Facebook

Гороскоп на неделю с 26 января по 1 февраля 2015. Гороскоп- тайна Судьбы.

zodii2

Малый Парад планет в знаках Водолея и Рыб. Начинается период значимых перемен в мировой геополитической системе. Особое значение этот период имеет для территорий и стран находящихся под действием знака Водолей и Рыбы. Прежде всего, для России и её жителей. Планеты, Звёзды и Космос помогут совершить необходимые перемены в жизни России, этих стран и территорий. Меркурий в обратном движении с 21 января 2015. Период задержек в поступлении значимой информации, движении средств и товара. Возможно краткосрочное возвращение прежних партнёров и отношений.

Индивидуальный гороскоп на 2015 год. Новогодняя Акция- тайна Судьбы.

Овен.

ovenПоставьте сейчас во главу угла свои обязанности. Это касается и работы и личных отношений. Не пускайте ничего на самотек, иначе этим воспользуются Ваши завистники.

Любовь. Постарайтесь понять конкретно своего партнера. Если это у Вас не получается, то просто спросите у него, чего он хочет от Вас.

Работа. Если у Вас возникли сомнения, то ни в коем случае не беритесь за новое дело. Вы сейчас на виду у недоброжелателей, которые так и ждут Вашей ошибки.

Гороскоп на неделю с 26 января по 1 февраля 2015 года Телец

teletsНачинайте новые дела прямо с понедельника. Это касается и работы и любовных отношений. Не стоит сейчас тратить время на пустяки — удача на Вашей стороне!

Любовь. Даже если у Вас возникли неблагоприятные мысли, не идите на поводу у эмоций, постарайтесь рассуждать логично.

Работа. В это время у Вас появится неожиданный помощник в делах, хотя еще вчера он был в числе Ваших оппонентов.

Гороскоп на неделю с 26 января по 1 февраля 2015 года Близнецы

bliznetsyВ первой половине недели Вам придется решать старые проблемы, а во второй половине уже возникнут новые.

Любовь. Не стоит укреплять свой авторитет за счет унижения своего любимого человека. Проявите терпение и Вы поймете, насколько он Вам дорог.

Работа. Не сидите и не ждите помощи в делах.  Сейчас важно научиться все делать самостоятельно и тогда люди сами будут стремиться помогать Вам.

Гороскоп на неделю с 26 января по 1 февраля 2015 года Рак

rakСпоры и конфликты наполнят Вашу жизнь, если Вы пойдете на поводу у своих эмоций. Будьте внимательнее к чувствам окружающих людей.

Любовь. Если Вы сможете прочувствовать то, что чувствует Ваш любимый человек, то в Ваши отношения придет гармония и любовь.

Работа. Берите на себя только тот объем работы, который Вы сможете выполнить. Иначе за Вами пойдет слава о том, что Вы больше говорите, чем делаете.

Гороскоп на неделю с 26 января по 1 февраля 2015 года Лев

levВ понедельник и вторник уже нужно решить важные дела. Сейчас для Вас велик риск заболеть и Вы не успеете доделать то, что обещали.

Любовь. Не стесняйтесь своих слабостей — только сильный человек может проявить слабость на глазах своего партнера. Так рождается искренность в отношениях.

Работа. Отбросьте все дела, которые не требуют оперативного решения. Выполните только то, что требуется от Вас незамедлительно.

Гороскоп на неделю с 26 января по 1 февраля 2015 года Дева

devaНе подставляйте членов рабочего коллектива своими непрофессиональными действиями. Прежде, чем действовать, реально взвесьте свои возможности.

Любовь. На Ваших отношениях может сказаться недостаток времени, но не стоит это драматизировать — Вы найдете, как загладить свою вину.

Работа. Поставьте во главу угла свои профессиональные обязательства. Больше действуйте, чем говорите и не стремитесь стать лидером во всем.

Индивидуальный гороскоп на 2015 год. Новогодняя Акция- тайна Судьбы.

Гороскоп на неделю с 26 января по 1 февраля 2015 года Весы

vesyДержите сейчас свои сомнения внутри себя. Вы можете рассказать о своих подозрениях только тому, кого это касается — тогда они не будут Вас тревожить.

Любовь. Сейчас страсти будут накалены и чтобы не вспыхнуть от напряжения, Вам рекомендуется побыть в одиночестве, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.

Работа. Остановитесь и проведите анализ, где Вы работаете хорошо, а где не очень. Сделайте выводы и только после этого начинайте действовать.

Гороскоп на неделю с 26 января по 1 февраля 2015 года Скорпион

skorpionНаучитесь правильно реагировать на критику, в ней есть много конструктивного. Найдите в себе силы и прислушайтесь к ней — тогда личный рост Вам гарантирован.

Любовь. Выясняя отношения, посмотрите сначала на себя — может оказаться что в сложившейся ситуации Вы виноваты гораздо больше.

Работа. На этой неделе Вам предстоит решение важного вопроса — остаться на этой работе или искать для себя новую.

Гороскоп на неделю с 26 января по 1 февраля 2015 года Стрелец

streletsНе выплескивайте на своих коллег по работе недовольство собой и своими близкими — это может стать крахом Вашей карьеры.

Любовь. Вам предстоит напряженный период реабилитации личных отношений. Приложите все усилия и не пожалейте внимания для своего любимого человека.

Работа. Недопонимание и мелкие ссоры могут привести к тому, что в рабочем коллективе вокруг Вас образуется пустота. Вы можете изменить это улыбками и хорошим настроением.

Гороскоп на неделю с 26 января по 1 февраля 2015 года Козерог

kozerogКонкретные результаты Ваших усилий сейчас придут не скоро — это своеобразная проверка на прочность Ваших намерений. Не опускайте руки и продолжайте действовать.

Любовь. Неуверенность в себе может перейти в неуверенность в любви, а это может привести к холодному отношению к Вам Вашего близкого человека.

Работа. Если даже возникнет стойкое желание бросить начатое — ни в коем случае не поддавайтесь эмоциям пораженчества.

Гороскоп на неделю с 26 января по 1 февраля 2015 года Водолей

vodoleyМожет быть Вы почувствуете сейчас себя неустойчиво, но не ищите виноватых на стороне. Старайтесь любую ситуацию перевести в свою пользу.

Любовь. Ваш партнер ждет от Вас чего-то красивого и необычного. Поэтому не делайте ничего формально — постарайтесь не разочаровать его.

Работа. Проявите инициативу в решении стоящих перед Вами задач. А если Вы решили сменить работу, то сейчас самое лучшее время для этого.

Индивидуальный гороскоп на 2015 год. Новогодняя Акция- тайна Судьбы.

Гороскоп на неделю с 26 января по 1 февраля 2015 года Рыбы

rybyВам сейчас важно почувствовать настроение окружающих людей — только так Вы сможете найти тех, кто поможет в решении сложных задач.

Любовь. Ваши пустые обещания только раздражают вашего партнера. Все постарайтесь выполнять обещания или совсем не давать их.

Работа. На этой неделе нельзя идти против течения, так Вы потратите кучу сил и вряд ли достигнете желанного результата. Двигайтесь по течению и достигнете большего.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...