Facebook

Гороскоп на неделю с 8 по 14 декабря 2014 года.

2

Юпитер разворачивается в обратное движение в понедельник- 8 декабря 2014. С этого момента возможно торможение основных, наиболее важных проектов и начинаний. В такие периоды замедляется и карьерный рост, снижается уровень дохода. Включаем режим экономии средств и сил. Венера переходит в знак Козерога 10 декабря 2014. Благоприятный период для начала долгосрочного сотрудничества, личных отношений. Место встречи изменить нельзя.

Овен

ovenВам стоит на этой неделе особенно аккуратно расходовать большие суммы денег. Если есть такая возможность, то лучше перенести покупки на дни растущей Луны, тогда они станут более практичными.

Любовь. Можете сейчас смело отправляться в романтическое путешествие — так Вы уменьшите риск ссор и размолвок.

Работа. Вам стоит готовить для себя «запасной аэродром», так как существует большой риск того, что Вам придется изменить место работы.

Составление индивидуального гороскопа жизни и Судьбы.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 декабря 2014 года Телец

teletsСейчас самое время обратить внимание на свое здоровье. Вам необходимо начать избавляться от вредных привычек и найдите в себе силы заняться спортом.

Любовь. Ваша неуверенность в себе, а также постоянное нытье выводят Вашего партнера из себя. Найдите в себе больше позитива!

Работа. Для Вас сейчас важно ограничить свою излишнюю эмоциональность и трезво взглянуть на ситуацию — все не так плохо, как кажется.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 декабря 2014 года Близнецы

bliznetsyНа этой неделе постарайтесь четко разобраться, чего Вы хотите на самом деле. Не нужно менять коней на переправе, но все же Ваши действия должны быть обдуманы.

Любовь. Постарайтесь объяснить любимому человеку, что Вы сейчас заняты проблемами на работе, иначе он будет досаждать Вам, будто бы Вы холодны к нему.

Работа. Оцените трезво свои возможности и открыто поговорите с руководством на эту тему. Зачем сейчас питать иллюзии, если в дальнейшем все может пойти не так, как Вы рассчитывали.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 декабря 2014 года Рак

rakНа этой неделе Вы будете исполнять роль судьи в споре своих коллег или друзей.  Решающим фактором их примирения станет Ваш позитив.

Любовь. Вам необходимо значительно снизить свою подозрительность, так как она в Ваших отношениях не приведет ни к чему хорошему.

Работа. В свою работу Вам не мешает внести долю позитива и оптимизма. Несмотря на массу незавершенных дел пришло время разрядить обстановку.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 декабря 2014 года Лев

levНе стоит полагаться только на собственную интуицию. Для Вас важнее сейчас поступить профессионально, либо обратиться за помощью к профессионалу.

Любовь. Не нужно в разрешении домашних конфликтов спрашивать советы тех, кто сам живет в постоянных конфликтах. Лучше обратиться к психологу.

Работа. Ваш авторитет заметно укрепится на этой неделе и Вы сможете реализовать самые честолюбивые планы.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 декабря 2014 года Дева

devaВремя требует бескомпромиссного расставания с тем, что Вам больше не нужно. Вы не можете двигаться вперед, имея багаж не нужных знакомств, связей и вещей.

Любовь. Будьте смелее и сейчас все пойдет именно так, как Вы планировали — Вы должны лишь суметь этим воспользоваться.

Работа. Высокая вероятность заманчивого делового предложения. Не стоит сильно  раздумывать — это Ваш шанс изменить к лучшему свою жизнь.

Составление индивидуального гороскопа жизни и Судьбы.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 декабря 2014 года Весы

vesyСейчас для Вас велик риск попасть в неприятную ситуацию, но главное при этом не делать скоропалительных выводов и не паниковать.

Любовь. Не спешите признавать свои ошибки на этой неделе. Ваш партнер сейчас это может расценить, как проявление малодушия и слабости.

Работа. На этой неделе Вам настойчиво рекомендуется сначала взвесить все «за» и «против», а только потом принимать решение.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 декабря 2014 года Скорпион

skorpionВ это время учитывайте, что даже если спор с кем-то ведется на грани фола, то нельзя ни в коем случае переступать черту и переходить на личности. Это может оказаться непоправимой ошибкой.

Любовь. До того момента, когда Ваш партнер потребует выполнения данных ему обещаний остается все меньше времени. Это станет последней возможностью сохранить отношения.

Работа. Существует слишком большой риск попасть на работе в неприятную ситуацию. Даже если Вы уверены, что правы, не стоит ни во что ввязываться.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 декабря 2014 года Стрелец

streletsНа этой неделе наступает время, когда невозможно справиться в одиночку с делами, поэтому Вам нужно работать в команде.

Любовь. К концу недели Все Ваши мысли будут посвящены только своим любовным отношениям. Но не стоит накручивать себя по пустякам — Вас любят.

Работа. В начале недели на Вас свалится огромное количества неразрешенных дел. Вы сможете все это разгрести только вместе с коллегами.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 декабря 2014 года Козерог

kozerogВаши близкие уже устали от Вашей вечной занятости. Если сейчас Вы не сможете уделить им достаточно внимания, то велик риск крупной ссоры.

Любовь. Для Вас на этой неделе наиболее важно окружить своих близких людей неподдельным вниманием и заботой.

Работа. Не стоит сейчас брать дополнительную работу на дом в желании подзаработать — этим Вы можете потерять гораздо более важное для себя.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 декабря 2014 года Водолей

vodoleyНа этой неделе существует риск неприятностей с техникой. Постарайтесь не использовать самостоятельно дорогие бытовые приборы. Риск значительно повышается в четверг и пятницу.

Любовь. На этой неделе Ваш партнер может предъявить к Вам претензии, ссылаясь на свою неудовлетворенность. Возможен даже разрыв отношений.

Работа. Вы будете втянуты в любовный конфликт и это, как эффект домино, потянет за собой остальные проблемы.

Составление индивидуального гороскопа жизни и Судьбы.

Гороскоп на неделю с 8 по14 декабря 2014 года Рыбы

rybyВас потянет к себе новое и интересное, суля удачу. Однако, если Вы бросите недоделанные дела, то вызовете на себя не только гнев начальства, но и своих близких.

Любовь. Вам необходимо искренне попросить прощения у своего партнера за нанесенные ранее обиды. Это сейчас самое главное для Вас.

Работа. Постарайтесь прекратить метания, выбирая, что для Вас важнее и интереснее. Сейчас для Вас важнее то, что принесет максимальную выгоду.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...