Facebook

Гороскоп на неделю с 3 по 9 ноября 2014 года.

wwwyeniresimcomgkyzresi

Марс перешёл в знак Козерога- с 26 октября 2014. Это определяет начало новой международной, геополитической игры. Вероятны масштабные кризисные явления в мировой экономике и на фондовых рынках. В США впервые за последние годы партия республиканцев получила больше власти, чем партия демократов. Меняется политика США. Полнолуние 6 ноября 2014 в знаке Тельца. Вероятны кризисы в личной финансовой сфере, необходим режим экономии.

Овен

ovenЕсли кто-то начнет увлекать вас какими-либо событиями, которые не интересны Вам, то постарайтесь не идти на поводу у этого человека, даже если его доводы покажутся Вам очень убедительными.

Любовь. К Вам сейчас придет ясное осознание того, насколько для Вас ценен Ваш любимый человек. Стоит донести эти свои эмоции и до него — он обязательно их оценит.

Работа. Существует соблазн ввязаться в затяжную войну за справедливость. Однако ни к чему хорошему это не приведет, поэтому в конфликтах на работе постарайтесь не вставать на чью-либо сторону.

Составление индивидуального гороскопа жизни и Судьбы.

Гороскоп с 3 по 9 ноября 2014 года Телец

teletsНачните максимально серьезно относиться к планированию своей будущей жизни. Следует помнить, что если у Вас нет собственных планов, то Вы будете вынуждены исполнять чужие.

Любовь. Если Вы почувствовали, что Ваши чувства зашли в тупик, то попробуйте экстремально проверить их на прочность. Только тогда станет ясно — сохранять их или нет.

Работа. Обязательно научитесь говорить «НЕТ». Это гораздо важнее для Вашей карьеры, чем быть безотказным человеком, который постоянно не справляется со своей работой.

Гороскоп с 3 по 9 ноября 2014 года Близнецы

bliznetsyВаша доверчивость и общительность станет «ахиллесовой пятой» для Вас — Ваш сегодняшний знакомый может оказаться недругом, знающим все Ваши болевые точки.

Любовь. Не стоит сейчас доверять слухам о Вашем любимом человеке. Гораздо лучше сто раз проверить, чем один раз поссориться.

Работа. Тщательно взвешивайте, что можно говорить, а что лучше не нужно среди своих коллег. Ваши слова могут быть выдернуты из контекста и в таком виде преподнесены начальству.

Гороскоп с 3 по 9 ноября 2014 года Рак

rakСтоит ожидать положительных изменений в Ваших делах. Это касается и любви и карьеры — все сложится именно так, как Вы рассчитываете. Однако при этом не забывайте поблагодарить тех, кто поддержал Вас в трудную минуту.

Любовь. Близкий человек рядом с Вами требует внимания к себе. Не стоит отворачиваться от его просьб — он заслужил благодарность за терпение.

Работа. Ваши действия и предложения на этой неделе станут решающими в Вашей карьере. Держитесь крепче — Вы взлетаете!

Гороскоп с 3 по 9 ноября 2014 года Лев

levЕсли Вам кажется, что то, что Вы спланировали, идет не так, то не переживайте — это Вам только кажется.

Любовь. Не идите на поводу сиюминутных искушений, которые сыплются на Вас,  как из Рога изобилия, и проявляйте принципиальность в поступках.

Работа. Вам необходимы в делах надежные партнеры. Не хватайтесь сразу за первое предложение — оно может разочаровать Вас. Но и долго выбирать тоже не стоит.

Гороскоп с 3 по 9 ноября 2014 года Дева

devaЕсли возникли неожиданные трудности, то не думайте, что настала черная полоса в Вашей жизни. Эти трудности — всего лишь результат Ваших действий на прошлой неделе.

Любовь. Не стоит проблемы из одной сферы жизни переносить в другую. Так Вы можете разрушить стабильность своих чувств.

Работа. Если Вы не уверены в себе сейчас на 100%, то лучше не браться за дело, иначе Вы можете подпортить свою карьеру.

Составление индивидуального гороскопа жизни и Судьбы.

Гороскоп с 3 по 9 ноября 2014 года Весы

vesyНедопонимание — это двойственная ситуация.  Если недопонимаете Вы, то это еще не значит, что партнер плохо объясняет — возможно Вы его плохо слушаете.

Любовь. Ваше чувство собственной неуверенности порождает массу конфликтов. Вам следует поработать над собой и своими комплексами.

Работа. К критике в свой адрес стоит отнестись с пониманием. Начальству виднее, что оно хочет получить от Вас в виде конечного результата. Главное сейчас для Вас: Пообещал — сделал!

Гороскоп с 3 по 9 ноября 2014 года Скорпион

skorpionВас ожидает впереди кропотливая, но срочная работа. Это отнимет массу сил и времени, но материальная компенсация способна с лихвой покрыть все Ваши эмоциональные затраты.

Любовь. Соблюдайте сейчас этику общения и контролируйте все свои эмоции. Вам ни в коем случае нельзя переходить на личности.

Работа. Вам предстоит новое дело и новые эмоции. Это дело поглотит все Ваши мысли, а для любимого человека останется минимум внимания и любви.

Гороскоп с 3 по 9 ноября 2014 года Стрелец

streletsНе стоит сейчас пытаться узнать абсолютно все, что происходит вокруг Вас — это не только распыляет Ваше внимание, но и уводит от главного.

Любовь. Вам не стоит сейчас заниматься сбором и анализом старых обид, так как они уже давно в прошлом.

Работа. Обстановка будет провоцировать Вас на то, чтобы стараться реализовать больше планов. Поэтому стоит приложить дополнительные усилия и Вы будете вознаграждены.

Гороскоп с 3 по 9 ноября 2014 года Козерог

kozerogСейчас время задуматься о лете. Постарайтесь спланировать летний отдых и скорректировать под него часть семейного бюджета.

Любовь. Совместное планирование Вашего общего будущего еще сильнее скрепит Ваш союз, поэтому старайтесь делать это чаще.

Работа. На этой неделе велика вероятность смены места работы. Вам стоит хорошенько обдумать, что Вы приобретете в этом случае, а что потеряете.

Гороскоп с 3 по 9 ноября 2014 года Водолей

vodoleyЕсли сейчас не разобраться в легком недопонимании, то это может вылиться в затяжной конфликт. Это касается и личной и деловой жизни. Предупрежден — значит вооружен!

Любовь. Старайтесь уделить больше внимания своим близким людям. Сейчас такой период, что им трудно без Вас.

Работа. Критика сверху говорит не о том, что начальник плох, а о том, что Вы с его точки зрения недостаточно профессиональны. Постарайтесь убедить его в обратном не на словах, а делом.

Составление индивидуального гороскопа жизни и Судьбы.

Гороскоп с 3 по 9 ноября 2014 года Рыбы

rybyЕсли сейчас Вам нужно совершить финансовую сделку, то лучше отложите ее. На этой неделе велик риск попасть впросак из-за Вашей некомпетентности.

Любовь. Сейчас тщательно обдумывайте последствия своих действий. Если Вы пойдете на поводу у сплетен, то Вам грозит полный крах Ваших чувств.

Работа. Не пытайтесь быть профессионалом абсолютно во всех делах. Для решения сложного вопроса Вам сейчас необходимо найти того, кто в этом разбирается.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...