Facebook

Гороскоп на неделю с 17 по 23 ноября 2014 года.

60581654_68c282fa4e46

Венера переходит в знак Стрельца С 16 ноября 2014. Улучшится общий событийный фон, станет легче решать проблемы в финансах и сфере партнерских отношений. Вероятно интересное знакомство. Нептун разворачивается в прямое движение- 16 ноября 2014. Возможно резкое похолодание, обильные осадки, снегопады, ледяные дожди, снежный шторм, сложные погодные условия, туманы. Следует соблюдать правила безопасности на транспорте. Новолуние 22 ноября 2014 в знаке Стрельца.

Овен.

ovenВаша вспыльчивость и излишняя эмоциональность в начале недели приведут к тому, что Вы сможете к концу недели разрушить отношения со многими. На многих планах же можно будет поставить жирный крест.

Любовь. Основной причиной конфликтов с близким человеком на этой неделе станут финансовые неурядицы.

Работа. Сейчас Вам рекомендуется более сдержанно проявлять свои чувства, так как у Вас возникнет много поводов пойти на прямой конфликт с Вашим начальством.

Составление индивидуального гороскопа жизни и Судьбы.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 ноября 2014 года Телец

teletsНе стоит менять сейчас свои цели и планы. Если Вы выдержите напряжение этой недели, не поменяв планов, то гороскоп сулит Вам исполнение заветных желаний.

Любовь. Вас ожидает неделя, которая будет богата на выяснение отношений со своим любимым человеком.

Работа. Вы окажетесь в центре скандала на профессиональной почве. Постарайтесь не принимать ничью сторону. Конфликт возникнет из-за пустяка, но он способен разрушить карьеру всех, кто окажется втянутым в него.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 ноября 2014 года Близнецы

bliznetsyЕсли Вы желаете кардинально изменить свою жизнь, то сейчас для этого не совсем благоприятный момент. Ваши излишние эмоции не дадут Вам объективно оценить обстановку.

Любовь. Вам придется испытать на себе желание любимого человека начать все заново. Постарайтесь не обращать на это внимания и к концу недели уже исчезнет повод для конфликта.

Работа. Ситуация на работе и в бизнесе будет вполне благоприятной. Впереди ряд успешных сделок и похвалы со стороны руководства.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 ноября 2014 года Рак

rakВаша основная задача на  этой неделе — приложить все усилия для сохранения отношений в семье. Сейчас ни карьера, ни здоровье не могут пострадать так, как семейные отношения.

Любовь. Сейчас можно сказать: «любовный фронт». Отношения станут похожи, на маленькие сражения, в которых нет победителя. Страсти улягутся только к концу недели.

Работа. На работе и в бизнесе стабильная ситуация может ввести Вас в расслабленное состояние. Однако это может быть только затишьем перед бурей.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 ноября 2014 года Лев

levНа этой неделе найдется желающий проверить Ваш авторитет на прочность. Мужчин это коснется в плане карьеры, а женщин — в плане любовных отношений.

Любовь. Старайтесь в это неделю не оставлять надолго Вашего любимого человека. Вашим чувствам грозит испытание на прочность.

Работа. Не поддавайтесь на провокации со стороны завистников. Если Вы Будете пытаться оправдываться, то точно останетесь виноватыми.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 ноября 2014 года Дева

devaВам предстоит спокойная и счастливая неделя. Однако начало недели может принести беспокойства и хлопоты.

Любовь. На этой неделе Вы расстанетесь с любимым человеком, но это будет не надолго и не должно отразиться на Ваших отношениях.

Работа. Не старайтесь сейчас показать себя в работе, Настал период, когда все, что бы Вы ни сделали, не произведет на Ваше начальство никакого впечатления. Дождитесь конца месяца, когда звезды могут помочь Вашей карьере.

Составление индивидуального гороскопа жизни и Судьбы.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 ноября 2014 года Весы

vesyЭта неделя наполнена небывалой деятельной энергией и она подтолкнет Вас к поступкам, которые не всегда понятны окружающим, а могут быть и вовсе лишены здравого смысла.

Любовь. Избыток энергии сейчас способен создать множество конфликтных ситуаций с Вашим любимым человеком. Поэтому Вам стоит направить эту энергию не на партнера, а на преодоление жизненных неурядиц.

Работа. Не берите на себя сейчас больше ответственности, чем это Вам по плечу. Доделайте  сначала незавершенные дела, а затем уже Вы почувствуете в себе силы для новой работы.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 ноября 2014 года Скорпион

skorpionВремя этой недели говорит о том, что медлить нельзя. Однако все же стоит быть осторожнее с новыми предложениями — для Вас есть риск быть втянутыми в неприглядную ситуацию.

Любовь. На этой неделе возможна поездка, в которой Вы ощутите, насколько дорог Вам Ваш любимый человек.

Работа. Ваше начальство сейчас на распутье- Вам хотят предложить новую должность, однако не совсем уверены. Поэтому Вы на этой неделе должны произвести благоприятное впечатление о себе.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 ноября 2014 года Стрелец

streletsВ эту неделю Вам следует быть максимально собранными и просчитывать возможные варианты развития ситуации. Опасайтесь сделать то, о чем потом будете сожалеть.

Любовь. Вы сейчас не сможете сдержать свои эмоции и попытаетесь уйти от любимого человека. Однако помните, что эмоции уйдут, а чувства останутся.

Работа. Вы получаете все больше удовлетворения от осознания положительных результатов своей работы. Только знайте, что сейчас нельзя провоцировать Ваших завистников, которые способны разрушить Ваше благополучие.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 ноября 2014 года Козерог

kozerogВаше самочувствие сейчас оставляет желать лучшего. Если не принять срочных мер, то безобидная простуда может перерасти в серьезное заболевание.

Любовь. Гороскоп на этой неделе сулит Вам встречу с очень интересным человеком, который будет полностью соответствовать Вашему представлению об идеальном любовнике.

Работа. Сначала все будет идти так, как Вы планировали, но возможно, что из-за Вашего плохого самочувствия, Вы многое не успеете сделать. Это вызовет недовольство Вашего руководства.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 ноября 2014 года Водолей

vodoleyС Вашим желанием пофантазировать Вы сейчас можете столкнуться с тем, что Вас жестко опустят на землю, указав на данные обещания и на Ваши прямые обязанности.

Любовь. Ваш любимый человек сейчас может напомнить Вам о данных обещаниях и это разрушит многие Ваши планы на неделю и выходные дни.

Работа. Вам предстоит тяжелая и напряженная рабочая неделя. Возможно, что будет аврал и Вас назначат ответственным за итоги этой работы.

Составление индивидуального гороскопа жизни и Судьбы.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 ноября 2014 года Рыбы

rybyНа этой неделе Вы почувствуете, насколько не удовлетворены своей жизнью. Вам захочется многое изменить, но сейчас тот момент, когда необходимо сохранить то, что у Вас есть.

Любовь. Вы встретите старого знакомого, от которого узнаете много нового о его отношении к Вам. Однако не стоит обольщаться и что-то менять в своей жизни, так как ничего хорошего из этого не выйдет.

Работа. Сейчас Ваша исполнительность и активность на работе представит Вам возможность претендовать на более высокую должность.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...