Facebook

Гороскоп на неделю с 22 по 28 декабря 2014 года.

1

22 декабря 2014 в прямое движение разворачивается Уран. Это может вызвать резкие, неожиданные повороты событий, стрессовые новости и ситуации. Вероятны магнитные бури и общее недомогание, ухудшение самочувствия. 23 декабря 2014 в знак Стрельца переходит Сатурн. Это означает начало масштабных перемен в мировой экономике и геополитике. В ближайшие два- три года изменится структура мировой экономики. В России вероятен возврат к плановой экономике. Неизбежны кризисные явления и эффекты. В деловой сфере необходим переход на международный уровень сотрудничества.

Индивидуальный гороскоп на 2015 год. Новогодняя Акция.

Овен.

ovenВероятно, что на этой неделе Вам предстоит дальняя деловая поездка. Она принесет Вам много плюсов в карьере, но создаст немало проблем в личной жизни.

Любовь. Вы разрываетесь на тему — правильно ли Вы поступаете? И это не приведет ни к чему хорошему — Вашего партнера можно только убедить, а не подавить.

Работа. Судьба дает Вам новые возможности в плане карьерного роста. Однако от этого обязательно где-нибудь убудет.

Индивидуальный гороскоп на 2015 год. Новогодняя Акция.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 декабря 2014 года Телец

streletsНе идите на поводу своих страстей и сдерживайте эмоциональные порывы. Сейчас самое хорошее время остановиться и проанализировать свои чувства и желания.

Любовь. У Вас на горизонте появится сразу несколько заманчивых предложений. Но стоит помнить — «За двумя зайцами погонишься — ни одного не поймаешь».

Работа. Из-за невнимательности Вы рискуете совершить совсем глупую ошибку в финансах, последствия этой ошибки могут стать для Вас фатальными.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 декабря 2014 года Близнецы

bliznetsyЕсли Вы уже давно строите планы, мечтая о чем-то новом, то на этой неделе самое время начать действовать, чтобы двигаться в этом направлении.

Любовь. Внимательно рассматривайте понравившегося человека, стараясь не только разглядеть внешность, но и заглянуть в душу. Сейчас существует большой риск обжечься.

Работа. У Вас появится на этой неделе возможность сделать то, о чем давно мечтали, но ранее на это не решались.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 декабря 2014 года Рак

rakЕсли у Вас есть грандиозные планы, то необходимо подобрать сейчас команду единомышленников. Иначе Вам все придется делать в одиночку.

Любовь. На этой неделе Вам нельзя безотчетно верить словам. Существует большая вероятность, что Ваш партнер введет Вас в заблуждение.

Работа. Сейчас непредсказуемость происходящих событий заставит Вас изменить свои планы. Однако помощь единомышленников поможет Вам сделать все достаточно эффективно.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 декабря 2014 года Лев

levВаши амбиции мешают Вам расслабиться и наслаждаться жизнью. Постарайтесь разобраться в том, чего в реальности Вы хотите — так Вы сможете составить реальные планы.

Любовь. У Вас слишком много адреналина в крови. Ваш партнер может устать от Ваших срывов и резких перемен настроения. Не провоцируйте конфликты, иначе разрыв неизбежен.

Работа. На этой неделе злость по отношению к конкурентам станет Вам мешать трезвой оценке ситуации.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 декабря 2014 года Дева

devaВаше честолюбие может затормозить продвижение к цели, поэтому не давайте ему воли. Расслабьтесь и плывите по течению жизни — сейчас это самый правильный вариант.

Любовь. Не стоит заниматься копанием в прошлом Вашего любимого человека. Вас это не касается, а такие Ваши действия не принесут ничего хорошего.

Работа. На этой неделе не рекомендуется подгонять ситуацию по решению какого-либо вопроса. Все решится именно тогда, когда будет нужно.

Индивидуальный гороскоп на 2015 год. Новогодняя Акция.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 декабря 2014 года Весы

vesyе жалейте потраченного времени на планирование задуманных дел, иначе Вам придется на их переделку потратить еще больше времени.

Любовь. Эта неделя — время для того, чтобы отправиться в совместное путешествие или устроить романтическое свидание. Сейчас важно наладить мир в Ваших отношениях.

Работа. Не стоит рассчитывать, что все новое будет идти, как по маслу. На этой неделе возможно множество подводных камней, о которых Вы даже не догадываетесь.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 декабря 2014 года Скорпион

skorpionНа этой неделе Ваша интуиция поможет Вам предотвратить попадание в нелепую ситуацию. Так Вы сможете сохранить чистой свою репутацию.

Любовь. Сейчас все Ваши любовные дела отойдут на второй план, так как все Ваши мысли будут заняты только карьерой.

Работа. Сейчас нельзя ни в коем случае довеять устным распоряжениям — постарайтесь добиться письменного указания. Иначе Ваша дальнейшая карьера будет под вопросом.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 декабря 2014 года Стрелец

streletsВаша работоспособность на этой неделе просто поражает. А причина этого очень простая — Вы влюблены.

Любовь. Постарайтесь не допустить того, что уже было ранее — Вы открыли свое сердце, но Ваш партнер ушел от Вас. Сдерживайте свои чувства, сначала проверьте, насколько искренни чувства понравившегося Вам человека.

Работа. Ваши действия приобрели упорядоченность и здравый смысл. Причиной этому является то, что Вы точно знаете, чего Вам нужно от жизни.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 декабря 2014 года Козерог

kozerogСтоит расслабиться и сконцентрироваться на чувстве покоя и сбалансированности своей жизни. Хотя бы на неделю уберите из своей жизни то, что Вас раздражает.

Любовь. Недосказанность приводит к непониманию, а это не принесет ничего хорошего. Расскажите своему партнеру о том, что вас тревожит.

Работа. Излишняя самоотдача в делах на этой неделе подведет Вас. Вы получите задание, от которого невозможно отказаться, но и не сможете выполнить из-за состояния здоровья.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 декабря 2014 года Водолей

vodoleyЗамечательная неделя для воплощения своих давних желаний и планов. НЕ отказывайте себе ни в чем — сейчас у Вас все должно получиться.

Любовь. Неделя идеальна для того, чтобы Вы посвятили ее любимому человеку. Самое главное — не проявляйте мелочность, так как любовь этого не потерпит.

Работа. Сейчас рекомендуется попросить свое начальство загрузить Вас работой. Эффект будет настолько неожиданным, что Вы получите карт-бланш на будущее.

Индивидуальный гороскоп на 2015 год. Новогодняя Акция.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 декабря 2014 года Рыбы

rybyНи в коем случае не замыкайтесь на этой неделе на своих проблемах, так как слишком вероятен риск впасть в затяжную депрессию.

Любовь. Причиной Вашего подавленного состояния станут Ваши любовные дела. Наведите в своей душе порядок и не усугубляйте ситуацию своим нытьем.

Работа. На этой неделе Ваша карьера отойдет на второй план и останется много неразрешенных проблем, нуждающихся в срочном решении.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...