Facebook

Гороскоп на неделю с 6 по 12 октября 2014 года.

2 a

Меркурий развернулся в обратное движение 4 октября. Вероятны задержки в сфере оформление документов, движении товаров, получении важной информации. Полнолуние- Лунное затмение- 8 октября 2014. До момента затмения вероятны напряженные ситуации в отношениях, при оформлении важных документов. Рекомендуется перенести наиболее важные вопросы и дела на период после Лунного затмения.

Овен

ovenБудьте дипломатичны и вежливы в своих просьбах. Не стоит думать, что весь мир вращается только вокруг Вас.

Любовь. На этой неделе Вы слишком мало времени сможете уделить своему избраннику. Поэтому выходные дни постарайтесь посвятить только ему.

Работа. Сейчас необходимо сделать то, что требует от Вас Ваше руководство. Самое главное при этом — все должно быть сделано максимально быстро и эффективно.

Здоровье. Постоянный поиск дипломатических решений и умственное напряжение создаст множество ситуаций для нервного срыва.

Составление индивидуального гороскопа жизни и Судьбы.

Телец

teletsВаши планы рушатся не от того, что они плохо продуманы, а из-за того, что Вы излишне эмоциональны и идете  на поводу у своих чувств.

Любовь. У Вас все должно сложиться благоприятно, правда, если Вы не станете копаться в прошлой жизни своего любимого человека.

Работа. Вы можете попасть в неприятную ситуацию, если вдруг окажете помощь человеку, который Вас об этом не просил.

Здоровье. Разочарование в себе и своих способностях грозит Вам затяжной депрессией, поэтому Вам стоит переключиться на дело, которое получается у Вас лучше всего.

Близнецы

bliznetsyВам не стоит строить планы по поводу своего будущего вместе с малознакомыми людьми. Так Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Любовь. Вам нельзя сейчас слишком задерживаться на работе, так как дома назревает эмоциональный конфликт. Он способен перерасти в затяжную «холодную войну».

Работа. Кто-то захочет использовать Ваши неудовлетворенные амбиции и сделает так, что Вы все резко поменяете. Но затем станете жалеть об этом.

Здоровье. Резкие перепады настроения и эмоций способствуют выбросы адреналина. Большая вероятность получить физическую травму.

Рак

rakСтарайтесь сейчас проявлять беспристрастность как в профессиональных делах, так и в любовной сфере. Иначе Вашей добросердечностью просто будут пользоваться.

Любовь. На этой неделе Ваше счастье находится только в Ваших руках. Не стоит обращать внимания на то, что говорят завистники.

Работа. Стоит сконцентрироваться на выполнении своих планов и задач. Сейчас Вы преуспеете в делах, если не будете отвлекаться по сторонам.

Здоровье. На этой неделе Ваше зрение находится под угрозой. Вам рекомендуется снизить нагрузку на свои глаза.

Лев

levНа этой неделе отдайте взятые долги и будьте благодарны за помощь.  Так Вы прослывете добросердечным человеком.

Любовь. Можете сейчас смело строить планы на будущее — звезды будут внимать Вашим просьбам, как никогда.

Работа. Если дело сейчас у Вас не получается, обратитесь к тому, кто уже сталкивался с подобной проблемой. Не время «изобретать велосипед».

Здоровье. Ваше плохое самочувствие всего лишь плод Вашей фантазии — просто Вы хотите, чтобы на Вас обратили внимание. Лучше найдите другой повод для этого.

Дева

devaЧтобы поднять свой профессиональный рейтинг, Вам не стоит вкладывать все силы на этой неделе. Сейчас все эти усилия будут лишними. Стройте пока фундамент будущих успехов.

Любовь. Вы погрузитесь в новое чувство, которое закружит Вас в водовороте эмоций. При этом Вы наделаете много глупостей.

Работа. Не беритесь за слишком многое, иначе не сделаете ничего. Сделайте мало, но без жалоб на качество.

Здоровье. Сейчас неблагоприятный фон для сердечных дел. Большой риск разочарований и депрессий.

Составление индивидуального гороскопа жизни и Судьбы.

Весы

vesyНа этой неделе Вам необходимо адекватно реагировать на события. Иначе Вы начнете раздувать из мухи огромного слона.

Любовь. В своих выводах лучше опираться только на проверенные факты. Возможно, что Ваши отношения будут проверены ложью в адрес Вашего партнера.

Работа. Не стоит обращать внимания на критику. Лучше присмотритесь к критикующему Вас человеку и поймете, что у него просто плохое настроение.

Здоровье. В этот период существует риск болей в области шеи. Это будет от того, что кто-то попытается подсадить Вас на «чувство вины».

Скорпион

skorpionКаждый день будут новые сюрпризы и неожиданности. НО это позволит Вам открывать новые грани своей жизни.

Любовь. Вам не стоит превращать личную жизнь в калейдоскоп новых открытий. Так Вы можете упустить того, кто искренне любит Вас.

Работа. Смело делайте шаги вперед, не обращая внимания на тех, кому страшно это делать. Но не теряйте самообладания в критических ситуациях.

Здоровье. К выходным дням на Вас обрушится усталость. Но она будет не физической, а скорее эмоциональной. Вам нужно побыть на свежем воздухе.

Стрелец

streletsВсю неделю Вас может преследовать эмоциональный дискомфорт, а причина этого откроется только к выходным дням.

Любовь. Не старайтесь всегда доказывать свою правоту, даже если обижены. У Вашего партнера должна быть возможность реабилитироваться.

Работа. Не нужно сейчас становиться в позу и встречать все события грудью. Иногда лучше понаблюдать за развитием ситуации со стороны.

Здоровье. Опрометчивость и горячность — вот причины Вашего недомогания. К такой ситуации может еще добавиться и простуда.

Козерог

kozerogВозможны неожиданности и не совсем приятные сюрпризы. Будьте готовы к тому, что Вам придется решать не только свои, но и чужие проблемы.

Любовь. Постарайтесь сейчас не выплескивать свои негативные эмоции на любимого человека — он этого не заслуживает.

Работа. На Вашими личными делами на этой неделе будут превалировать коллективные. Из-за этого усталость придет гораздо раньше, чем Вы сможете все доделать.

Здоровье. Нужно всегда искать позитив в той ситуации, которая складывается. А выходные дни лучше провести в одиночестве на природе, чтобы могла отдохнуть Ваша нервная система.

Водолей

vodoleyНе стоит раздавать всем советы, если Вы не настолько авторитетны. Иначе рискуете прослыть болтуном и пустозвоном.

Любовь. Если у Вас есть дети, то подарите им максимум своего внимания, но не будьте строгим судьей по поводу баловства и их шалостей.

Работа. На этой неделе старайтесь не привлекать к себе избыточного внимания, просто делайте свое дело. Так будет гораздо лучше для Вас.

Здоровье. Если будете сохранять спокойствие, то избавите себя таким образом от ненужного волнения и нервного напряжения.

Составление индивидуального гороскопа жизни и Судьбы.

Рыбы

rybyОтличная неделя для того, чтобы сменить окружающую обстановку — сейчас это несомненно пойдет Вам на пользу.

Любовь. Сейчас не стоит доверять случайным знакомствам, особенно в интернете. Так у Вас не получится устроить личную жизнь.

Работа. Если Вы давно мечтали сменить работу, то эта неделя — самая лучшая возможность для Вас это сделать.

Здоровье. Возникающие неопределенности в будущем и большая ответственность дадут знать о себе — для Вас велик риск возникновения болей в пояснице.

Источник.

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...