Facebook

Гороскоп на неделю с 1 по 7 декабря 2014 года.

wwwyeniresimcomgkyzresi

Марс переходит в знак Водолея 4-5 декабря 2014. Это влияние подготавливает период ярких, интенсивных событий и перемен. Будьте готовы к неожиданным поворотам Судьбы. Полнолуние 6 декабря 2014 в знаке Близнецы. Вероятны интересные встречи и знакомства, поступление важной информации, рождение новой, перспективной идеи, замысла. Творческий период. Не упустите свой шанс.

Овен

ovenСейчас Вам необходимо отбросить все дела, отвлекающие от главной цели. На этой неделе у Вас только одна цель — до конца года решить все свои финансовые проблемы.

Любовь. Мелкие ссоры и напряженный эмоциональный фон — это оборотная сторона материальных неурядиц, вызванных незапланированными излишними расходами.

Работа. Сейчас очень важно заложить стартовую площадку, которая позволит Вам уверенно шагнуть в следующий год. Поэтому не отвлекайтесь на второстепенные дела и делайте только то, что приведет к нужному результату.

Составление индивидуального гороскопа жизни и Судьбы.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 декабря 2014 года Телец

teletsЭто неожиданно, но сейчас все Ваше внимание должно быть сконцентрировано на Ваших престарелых родственниках. Вполне вероятно, что Вас включат в наследники.

Любовь. Не рекомендуется обострять положение из-за пустяков. Особенно сейчас, когда Вам так нужна поддержка любимого человека.

Работа. Суета в занятии семейными делами и проблемами выбьет Вас окончательно из колеи, поэтому Вам сложно будет включиться в рабочий процесс.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 декабря 2014 года Близнецы

bliznetsyДля Вас сейчас весьма важна уверенность в правильности своего выбора и в том пути, по которому Вы идете. Звезды не потерпят Ваших метаний на пути к цели.

Любовь. Не отчаивайтесь, если Вас утомило одиночество. Ситуация сейчас может развиваться настолько стремительно, что Вы даже не поймете, как все произошло.

Работа. Сейчас Вы окажетесь под влиянием совершенно противоположных точек зрения в Вашей профессиональной деятельности. Так Вам важно выбрать направление, которое будет выгодно Вам.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 декабря 2014 года Рак

rak

Делайте все качественно и не торопясь. От Вас никто не ждет трудового подвига — Вам нужен может и малый, но ценный результат.

Любовь. Постарайтесь уделить своему любимому человеку все свободное время, так как с наступлением зимнего периода у него возможна хандра.

Работа. Сейчас весьма важно планомерное движение вперед. Вы для этого должны сконцентрироваться только на том, что приносит успех.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 декабря 2014 года Лев

levНе отвергайте случайностей, которые происходят в Вашей жизни — иногда именно они несут в себе судьбоносное значение и дают новые возможности.

Любовь. Если Вы идете только вперед, то не оглядывайтесь назад — сейчас прошлое будет мешать Вашей личной жизни.

Работа. Если Вас выводят из себя колебания Ваших коллег и партнеров, то стоит найти мудрые слова, чтобы убедить их в том, в чем Вы искренне уверены.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 декабря 2014 года Дева

devaНе пускайте сейчас все на самотек и не расслабляйтесь, так как ситуация вполне может выйти из-под Вашего контроля.

Любовь. Не стоит упиваться ощущением безоблачности в Ваших отношениях — в них не хватает ярких моментов и приятных эмоций. Устройте сюрприз своему любимому человеку, чтобы поднять ему настроение.

Работа. Не откладывайте недоделанные дела на потом, полагаясь на авось. Велик риск внезапной проверки или они вдруг срочно потребуются начальству.

Составление индивидуального гороскопа жизни и Судьбы.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 декабря 2014 года Весы

vesyВам сейчас нужно постараться разорвать привычный круг знакомых. Вы нуждаетесь в новых людях в своем окружении, чтобы выполнить все задуманное.

Любовь. Стоит ценить то, что Вы уже имеете. Совсем не факт, что новые отношения смогут Вам дать то, чего Вы не имеете от своего нынешнего партнера.

Работа. Сейчас Вам необходимо идти до конца, так как существует большой риск остановиться всего в шаге от победы из-за того, что Вам не хватает мотивации.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 декабря 2014 года Скорпион

skorpionЕсли у Вас нет уверенности в чем-то, спрашивайте совета. Однако помните, что человек, которого Вы спрашиваете, может оказаться еще больше дилетантом, чем вы.

Любовь. Если Вам кажется, что Вас не любят — это может быть проблема из детства. Попробуйте понять, кто это говорит в Вас — обиженный маленький ребенок или взрослый человек?

Работа. Профессиональные ошибки — это не конец карьеры, а всего лишь повод получить новые знания. Вы должны укреплять свой профессионализм.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 декабря 2014 года Стрелец

streletsСейчас для Вас в споре не рождается истина. Каждая из сторон убеждена в собственной правоте и остается при своей точке зрения.

Любовь. Если Вам необходимо доказать что-либо любимому человеку, то не стоит пытаться объяснять словами, лучше сразу делами — он это оценит.

Работа. Вас ожидает много ненужных споров и пустой болтовни, и от этого будет страдать Ваша работа. Вам рекомендуется не идти на поводу у собственных амбиций.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 декабря 2014 года Козерог

kozerogНа этой неделе Вашего пристального внимания потребуют финансы. Нельзя полагаться на то, что ситуация вдруг решится сама собой.

Любовь. Сейчас Вы можете обидеть любимого человека из-за собственной вспыльчивости. Задумайтесь об этом.

Работа. Из-за Вашей эмоциональной несдержанности на этой неделе Вам предстоят непредвиденные расходы или убытки.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 декабря 2014 года Водолей

vodoleyЕще вчера Вы были уверены в своих отношениях на долгие годы, которым ничего не грозит. Однако сейчас есть большой риск полного разрыва.

Любовь. Все может начаться из-за пустяка и приведет к полному расставанию, если Вы не включите свою голову и не начнете здраво мыслить. Причина только в Вас.

Работа. У вас ничего не получается и все валится из рук. Необходимо взять отпуск, больничный или отгул, чтобы переждать накал страстей в коллективе.

Составление индивидуального гороскопа жизни и Судьбы.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 декабря 2014 года Рыбы

rybyСудьба не потерпит ситуаций, когда Вы легко меняете свои решения, словно флюгер. Вам необходимо проявить большую последовательность в своих желаниях.

Любовь. Романтическая встреча и желание любви на стороне — вот те мысли и эмоции, которые будут преследовать Вас всю эту неделю. Однако Вам не удастся усидеть сразу на двух стульях — придется делать выбор.

Работа. Вы сейчас способны сорваться и начать деятельность в новом направлении. Однако это не принесет желаемого результата, а разрушит то, что Вы уже имеете.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...