Facebook

Гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта 2015. Гороскоп- тайна Судьбы.

00-1

20 февраля 2015 Венера и Марс перешли в знак Овна. Возможны сложности и конфликты в партнерских отношениях, как личного, так и делового плана. Вероятно возникновение проблемных ситуаций в финансовой сфере. Потребуются усилия для сохранения гармонии в отношениях и финансовой стабильности. Начинается разворот Сатурна в обратное движение. Возможны сложные ситуации в реализации основных творческих планов и замыслов.

Овен

ovenВам необходимо найти золотую середину между работой и личными отношениями. Избегайте ситуаций, когда все Ваше внимание займет только любовная страсть.

Работа. Ваши профессиональные планы могут оказаться под угрозой срыва, а все из-за того, что Вас может захватить пламя страсти.

Любовь. Если Вы попытаетесь разрешить все возникшие проблемы одним махом, то можете «наломать дров». Не допускайте опрометчивого поведения.

Индивидуальный гороскоп на 2015 год. Гороскоп- тайна Судьбы.

Гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта 2015 года Телец

teletsВы можете сейчас почувствовать собственную неприкаянность, поэтому у Вас возникнет острая потребность в самореализации.

Работа. Идеи и предложения из Вас будут бить просто фонтаном. Однако начальство этого не оценит и встретит их с большим недоверием.

Любовь. Вам необходимо сейчас сосредоточиться на выстраивании долгих и прочных отношений. Это вскоре принесет замечательные плоды.

Гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта 2015 года Близнецы

bliznetsyНа этой неделе у Вас будет много искушений в профессиональном плане. Это может касаться и смены работы и критики начальства, а также многого другого.

Работа. Вы понимаете, что Ваша работа приносит Вам все меньше удовлетворения. Но основная проблема не в этом, а в вознаграждении за труд.

Любовь. Любовные дела отойдут на второй план из-за проблем в профессиональной сфере. Это может фатально сказаться на близких отношениях.

Гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта 2015 года Рак

rakСейчас зона Вашего комфорта находится под угрозой краха и может с легкостью рассыпаться под внешними обстоятельствами.

Работа. Если Вы начнете впадать в крайности — от полного безразличия, до фанатической инициативности, то это лишь осложнит Ваше положение.

Любовь. Вам захочется произвести впечатление на любимого человека. Однако из-за этого не влезайте в долги и не ввязывайтесь в авантюры.

Гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта 2015 года Лев

levНе перекладывайте ответственность на других в критических ситуациях. Только так Вы сможете получить бесценный опыт.

Работа. Сейчас для Вас крайне важно разобраться с тем, что уже накопилось. Поэтому все новые дела можно отложить «на потом».

Любовь. Сейчас для Вас возможна конкуренция в любовной сфере. Не отступайте даже перед такими обстоятельствами, как «родственные узы».

Гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта 2015 года Дева

devaНа этой неделе постарайтесь не принимать ничего слишком близко к сердцу. Необходимо успокоиться и отпустить ситуацию, доверившись случаю.

Работа. Не ставьте себе много задач на этот период. Не берите лишних обязательств, выполните лишь то, что вам поручили.

Любовь. Не стоит выяснять, любит ли Вас Ваш партнер, а тем более устраивать бурные сцены ревности. Эта неделя должна пройти без крайних эмоций.

Индивидуальный гороскоп на 2015 год. Гороскоп- тайна Судьбы.

Гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта 2015 года Весы

vesyНа этой неделе Вам не стоит надолго откладывать решения или просто тянуть время. Иначе может пострадать Ваша репутация.

Работа. Сейчас будьте начеку. Только Ваша прирожденная способность к анализу может избавить Вас от неприятности, которая способна разрушить Вашу карьеру.

Любовь. На этой неделе Успех Вам принесет способность нестандартно выразить свои чувства. Это произведет неизгладимые эмоции на Вашего партнера.

Гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта 2015 года Скорпион

skorpionНа этой неделе Ваши близкие люди потребук4ют к себе значительно больше внимание. Постарайтесь найти компромисс между работой и личной жизнью.

Работа. Вы пытаетесь сейчас сделать больше, чем можете. Но благоприятная картина для начальства отнимет все Ваше свободное время.

Любовь. Вас ждет прекрасная неделя, наполненная чувствами и объяснениями в любви…. Но только в случае, если Вы найдете для этого время.

Гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта 2015 года Стрелец

streletsНе доводите ситуацию до скандала, идя на проводу у своих эмоций, даже если Вы чувствуете, что правда на Вашей стороне. Так можно потерять все.

Работа. На этой неделе Ваша прямолинейность и вспыльчивость способны сыграть с Вами злую шутку. Не проверяйте свое положение на прочность.

Любовь. Сейчас больше думайте сердцем и не провоцируйте своего любимого человека, иначе Ваши действия могут стать причиной расставания.

Гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта 2015 года Козерог

kozerogБудьте сейчас более последовательными и обстоятельными. Только так Вы сможете добиться того, о чем мечтали.

Работа. Сейчас Вы не поспеваете за событиями, но в тоже время Ваши коллеги вполне успешны. Виновата Ваша несобранность и спонтанность.

Любовь. Чужая любовь и светлые чувства сейчас вскружат Вам голову. Однако не стоит завидовать тому, чего у Вас нет.

Гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта 2015 года Водолей

vodoleyНа этой неделе Ваше искушение будет настолько велико, что Вы снова и снова будете наступать на одни и те же грабли.

Работа. Если Вы что-то пообещали, то должны обязательно сделать. Только так Вам удастся сохранить свою деловую репутацию.

Любовь. Не терпите тех, кто плохо отзывается о Вашем партнере. Рано или поздно он о них узнает и ему не понравится Ваше бездействие в такой ситуации.

Индивидуальный гороскоп на 2015 год. Гороскоп- тайна Судьбы.

Гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта 2015 года Рыбы

rybyНа этой неделе не будет никаких важных дел. Вам только необходимо в это время не попасться на удочку неприятных обстоятельств.

Работа. Вы должны на этой неделе доделать все начатые дела. Причем сделать это нужно в максимально короткие сроки.

Любовь. Не стоит превозносить свои чувства над чувствами Вашего партнера, считая их более глобальными и чистыми.

 Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...