Facebook

Гороскоп на неделю с 10 по 16 ноября 2014 года.

2

Меркурий перешёл в знак Скорпиона 8 ноября 2014. Период сложностей и проблем в финансовой сфере, личной энергетике. Возможны сложные события на работе и в личных отношениях. Контролируйте расход средств и психической энергии. Венера переходит в знак Стрельца в воскресенье- 16 ноября 2014. Улучшится общий событийный фон, станет легче решать проблемы в финансах и сфере партнерских отношений. Вероятно интересное знакомство. Нептун разворачивается в прямое движение- 16 ноября 2014. Возможно резкое похолодание, обильные осадки, снегопады, ледяные дожди, снежный шторм, сложные погодные условия, туманы. Следует соблюдать правила безопасности на транспорте.

Овен

ovenЕсли сейчас Вам кажется, что обстоятельства сильнее Вас, то вполне возможно, у Вас просто не хватает смелости сделать решительный шаг.

Любовь. Ваши близкие люди сейчас не успевают за Вами. Но если Вы уверены, что они поймут Вас правильно, то не оглядывайтесь и смело двигайтесь вперед.

Работа. Если сейчас Вы будете чего-то ждать, то скорее всего, Вы упустите самый благоприятный момент, чтобы заявить о себе, у Вас уже не будет более удачного шанса.

Составление индивидуального гороскопа жизни и Судьбы.

Гороскоп с 10 по 16 ноября 2014 года Телец

teletsНовое для представителей знака Телец всегда связано с нежеланием отпустить то, что у Вас уже есть. Вам необходимо переступить через свои убеждения и взглянуть в будущее немного дальше, чем обычно.

Любовь. У Вас представиться прекрасный шанс рассказать партнеру о своих чувствах. Вложите в это объяснение все, что накопилось в Вашем сердце и этот душевный порыв не останется без ответа.

Работа. Обращайте сейчас внимание на мелочи, так как в них скрыт секрет Вашего будущего успеха. За малым скрыто большое.

Гороскоп с 10 по 16 ноября 2014 года Близнецы

bliznetsyОкружающий мир — всего лишь отражение Вашего внутреннего мира. Вам нужно постараться быть позитивнее и не откликаться на чужой негатив, иначе Вы лишитесь шансов увидеть много прекрасного вокруг.

Любовь. Если Вы делаете выводы, то опирайтесь только на достоверную информацию, так как есть большой риск опуститься до уровня сплетен.

Работа. Постарайтесь не противопоставлять себя мнению коллектива. Лучше наблюдайте за развитием ситуации со стороны.

Гороскоп с 10 по 16 ноября 2014 года Рак

rakПеремены на этой неделе будут столь неожиданными, что Вы с трудом сможете поверить в реальность происходящего. Наслаждайтесь процессом — только в переменах можно ощутить эволюцию.

Любовь. Вам сейчас важно произвести достойное впечатление на партнера. Устройте романтический вечер или сделайте любой другой сюрприз — все это в Ваших руках.

Работа. Ваши отношения с коллективом развиваются не так, как Вам хочется. Самое мудрое, что можно сделать сейчас — на время дистанцироваться от всех.

Гороскоп с 10 по 16 ноября 2014 года Лев

levВам нужно постараться избежать ненужных и главное — необоснованных расходов. Сейчас Важно удерживать семейный бюджет в рамках Ваших доходов.

Любовь. Не нужно покупать любовь, устраивая сюрпризы и даря дорогие подарки — Вы поднимаете планку, не подпитав это своим финансовым благополучием. Сейчас велик риск разрыва с партнером на этой почве.

Работа. Обещание Вашего начальства так и останутся обещаниями, если Вы не начнете требовать того, чего Вы достойны. Не бойтесь это сделать — в крайнем случае Вы легко найдете другую работу.

Гороскоп с 10 по 16 ноября 2014 года Дева

devaСейчас самое время начать делать то, о чем Вы давно мечтали, но никак не могли найти для этого возможности.

Любовь. Проявите уверенность в себе. Ваш партнер уже несколько раз имел повод сомневаться в искренности Ваших чувств.

Работа. Не пытайтесь выполнить всю работу за коллектив. Займитесь выполнением только своих обязанностей и Вы увидите, как много времени у Вас освободится.

Составление индивидуального гороскопа жизни и Судьбы.

Гороскоп с 10 по 16 ноября 2014 года Весы

vesyСейчас Вы поймете, что Ваши мысли не интересны Вашим друзьям и людям из круга Вашего общения. Может пришла пора поменять круг знакомых и друзей?

Любовь. Если у Вас есть повод спасать Ваши чувства — спасайте. Если же нет, то оставляйте все, не оглядываясь и идите вперед.

Работа. Не старайтесь сейчас произвести впечатление на свое начальство. У них в это время болит голова от другого, а Ваши усилия вызывают у них лишь раздражение.

Гороскоп с 10 по 16 ноября 2014 года Скорпион

skorpionНа этой неделе можете смело менять свои планы на будущее и строить новые. Сейчас звезды даже требуют этого от Вас.

Любовь. Все конфликты сначала зарождаются в голове. Вам необходимо изменить свое отношение к словам и поступкам любимого человека. Он требует к себе больше внимания, чем получает от Вас.

Работа. Не бойтесь и не стесняйтесь признавать свои ошибки. Гораздо важнее понимать от чего они происходят. Эта неделя благоприятна для тех, кто будет действовать решительно.

Гороскоп с 10 по 16 ноября 2014 года Стрелец

streletsЭта неделя искушений и соблазнов. Вам необходимо выдержать все испытания — это своеобразная проверка на прочность.

Любовь. На этой неделе возможны случайные встречи, флирт и даже секс на стороне. Однако все это не принесет Вам удовлетворения, а наоборот заставит страдать от угрызений совести.

Работа. Ваша бескомпромиссность и прямолинейность могут сослужить Вам плохую службу — Вы станете жертвой собственных амбиций.

Гороскоп с 10 по 16 ноября 2014 года Козерог

kozerogЕсли раньше было главным сохранить хорошую погоду в доме, то на этой неделе для Вас важнее не угодить в шторм на работе.

Любовь. Хорошие отношения в Вашей семье станут приятной отдушиной после тяжелых, в полном смысле этого слова, трудовых будней.

Работа. Если не могут найти виноватых, то их обычно назначают. Постарайтесь без повода не попадаться на глаза начальству — Вы рискуете стать виноватым без вины.

Гороскоп с 10 по 16 ноября 2014 года Водолей

vodoleyВесь мир театр, а люди в нем актеры. На этой неделе Вы увидите как бы со стороны, как люди, словно марионетки, пляшут под чужую дудку.

Любовь. Слухи могут стать причиной конфликта в Вашей семье. Не старайтесь переубедить своего любимого человека — все решится само, а ему станет стыдно.

Работа. Ситуация на этой неделе далека от идеала, но не так катастрофична, как кажется. Несмотря ни на что, постарайтесь сохранять спокойствие.

Составление индивидуального гороскопа жизни и Судьбы.

Гороскоп с 10 по 16 ноября 2014 года Рыбы

rybyВы слишком часто меняете свои планы и судьба не успевает под это подстраиваться. Проблема в том, что Вы спонтанны и любите экспромты — Вам необходимо стать стабильнее.

Любовь. Не стоит на этой неделе конфликтовать со своей совестью, так как ни к чему хорошему это не приведет.

Работа. Сейчас тот момент, когда Вы должны разграничить «хочу» и «могу». И тогда все в Ваших делах станет на свои места.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...