Facebook

Гороскоп на неделю с 5 по 11 января 2015.

00-1

Полнолуние в понедельник 5 января 2015 в знаке Рака. Возможно решение конфликтной ситуации в партнерских отношениях. Марс переходит в знак Рыб 12 января 2015. Период барьеров и ограничений в деловой и финансовой сфере. Режим экономии.

Овен.

ovenВам сейчас покажется, что Ваши близкие не могут без Вашей помощи, однако это не так. Вы должны им дать больше свободы, ограничив свою опеку над ними.

Любовь. Постарайтесь не нагнетать ситуацию в этой сфере и расслабьтесь.  Все должно решиться своим чередом.

Работа. Вам сейчас не до работы, так как все мысли направлены на решение семейных проблем. Не опускайте руки, иначе все может  рухнуть и у Вас останутся лишь проблемы.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 января 2015 года Телец

teletsЕсли Вы сказали, а тем более пообещали, то необходимо выполнить обещанное и довести начатое до конца.

Любовь. Ваши близкие устали от колебаний Ваших эмоций и настроения. Им просто необходима стабильность.

Работа. Не стремитесь к тому, что пока нельзя достигнуть. Начните ценить малое — тогда к Вам придет и большое.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 января 2015 года Близнецы

bliznetsyСкладывается благоприятная ситуация и Вы должны этим обязательно воспользоваться. Для этого Вам просто необходимо проявлять инициативу в делах.

Любовь. Вас рискуют захлестнуть эмоции чувственного наслаждения. Однако проявите дальновидность и не тратьте свои эмоции впустую.

Работа. У Вас сейчас просто фонтан идей. Постарайтесь, чтобы они были не только на словах, а претворите их в жизнь.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 января 2015 года Рак

rakНе поддавайтесь первым своим эмоциям, особенно в финансовой сфере. Вам нужно ориентироваться на основательность и перспективу.

Любовь. Вам не стоит думать только о себе и пренебрегать интересами и мнением партнера — это может выйти для Вас сейчас боком.

Работа. Только дисциплина и строгий расчет — именно это Вам сейчас необходимо, чтобы достичь своих целей.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 января 2015 года Лев

levВы думаете, что многое уже нельзя спасть и нужно создавать все заново. Однако это лишь Ваши эмоции- все и без Вашего участия придет в норму.

Любовь. Любой процесс должен стабилизироваться. После всплеска эмоций наступает успокоение — Вы должны сохранить отношения.

Работа. Желание все сделать по своему будет воспринято окружающими лишь как желание покрасоваться. Поэтому результат будет не тот, какого Вы ждете.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 января 2015 года Дева

devaНе стоит сейчас форсировать события. Это время для эмоций, а их избыток может лишь навредить Вам во всех жизненных сферах.

Любовь. Чтобы произвести впечатление, не нужно изобретать велосипед — достаточно идти проторенной тропинкой, опираясь на прежний опыт.

Работа. В делах нужно опираться только на проверенную информацию, а не на эмоции. Действуйте максимально аккуратно, чтобы не разрушить уже созданное.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 января 2015 года Весы

vesyВам сейчас нужна решимость. Вы слишком долго обдумываете свои поступки и их последствия — это может привести к тому, что Вы очень много упустите в своей жизни.

Любовь. Не делитесь с незнакомыми людьми своими переживаниями, иначе Ваши личные тайны могут стать достоянием общественности.

Работа. Задумали — сделали, и не спрашивайте совета. Только затем можно уже разбираться — что получилось, а что нет и над чем еще нужно поработать.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 января 2015 года Скорпион

skorpionНе стоит рассчитывать на «авось». Пришло время контролировать свои эмоции, даже если это у Вас получается с трудом.

Любовь. Вы, похоже, окончательно запутались в своих эмоциях. Но не отчаивайтесь — доверьтесь разуму, а не интуиции и тогда ситуация разрешится довольно быстро.

Работа. Сейчас не стоит рассчитывать на помощь коллег по работе, так как у них самих сложилась довольно непростая ситуация.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 января 2015 года Стрелец

streletsЖизнь будет постоянно вовлекать Вас в ситуации, в которых Вы будете себя чувствовать пешкой в чужой игре. Постарайтесь говорить «НЕТ» в тех случаях, когда это необходимо.

Любовь. Вы можете потерять уважение со стороны своего любимого человека, если будете беспринципны.

Работа. Вселенная идеальна. А мы получаем лишь то, что заслужили, хотите большего — сделайте больше для этого.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 января 2015 года Козерог

kozerogДоверяйте только своему прежнему опыту и оставайтесь собой в любой ситуации. Чтобы не превратить свою жизнь в серые будни, сейчас нужно принимать кардинальные меры.

Любовь. Зачем верить в то, чем Вы не убедились лично? Может быть кому-то очень выгодно разрушить Ваши отношения.

Работа. Семь раз отмерьте, но обязательно отрежьте. Именно так выглядит Ваша нерешительность в карьере. Вы много говорите, но мало делаете.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 января 2015 года Водолей

vodoleyНельзя переоценивать свои возможности — жизнь сама все расставит по местам. Завышенная же самооценка станет причиной неприятных разговоров с близкими людьми.

Любовь. На этой неделе будет много эмоций — как положительных, так и отрицательных. Ваша задача — строить дальнейшие отношения только на позитиве.

Работа. Старайтесь прислушиваться к тем, кто трудится рядом. В их советах Вы найдете много ответов на свои вопросы, которые пока без ответа.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 января 2015 года Рыбы

rybyКаждый человек желает быть оцененным по достоинству. Постарайтесь быть гибче, чем обычно. Так Вы можете стать душой компании или трудового коллектива, если прекратите акцентировать внимание только на себе.

Любовь. Вашим отношениям сейчас нужна смена обстановки. Поэтому можете смело отправляться в поход, путешествие или просто совместную прогулку по улице.

Работа. Сейчас возможен рывок в Вашей карьере, если станете больше интересоваться другими и меньше говорить о себе.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...