Facebook

Гороскоп на неделю с 12 по 18 января 2015.

2

Марс переходит в знак Рыб 12 января 2015. Период барьеров и ограничений в деловой и финансовой сфере. Режим экономии. Малый Парад планет формируется в знаках Водолея и Рыб. Это определяет серьёзные перемены в финансовой сфере, договорных отношениях. Вероятны неожиданные ситуации и резкий поворот событий. Будьте готовы к неожиданностям и оригинальным переменам.

Индивидуальный гороскоп на 2015 год. Новогодняя Акция- тайна Судьбы.

Овен.

ovenВам не нужно сейчас принимать на свой счет каждую реплику начальства, а хмурое лицо любимого человека считать недовольством — жизнь течет не только к Вам, но и вокруг Вас.

Любовь. Если Вам покажется, что У Вашего любимого человека поутих пыл, просто поверьте ему, а не своим домыслам.

Работа. Сейчас велик риск конфликтов из-за совершеннейшей ерунды. Будьте мудрее в таких ситуациях и проявляйте сдержанность.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 января 2015 года Телец

teletsВам не стоит полагаться на мнение окружающих — Вам следует самим проявить инициативу и «взять быка за рога».

Любовь. У Вас талант придумывать сюрпризы, и он выручит Вас в неудобной ситуации, в которую Вы сейчас можете попасть.

Работа. Не стоит придумывать себе мнимых препятствий и пустых оправданий — сейчас все в Ваших руках. Чем громче Вы о себе заявите, тем успешнее будет Ваша карьера.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 января 2015 года Близнецы

bliznetsyВам нужно действовать упорно, но не навязчиво. У окружающих должно сложиться впечатление, что они с Вами действуют самостоятельно.

Любовь. В делах семейных Вам необходимо проявить такт и уважение. Не отрицайте точку зрения своего партнера, иначе это может подпортить Ваши отношения.

Работа. Сейчас Вам совсем не время в своей карьере выходить на авансцену — Вам лучше всего подойдет роль «серого кардинала».

Гороскоп на неделю с 12 по 18 января 2015 года Рак

rakПостарайтесь не пропустить важные для Вас новости и сумейте воспользоваться этой информацией.

Любовь. Если Вы хотите действовать совместно с любимым человеком, то делайте это не по принуждению, а с чувством любви и тогда увидите, насколько близки Ваши отношения.

Работа. Выходите на работу, даже если Вы немного приболели или Вам полагается отгул — начальство обязательно это оценит.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 января 2015 года Лев

levНе делайте выводов, а тем более, не действуйте, пока у Вас не будет максимум информацию, чтобы сложить полную картину происходящего.

Любовь. Может у Вас возникло желание сделать любимому человеку дорогой подарок? Сделайте это — он оценит подарок по достоинству.

Работа. Нельзя сейчас «пороть горячку» в делах — гораздо важнее выверенность действий, даже там, где нужны быстрые решения.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 января 2015 года Дева

devaНельзя сейчас давать волю чувствам, что бы ни произошло. Сейчас важны взвешенные решения, а не одни эмоции.

Любовь. Не вините себя, если у Вас что-то не выходит, просто постарайтесь еще раз. Может Вам просто не хватает навыков, чтобы все сделать правильно.

Работа. Вы сейчас будете подвергаться критике как со стороны начальства, так и коллег. Возьмите паузу и постарайтесь не «подмочить» свою репутацию.

Индивидуальный гороскоп на 2015 год. Новогодняя Акция- тайна Судьбы.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 января 2015 года Весы

vesyЭта неделя будет напоминать русские горки — то вверх, а то вниз. Поэтому Вам нужно не отвлекаться на эмоции, а идти к своей цели.

Любовь. Если Вы в отношениях с любимым человеком откладывали что-то на потом, то сейчас самый благоприятный момент, чтобы сделать это.

Работа. Вам сейчас нужно решать в первую очередь то, что Вас раздражает — именно это мешает выполнению Ваших планов.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 января 2015 года Скорпион

skorpionСамое время заняться своим будущим. Стройте планы, но учитывайте свои потенциальные возможности, чтобы планы не остались просто пустыми мыслями.

Любовь. Проявите понимание к тому, что сейчас творится в мыслях Вашего партнера. Идеальных людей не, поэтому не будьте слишком строги.

Работа. Звезды сулят удачу, если Вы задумываетесь о смене работы или приняли решение начать собственный бизнес.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 января 2015 года Стрелец

streletsВам может показаться, что все вокруг рушится и это не будет только плодом Вашего воображения.  Сдерживайте эмоции и сделайте более осознанными свои поступки.

Любовь. Не оглядывайтесь на прошлое. Рано или поздно Вы должны порвать со старым, ведь без этого не сможете двигаться вперед.

Работа. Причина Ваших ошибок в том, что Вы начинаете действовать, не имея достаточной информации о реальной обстановке.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 января 2015 года Козерог

kozerogСейчас Вы не сможете решить все свои проблемы самостоятельно. Умерьте гордыню и обратитесь за помощью к друзьям и знакомым.

Любовь. Большая часть проблем в работе перекинутся на Вашу личную жизнь. НЕ переходите границы разумного и решайте мирно личные проблемы.

Работа. Сейчас нельзя принимать резких и кардинальных решений, иначе Вы можете просто разрушить то, что создано с таким трудом.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 января 2015 года Водолей

vodoleyНа этой неделе возможно обострение проблем, о которых Вы думали, что они остались в прошлом. Однако они вернутся в самый неподходящий момент.

Любовь. Любовь всегда меряется не словами, а действиями. Поэтому найдите возможности, чтобы выполнить то, что Вы обещали.

Работа. Вам сейчас напомнят о том, что Вы не доделали. И Вам следует постараться не уходить от этих проблем — это повысит Вашу репутацию.

Индивидуальный гороскоп на 2015 год. Новогодняя Акция- тайна Судьбы.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 января 2015 года Рыбы

rybyВ семейной жизни разногласия не приходят просто так.  Для них нужна почва, которую Вы подготовили недоверием и невниманием друг к другу.

Любовь. Если возникла проблема, то ее нужно решать, а не пускать на самотек. Посмотрите на происходящее глазами Вашего любимого человека.

Работа. Постарайтесь сейчас не наделать ошибок на работе, так как все Ваши мысли на этой неделе заняты семейными проблемами.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...