Facebook

Гороскоп на неделю с 19 по 25 января 2015.

00-1

Малый Парад планет формируется в знаках Водолея и Рыб. Это определяет серьёзные перемены в финансовой сфере, договорных отношениях. Вероятны неожиданные ситуации и резкий поворот событий. Будьте готовы к неожиданностям и оригинальным переменам. Новолуние- 20 января 2015 в первом градусе знака Водолей. Начинается период значимых перемен в мировой геополитической системе. Особое значение этот период имеет для территорий и стран находящихся под действием знака Водолей и Рыбы. Прежде всего, для России и её жителей. Планеты, Звёзды и Космос помогут совершить необходимые перемены в жизни России, этих стран и территорий.

Индивидуальный гороскоп на 2015 год. Новогодняя Акция- тайна Судьбы.

Овен.

ovenУбирайте смело ту часть планов, которая не опирается на Ваши возможности. Лучше все спланировать заранее, чем латать дыры по пути.

Любовь. Постарайтесь немного отойти от деловой сферы и переключиться на личное. Сейчас это поможет Вам достичь того, что Вы давно ждали.

Работа. Относитесь ко всему позитивно. Даже неприятности даются дли того, чтобы извлечь из этого соответствующие уроки.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 января 2015 года Телец

teletsУ Вас будет встреча с влиятельным человеком, который быстро станет Вашим хорошим знакомым и близким другом — воспользуйтесь этим шансом.

Любовь. Если Вы планируете отдых — учитывайте не только свои желания. В Ваших отношениях сейчас очень важна взаимность.

Работа. Ваши силы не безграничны, поэтому Вам следует больше заданий давать другим людям — именно так Вы достигнете успеха.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 января 2015 года Близнецы

bliznetsyСпешите оказывать помощь нуждающимся, а не тем, кто об этом не просит. Особенно это правило касается сейчас Вашей работы.

Любовь. В отношениях обязательно делайте все от души — это Вам сейчас обязательно зачтется.

Работа. В это время сконцентрируйтесь на своей основной работе, а не помогайте всем подряд, даже если это Ваши друзья.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 января 2015 года Рак

rakНе стоить доводить до крайности ситуацию, даже если она выходит из-под контроля. Смотрите на все по деловому и пытайтесь из всего извлечь выгоду.

Любовь. Флирт и случайный роман сейчас не вписываются в Вашу жизнь. Найдите в себе силы, чтобы не отвечать взаимностью.

Работа. На этой неделе возможны незапланированные поездки. Они могут способствовать Вашему продвижению в карьере.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 января 2015 года Лев

levДаже если соблазны сейчас будут сильными, не поддавайтесь им. Для Вас это будет проверка на прочность — в противном случае разрушатся все Ваши планы.

Любовь. Желание доказать любимому человеку свою значимость — это совсем не лучший способ себя проявить. Ваш авторитет обязательно пострадает.

Работа. У Вас появится предложение, которое в дальнейшем сулит «золотые горы». Скажите «НЕТ» — все не так радужно, как Вам рисуют.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 января 2015 года Дева

devaСейчас Вы должны вести себя максимально пунктуально и педантично — тогда в Вашу жизнь придут новые возможности.

Любовь. Не гоняйтесь за любовью, как за «птицей удачи», цените то, что у Вас есть, иначе останетесь с общипанным хвостом.

Работа. Нельзя хвататься за первое же предложение о сотрудничестве. Сейчас не время для эмоций — только здравый смысл.

Индивидуальный гороскоп на 2015 год. Новогодняя Акция- тайна Судьбы.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 января 2015 года Весы

vesyСейчас Вы будете активны и полны сил. Однако Вам нельзя переусердствовать, и сохранить заряд энергии до выходных, когда силы Вам очень пригодятся.

Любовь. Амурные дела закружат Вас в омуте страстей. Но помните, что первое впечатление нельзя произвести дважды, поэтому сохраните силы для встречи с любимым человеком в субботу.

Работа. Вам вполне под силу сделать огромный объем работы, однако не делайте все сразу иначе выдохнитесь раньше времени.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 января 2015 года Скорпион

skorpionОкружите себя позитивными людьми и старайтесь не уходить в обсуждение негативных тем. В противном случае Вас ожидает сезонная депрессия.

Любовь. Вас опустошил избыток эмоций прошлой недели. Поэтому рекомендуется побыть в одиночестве, чтобы набрать эмоций, которыми затем можно поделиться.

Работа. Если дела не идут и все валится из рук, следует немного передохнуть. Не стоит терять авторитета из-за спада деловой активности.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 января 2015 года Стрелец

streletsВам пора уже показать, насколько Вы профессиональны в своем деле. При этом не важна реакция окружающих — важно как Вы сами это чувствуете.

Любовь. Если из-за своей неуверенности в себе Вы станете копаться в прошлом своего партнера, то это разрушит Ваши отношения.

Работа. Вам не удастся отсидеться в тени. Вы окажетесь на передовой жизни и должны воспользоваться ситуацией, чтобы показать себя.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 января 2015 года Козерог

kozerogПерестаньте давать всем советы. Лучше посмотрите на свою жизнь и сами воспользуйтесь чужими советами.

Любовь. Эта неделя станет насыщенной множеством встреч и приятных контактов — не впадайте в эйфорию от своей популярности.

Работа. Слушайте чужие советы, и не пугайтесь начинать многое заново, ведь всегда лучше сделать новое, чем переделывать старое.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 января 2015 года Водолей

vodoleyВ создавшейся сейчас неприятной ситуации, от которой Вы долго убегали, Вам могут помочь только верные друзья.

Любовь. Сейчас есть риск крупной ссоры или даже полного разрыва отношений. И все из-за того, что Вы долго не замечали проблем своего любимого человека.

Работа. Не делайте ничего не обдуманно, проявите осмотрительность. Лучше вообще ничего не начинать, чем делать все плохо.

Индивидуальный гороскоп на 2015 год. Новогодняя Акция- тайна Судьбы.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 января 2015 года Рыбы

rybyНа этой неделе только Ваша честность и искренность помогут Вам в карьере и развитии любовных отношений.

Любовь. Следите за тем, что Вы говорите — иногда лучше промолчать, чем кричать о своих чувствах. Постарайтесь больше делать и меньше говорить.

Работа. Не думайте, что Ваши коллеги и партнеры не могут отличить ложь от правды. Ложь приведет к тому, что Вы потеряете то, к чему так стремитесь.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...