишитесь всех лидерских преимуществ.

Любовь. В этой сфере события сложатся таким образом, что Вам придется все силы бросить на сохранение того, что у Вас есть и в дальнейшем это скажется позитивно.

Работа. Постарайтесь не провоцировать свое начальство, чтобы Вам не дали дополнительную работу. Это Вам не нужно, так как все Ваши силы заняты личными отношениями.

Здоровье. Неприятности в семье и ощущение своей вины станет причиной болей в шейном отделе позвоночника. Вам не стоит взваливать на шею чужие обязательства.

Составление индивидуального гороскопа жизни и Судьбы.

Телец

teletsНа этой неделе постарайтесь уделить деловым встречам и контактом максимум времени — звезды сулят Вам покровительство в этой сфере.

Любовь. Недопонимание и мелкие ссоры прекратятся к выходным. В это время Вас ждет свидание или романтический ужин с любимым человеком — постарайтесь это оценить.

Работа. Всю неделю возможны многочисленные контакты с деловыми партнерами. Если Вы будете меньше говорить о себе, а больше слушать, то все это может принести неплохую прибыль.

Здоровье. Вам не стоит поддерживать разговоры со своими мнительными знакомыми, которые постоянно провоцируют Вас на поиск болезней. И тогда у Вас будет отличное самочувствие.

Близнецы

bliznetsyВам стоит довериться своей интуиции. Вас ждет весьма необычный способ улучшить свое материальное положение.

Любовь. Рекомендуется проявить творчество в личных отношениях, так как сейчас любовь способны вывести Вас из полосы невезения.

Работа. Даже если сейчас Вас не радует обстановка на основном месте работы, Вам нельзя обострять ситуацию.

Здоровье. Конфликты и ссоры на работе не пройдут бесследно — имейте средства от повышенного давления всегда под рукой.

Гороскоп с 13 по 19 октября 2014 года Рак

rakНа этой неделе только Ваша активность может спасти Вас от попадания в долговую яму.

Любовь. Сейчас не стоит сдерживать свои эмоции по отношению к человеку, который Вам нравится. Иначе Вы будете жалеть об этом в дальнейшем.

Работа. Звезды посылают Вам сейчас огромное количество возможностей и Ваша задача начать активно действовать.

Здоровье. Трудная финансовая ситуация может привести к сильному нервному напряжению. Постарайтесь проявить разумность в материальном плане.

Лев

levЭта неделя хороша для работы в команде. Постарайтесь не принимать в одиночку важных решений, сейчас важен принцип «Одна голова — хорошо, а две лучше».

Любовь. В личной жизни не берите на себя больше ответственности, чем Вы сможете выполнить.

Работа. Сумейте сейчас подавить в себе свое «эго» и подстроиться под сложившиеся обстоятельства.

Здоровье. Дадут о себе знать ущемленное самолюбие и перепады настроения. Во второй половине недели возможны головные боли.

Дева

devaСейчас не стоит делиться своими планами даже с ближними, так как Ваши недоброжелатели способны перевернуть все с ног на голову.

Любовь. Сейчас Вам лучше скрыть свои чувства от зависти посторонних. Да и вообще любовь не терпит хвастовства.

Работа. У Вас сейчас просыпается бурный фонтан идей. Ваша задача воплотить их в жизнь, а не заменить словесным фейерверком.

Здоровье. На этой неделе существует риск появления зубной боли или каких-то проблем с зубами.

Составление индивидуального гороскопа жизни и Судьбы.

Весы

vesyВам представится замечательная возможность укрепить свой профессиональный рейтинг. Но постарайтесь не идти по головам.

Любовь. Постарайтесь не на словах, а на деле выполнить то, чего ждет от Вас любимый человек.

Работа. Вы сейчас на виду и начальство очень довольно Вашей работой. Но сейчас оно стоит перед выбором между Вами и Вашим коллегой.

Здоровье. Подковерная борьба и мышиная возня невероятно Вас измотают как морально, так и физически. Постарайтесь не срывать свою усталость на окружающих.

Скорпион

skorpionНе все на этой неделе стане получаться так, как хочется. Постарайтесь не расходовать лишние силы на то, что пока недостижимо.

Любовь. Научитесь прощать — это сейчас крайне важно для сохранения отношений, если, конечно, они важны для Вас.

Работа. Сейчас не время вступать в спор с оппонентами по работе — это способно привести к обратному эффекту и Вы останетесь виноваты.

Здоровье. Помните, что нервные клетки не восстанавливаются. Уходите от конфликтных ситуаций и держите себя в руках.

Стрелец

streletsВам необходимо расслабиться. Нельзя за одну неделю переделать все дела, но потерять здоровье при этом можно.

Любовь. Не стоит переносить на личные отношения возможные неудачи в делах, тем более когда отношения в любимым человеком натянуты.

Работа. Закончится провалом Ваша попытки «объять необъятное». Поэтому не стоит испытывать на прочность себя и свою карьеру.

Здоровье. Ваша жадность и эгоистичность могут вызвать на этой неделе проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Козерог

kozerogИдет активная борьба за сферы влияния. Причем как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Постарайтесь задействовать все свои ресурсы.

Любовь. Сейчас нельзя решать проблемы на эмоциях — большой риск разрушить то, что имеете. Постарайтесь получить поддержку любимого человека по всем вопросам.

Работа. Воспользуйтесь в важном деле помощью друзей. Именно они могут подсказать Вам, что следует делать, а что нет.

Здоровье. Гонка за результатом измотает Вас. И здесь Вам поможет расслабиться компания хороших друзей.

Водолей

vodoleyНе стоит из-за разовой неудачи погружаться в меланхолию. Сейчас важнее взять себя в руки и добиться желаемого.

Любовь. Отсутствие возможности проявить себя скажется и на личных отношениях. Постарайтесь провести с любимым человеком выходные дни.

Работа. Возникнет ситуация, года Вам следует проявить упорство в достижении своих целей. Возможны трудности, но Вы сможете их преодолеть.

Здоровье. Самое время сходить на хорошую комедию или в цирк, и тогда у Вас не останется и намека на депрессию.

Составление индивидуального гороскопа жизни и Судьбы.

Рыбы

rybyГлавное сейчас для Вас — это искренность во всем. Сложившаяся ситуация не терпит двуличности и фальши.

Любовь. Подарите своему любимому человеку романтический вечер и это станет отправной точкой нового витка развития Ваших отношений.

Работа. На этой неделе постарайтесь не выдавать желаемое за действительное. Больше действуйте и меньше фантазируйте.

Здоровье. Все свободное время Вам сейчас лучше проводить в прогулках на свежем воздухе. Это очень важно для поддержки Вашего здоровья.

Источник.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...