Facebook

Гороскоп на неделю с 9 по 15 февраля 2015. Гороскоп- тайна Судьбы.

zodii2

Меркурий возвращается в прямое движение в среду- 11 февраля 2015.  Начнется медленное возвращение утраченных позиций в финансовой сфере. Сдвинутся с места замершие дела и проекты, нормализуется движение средств и товаров, поступление значимой информации. Аварийно опасные дни- суббота и воскресенье. Возможны сложные погодные условия, отказ, аварийные ситуации на технике и транспорте.

Овен

ovenНа этой неделе Вы вдруг начнете искать смысл жизни и это может вызвать кучу недобрых взглядов. Лучше это все же делать в уединении.

Работа. Наличие посторонних мыслей сейчас станет отвлекать вас от работы. Не зацикливайтесь на философии, а просто выполняйте свои обязанности.

Любовь. Ваши близкие люди могут устать от Вас и Вашего плохого настроения. Организуйте веселый праздник, чтобы сгладить эту ситуацию.

Индивидуальный гороскоп на 2015 год. Гороскоп- тайна Судьбы.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 февраля 2015 года Телец

teletsСейчас необходимо взять волю в кулак и двигаться к цели. Не обращайте внимание на недоброжелателей — они Вам завидуют.

Работа. Если на пути будут неприятности — не отворачивайтесь от них и не пытайтесь сбежать. Они все равно придут к Вам и будет еще хуже.

Любовь. Эта неделя хороша для признания в любви и решения тех вопросов, на которые у Вас не хватило смелости, так что действуйте решительно.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 февраля 2015 года Близнецы

bliznetsyНе делайте каждый день одни и те же действия, иначе Ваша жизнь так и не изменится. Подходите творчески к задачам, которые жизнь ставит перед Вами.

Работа. Если Вы хотите улучшить  свое материальное положение, то не идите на авантюры. Иначе все случится совсем наоборот и Вам придется все расхлебывать.

Любовь. На этой неделе не говорите о любви своему любимому человеку. Возможно, он сейчас немного забыл о Вас. Это пройдет, но осадок останется.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 февраля 2015 года Рак

rakСейчас Вас одолевают сомнения и неуверенность в себе. Поэтому Вы всю неделю будете изматывать себя и окружающих.

Работа. Не беритесь сейчас за дело, если не уверены в своих силах. А если деться некуда, то ищите напарников, которые смогут Вам помочь.

Любовь. Не давайте партнеру обещаний. Иначе обстоятельства сложатся так, что Вы не сможете их выполнить, а Ваш партнер потеряет веру в Вас.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 февраля 2015 года Лев

levНа этой неделе все Ваше время уйдет на семейные скандалы, поэтому Вам потребуется восстанавливать свои нервы. Не делайте из мухи слона.

Работа. На этой неделе все будет падать из рук, а в голову приходить негативные мысли. Разделите работу и личные отношения и тогда впереди Вас ждет удача.

Любовь. Именно Вы и будете причиной скандалов на этой неделе. Точнее — Ваша неуемная мнительность. Чтобы сохранить отношения, Вам нужно попросить прощения.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 февраля 2015 года Дева

devaНа этой неделе Ваше самомнение и самонадеянность принесут Вам массу неприятностей. Не провоцируйте окружающих на антипатию к себе.

Работа. Правильно относитесь к критике, а не становитесь сразу в позу. Это вызовет только негативный эффект и проблемы с начальством.

Любовь. Не придирайтесь к своему партнеру и не поучайте его. Такое Ваше поведение вполне может стать причиной большого скандала.

Индивидуальный гороскоп на 2015 год. Гороскоп- тайна Судьбы.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 февраля 2015 года Весы

vesyНа этой неделе Ваше желание все поменять, что Вы отвергнете многое и даже то хорошее, что должно скоро появиться в Вашей жизни.

Работа. Не делайте сейчас опрометчивых поступков. Не высказывайте сразу все, что думаете — Вы можете многое потерять, не получив взамен ничего.

Любовь. В любовной сфере сейчас совсем не время для резких движений. Сейчас это единственное, что у Вас стабильно.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 февраля 2015 года Скорпион

skorpionНа этой неделе Ваша самомнение может упасть практически до нуля и Вы утратите желание мыслить самостоятельно. Именно это может стать причиной депрессии.

Работа. Не стоит опускать руки в профессиональных делах. Маленькие трудности не должны лишать Вас уверенности в собственных силах.

Любовь. Сейчас нельзя расслабляться и воспринимать события негативно. Необходимо увидеть, как прекрасен мир и люди вокруг Вас.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 февраля 2015 года Стрелец

streletsНе злорадствуйте над другими людьми, иначе Вы запустите систему неудач в своей жизни. Воздержитесь обсуждать чужие действия и поступки.

Работа. Сейчас Вы раздражены и злы, и действия коллег по работе выводят Вас из равновесия. Успокойтесь и не осуждайте их.

Любовь. Идите навстречу желаниям своего любимого человека и это принесет Вам массу положительных эмоций. Тогда Вы сможете избавиться от негатива на работе.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 февраля 2015 года Козерог

kozerogПериод неуверенности в себе остается позади. Начинайте творить и действовать, даже если окружающие отговаривают Вас от этого.

Работа. Думайте творчески и имейте по несколько способов решения возникающих проблем — только так Ваши действия будут оценены по достоинству.

Любовь. Не путайте разные чувства. Вы можете думать, что это любовь, а оказывается — только влюбленность. Только правильный выбор сделает Вас счастливым.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 февраля 2015 года Водолей

vodoleyВаша цель сейчас — становиться лидером. Не зарывайте свои таланты, прозябая на вторых ролях.

Работа. Не пускайтесь в авантюры. Все следует планировать и тщательно взвешивать — так Вы достигнете успеха в делах.

Любовь. Сделайте сюрприз своему любимому человеку — устройте ему романтический ужин или хотя бы подарите подарок и Ваши отношения станут еще лучше.

Индивидуальный гороскоп на 2015 год. Гороскоп- тайна Судьбы.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 февраля 2015 года Рыбы

rybyИзбегайте дешевого популизма и вульгарности, иначе это может привести к ситуации, когда Ваш авторитет просто рухнет.

Работа. Не бойтесь сейчас ошибиться. Если не получается, то сделайте выводы и начните снова. Ваш профессионализм оценят.

Любовь. Прислушайтесь к мнению своего любимого человека. Даже если оно будет не совсем приятно для Вас, но станет новой ступенью в Ваших отношениях.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...