Facebook

Гороскоп на неделю с 27 октября по 2 ноября 2014 года.

2

Меркурий вернулся в прямое движение 25- 26 октября 2014. С этого момента можно решать все отложенные коммерческие, деловые вопросы, проблемы с оформлением документов. Марс переходит в знак Козерога- с 26 октября 2014. Это определяет начало новой международной, геополитической игры. Вероятны масштабные кризисные явления в мировой экономике и на фондовых рынках. Возможен резкий скачок цен на нефть и золото, платину, серебро.

Овен

ovenНе стоит сейчас «биться головой о стену». Если у Вас что-то не получается, то постарайтесь найти другой выход из создавшейся ситуации.

Любовь. Есть одно важное условие — не наживите себе врагов среди близких родственников. Тогда единственным выходом будет расставание с близким человеком.

Работа. Если Вы почувствовали себя в тупике и кажется, что выхода нет — просто отпустите ситуацию на самотек и она разрешится сама собой через какое-то время.

Составление индивидуального гороскопа жизни и Судьбы.

Телец

teletsНачинайте новое, рискуйте и не бойтесь, что ничего не получится. Помните, что пьют шампанское только те, кто рискует.

Любовь. Сейчас у Вас может не хватить сил на любимого человека. Вы расходуете свои эмоции на работе, поэтому постарайтесь сохранить силы и посвятить своему партнеру выходные дни.

Работа. Не стоит оглядываться назад — наступило время проявлять инициативу, активно двигать свои идет и быть максимально на виду у начальства.

Близнецы

bliznetsyПрошлые события начнут тормозить все Ваши новые начинания. Постарайтесь найти единомышленника и он поможет Вам в сложной ситуации. Возможно, что это будет близкий Вам человек.

Любовь. Сейчас не время ворошить старые чувства. Они и остались в прошлом только потому, что Вы их уже прожили. Вы же не носите детские вещи, потому что они Вам малы. Так и старые чувства — они уже не интересны и не нужны Вам.

Работа. В первой половине недели не рекомендуется браться за что-то новое — существует большой риск провала. Ваша первоочередная задача — доделать начатое и сделать это хорошо.

Рак

rakС первых дней недели Вам нужно активно включиться в водоворот событий и тогда существуют неплохие шансы преуспеть во всех сферах Вашей жизни.

Любовь. От вас сейчас настойчиво потребуют внимания близкие Вам люди. Если они его не получат, то существует высокий риск разрыва отношений.

Работа. На этой неделе возможны новые контакты, которые окажут благотворное влияние на Вашу карьеру или бизнес. Прислушайтесь к своему новому партнеру и делайте правильные выводы.

Лев

levЭта неделя потребует от Вас применить свой жизненный опыт для решения сложных ситуаций. Вы должны самостоятельно найти ответы на непростые вопросы.

Любовь. Не стоит распыляться на несколько романов, Вы обязательно переоцените свои силы. На этой неделе есть большой риск разоблачения, если не в поступках, то в мыслях и желаниях.

Работа. У Вас возникнет желание вырваться из замкнутого круга, а все будет возвращаться снова и снова. Все дело в том, что Вы следуете чужим советам, а Вы должны найти выход самостоятельно.

Дева

devaСтоит выйти за переделы привычного круга общения. Это снижает Ваши возможности, подавляя Вашу индивидуальность. Можете смело менять работу и круг друзей — это сейчас принесет только пользу.

Любовь. Если Вы почувствовали, что у Вас не осталось сил для поддержания отношений, то можно смело расставаться. Лучше начать все заново с другим человеком и в другом месте.

Работа. Если делать каждый день одно и то же, то и результат будет такой же, как и всегда. Может попробовать что-нибудь изменить?

Составление индивидуального гороскопа жизни и Судьбы.

Весы

vesyВаша проблема в том, что Вы с трудом слышите мнение других и пытаетесь непременно сделать все по-своему. Научитесь взвешивать обстоятельства и находить компромисс.

Любовь. Сейчас Ваш любимый человек оценит все Ваши усилия по налаживанию и сохранению совместных отношений. Однако Вам не стоит задирать нос от собственной значимости.

Работа. Сейчас не важно то, что Вы чувствуете. Гораздо важнее перешагнуть через собственную гордыню и сделать так, как Вам велят.

Скорпион

skorpionНа этой неделе Вам нельзя попасть под влияние других. Сейчас складывается ситуация, которая во всем требует от Вас максимальной индивидуальности. Не идите на поводу сложившихся стереотипов и авторитетных мнений.

Любовь. Вам необходимо сейчас защитить своего партнера от нападок своих родственников и окружающих — это очень важно для развития Ваших отношений.

Работа. В совместной работе над проектом Вы не должны дать «заткнуть» себе рот тому, кто выше Вас по статусу. Вы правы, но Вашему оппоненту сложно с этим согласиться.

Стрелец

streletsВам стоит умерить свои желания — на этой неделе важнее закрепить то, что у Вас есть. НЕ нужно гнаться за журавлем в небе.

Любовь. Вы должны оценить старания и признания Вашего любимого человека. Он старается угождать Вам, делая приятное. Если Вы останетесь равнодушны, то в дальнейшем уже Вам придется добиваться его внимания.

Работа. Вам покажутся недостаточными премии, награждения и похвала на работе. Но если Вы станете требовать больше, то можете потерять многое или даже все.

Козерог

kozerogНа этой неделе для Вас первична семья. Даже если вокруг станет рушиться мир, необходимо суметь сохранить отношения. Все восстановится в конце концов, а вот отношения — никогда!

Любовь. Возможные недомолвки, мелкие ссоры и непонимание друг друга грозят обрушиться цунами конфликта, от которого уже нет спасения.

Работа. Не нужно обострять то, что сейчас абсолютно спокойно. Вам только кажется, что все против Вас, но на самом деле все не так — просто не вмешивайтесь в спокойное течение событий.

Водолей

vodoleyНе стоит сейчас изолировать себя в кругу семьи или родственников. Важно оглянуться вокруг и увидеть, сколько существует возможностей в этом мире.

Любовь. Сейчас самое время изобрести сюрприз для Вашего любимого человека — он как никогда нуждается в Вашем внимании.

Работа. Стабильность на работе стала мешать Вашему развитию. Вас засасывает в топь обыденности, Вам необходимо что-то изменить.

Составление индивидуального гороскопа жизни и Судьбы.

Рыбы

rybyЭта неделя благоприятна как для карьеры, так и для создания новых отношений. Однако это все только в том случае, если Ваши действия не будут угнетать желания и чувства других людей.

Любовь. Нельзя смеяться на своими желаниями — это голос сердца. Нужно прислушаться к нему, иначе Вы будете жалеть об упущенной возможности.

Работа. Вам необходимо сейчас найти «золотую середину» между своими нравственными принципами и огромным желанием продвинуться в карьере.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...