Facebook

Гороскоп на неделю с 15 по 21 декабря 2014 года.

1

Юпитер развернулся в обратное движение- 8 декабря 2014. С этого момента возможно торможение основных, наиболее важных проектов и начинаний. В такие периоды замедляется и карьерный рост, снижается уровень дохода. Включаем режим экономии средств и сил. Меркурий переходит в знак 17 декабря 2014. Период более четкого распределения времени. Сложный период в плане погодных условий.

Овен

ovenНе стоит сейчас доверять тем людям, в ком Вы хоть капельку сомневаетесь. Существует слишком большой риск, что Вашей доверчивостью хотят воспользоваться.

Любовь. Вас ждет неделя, полная любовных эмоций, и Вы сможете доказать любимому человеку искренность своих чувств.

Работа. Постарайтесь не складывать все сбережения в одну корзину. Так Вы можете вместо большой прибыли остаться ни с чем.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 декабря 2014 года Телец

teletsЛучше меньше, да лучше. На этой недели такой девиз для Вас весьма актуален, если Вы хотите быть успешны во всем.

Любовь. Оглянитесь назад и постарайтесь подкорректировать то, что Вы сделали не так, как нужно по Вашему мнению.

Работа. Отбросьте порыв сделать сейчас как можно больше дел. Сконцентрируйтесь только на том, что Вы можете реально сделать на этой неделе.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 декабря 2014 года Близнецы

bliznetsyЕсли Вы не уверены, что Вас правильно поймут по какой-то серьезной теме, то сейчас лучше вообще не трогать эту тему.

Любовь. Постарайтесь сейчас ничего не скрывать от своего партнера, так как есть много желающих «пошептать ему на ушко» про то, что было и чего не было.

Работа. Если сейчас Вас что-нибудь не устраивает, то лучше не делать двусмысленных намеков, а сказать об этом прямо.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 декабря 2014 года Рак

rakБлагодаря Вашему усердию и трудолюбию на этой неделе многие двери будут открыты перед Вами. Вы должны это использовать.

Любовь. При планирование своего отдыха Вам стоит учитывать мнение партнера — сейчас ему важно, как Вы будете относиться к его пожеланиям.

Работа. Вы сможете использовать свое умение сконцентрироваться в нужный момент для того, чтобы замечательно себя проявить.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 декабря 2014 года Лев

levСейчас ощущение золотой середины Вам дается с большим трудом. Поэтому самое время остановиться, если Вам все кажется, что мало.

Любовь. Вы можете попасть в конфликтную ситуацию, причем спровоцированную Вашей медлительностью. Постарайтесь не испытывать на прочность любимого человека.

Работа. Удачная неделя в плане получения благодарности от начальства. Но постарайтесь не думать о том, что кого-то хвалят больше, чем Вас.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 декабря 2014 года Дева

devaСтоит ограничить свои расходы. Сейчас необходимо быть практичнее и тратить деньги только на то, что было запланировано.

Любовь. Любовь не покупают — она является наградой. А Вас сейчас будут провоцировать на трату денег, якобы для доказательства своих чувств.

Работа. Вы разрываетесь между личными отношениями и работой. Постарайтесь в это время не делать скоропалительных выводов ни в какой сфере.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 декабря 2014 года Весы

vesyСитуация на этой неделе требует максимальной серьезности от Вас, поэтому поменьше шуток и легкомыслия — только реальные поступки.

Любовь. Не стоит надеяться на авось в отношениях — проявите себя, как серьезного человека, с которым хорошо и безопасно.

Работа. Наступила пора, когда необходимо продемонстрировать свои профессиональные навыки. Однако не пытайтесь демонстрировать свое чувство юмора перед начальством.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 декабря 2014 года Скорпион

skorpionСлучайности не случайны. Если Вы не будете обращать внимания на небольшие эпизоды в своей жизни, то велик риск пропустить что-то важное в судьбе.

Любовь. У Вас может быть случайная встреча с человеком, который Вам понравится. Однако Вы можете упустить этот шанс, понадеявшись, что это не в последний раз.

Работа. Вы ожидаете чего-то глобального от своей судьбы, совершенно игнорируя тот факт, что все хорошее дается маленькими порциями. Важно это не упустить.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 декабря 2014 года Стрелец

streletsВ течении недели Вы будете себя постоянно ловить на мысли, что кто-то виноват в Ваших неудачах. Но стоит Вам взять ответственность на себя и уже завтра придет успех.

Любовь. Проблемы в жизни отражаются и на Вашей любовной стороне. Не провоцируйте своего партнера на агрессию по отношению к себе.

Работа. На валите на обстоятельства и на своих коллег вину в Ваших провалах в карьере. Виной всему лишь Ваш недостаточный профессионализм.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 декабря 2014 года Козерог

kozerogВ самый неподходящий момент могут напомнить о себе финансы. На этой неделе постарайтесь разобраться с долгами, которые держат Вас, как якорь.

Любовь. Вы захотите отправиться в романтическую поездку, однако она может быть омрачена тем, что Вы и Ваш партнер смотрят на секс совершенно по-разному.

Работа. Сейчас Вам нужно сконцентрироваться на том, чтобы заработать как можно больше денег. Больше действуйте и меньше фантазируйте.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 декабря 2014 года Водолей

vodoleyВесь мир как будто сговорился и так и сыпет советами, которые якобы сделают лучше Вашу жизнь. НО Вам лучше сейчас поступать так, как подсказывает Ваша интуиция.

Любовь. Вам необходимо заранее успеть договориться со своим любимым партнером, как Вы встретите Новый год, иначе это станет причиной конфликта.

Работа. В этот период существует большая вероятность воздействия на Вашу карьеру сплетен и слухов. НО Вам нужно не бороться с ними, а просто выполнять на совесть свою работу.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 декабря 2014 года Рыбы

rybyВам необходимо сейчас соизмерить свои желания и возможности. Для этого Вам стоит посчитать с калькулятором, сколько Вам нужно стараться, чтобы воплотить в жизнь свои мечты.

Любовь. Не отводите любви в своей жизни место по остаточному принципу. Вы должны проявить здесь активность, только тогда почувствуете себя счастливым.

Работа. Нельзя опускать руки перед серьезным препятствием — как только Вы его преодолеете, то почувствуете дополнительную мотивацию и прилив энергии.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...