Facebook

Гороскоп на неделю с 2 по 8 марта 2015. Гороскоп- тайна Судьбы.

00-1

Полнолуние- 5 марта 2015 в знаке Девы. Много бытовых, хозяйственных вопросов и проблем. Потребуются важные перемены в семейном бюджете. Начинается разворот Сатурна в обратное движение. Возможны сложные ситуации в реализации основных творческих планов и замыслов.

Овен

ovenНа этой неделе Ваш энергетический потенциал будет на высоте. Однако старайтесь контролировать, как Вы расходуете свою энергию.

Работа. Ваша сентиментальность на работе будет только вредить тому, чем Вы заняты. Не отвлекайтесь на ненужную философию и лирику.

Любовь. Сейчас Вы можете подарить огромное счастье своему партнеру, если прислушаетесь к нему и поймете, чего он хочет.

Индивидуальный гороскоп на год. Гороскоп- тайна Судьбы.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2015 года Телец

teletsНа этой неделе вероятны деловые поездки. На Вам следует тщательно подготовиться к поездке, чтобы затем не сожалеть о потерянном времени.

Работа. Закончившиеся в прошлом трудности помогут Вам сейчас не замечать мелких неприятностей. А это повысит эффективность Вашей работы.

Любовь. В любовных отношениях возможен форс-мажор, который вначале покажется не совсем приятным. Однако затем Вы останетесь довольны, что это произошло в Вашей жизни.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2015 года Близнецы

bliznetsyСейчас нужно уделить внимание данным Вами обещаниям. На этой неделе все будто сговорятся и потребуют из выполнения.

Работа. Нельзя опускать руки в том деле, которым Вы сейчас заняты. Необходимо довести начатое до конца и успех Вам гарантирован.

Любовь. Сейчас Ваш любимый человек потребует внимания и заботы. Не считайте это очередным капризом и выполните его желание.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2015 года Рак

rakЭта неделя будет сложной в том плане, что Вам придется постоянно делать выбор. Но это должно сделать Вас только сильнее.

Работа. Сейчас не бойтесь рисковать. Рискните многим, но не всем. Изменяя все, оставляете все же что-то на форс-мажор.

Любовь. Может Вам покажется, что чувства изжили себя. Но завтра Вы почувствуете прилив любви и это реальности Вашей жизни.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2015 года Лев

levНа этой неделе жизнь подкинет Вам такой сюрприз, что Вы можете схватиться за голову и не поверить  во все происходящее.

Работа. Вам могут предложить новую должность, но совсем не ту, которую Вы планировали для себя. Впрочем, это наверное будет лучше для Вас.

Любовь. Даже если Вы понимаете, что Вам придется расстаться — не теряйте голову. Уже на следующей неделе к Вам выстоится очередь для знакомства.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2015 года Дева

devaНа этой неделе Вы не сможете усидеть на одном месте. Сейчас будет столько предложений, что голова может пойти кругом.

Работа. Не давайте сейчас волю своим эмоциям. Иначе они станут довлеть над разумом и не станут давать делать осознанные поступки.

Любовь. Не доверяйте словам тех, кто неудачен в любви. Зависть толкает их на то, чтобы облить грязью Вас и Вашего любимого человека.

Индивидуальный гороскоп на год. Гороскоп- тайна Судьбы.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2015 года Весы

vesyУмейте во всем находить компромиссы. Не бейтесь с обстоятельствами до последнего. Иногда нужно всего лишь отойти в сторону.

Работа. Сейчас Вас втянут в конфликт, к которому Вы не имеете никакого отношения. Но именно Вы в конце концов останетесь виноваты.

Любовь. В ссоре между любимыми первым должен остановиться не тот, кто умнее, а тот, кто знает, что он прав.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2015 года Скорпион

skorpionНа этой неделе выйдет наружу то, что Вы долго старались не замечать. И это принесет Вам массу ненужных проблем.

Работа. Сейчас из-за Вашего стабильно плохого самочувствия все профессиональные дела отойдут на второй план.

Любовь. Все, что Вы создали раньше, на этой неделе поможет Вам пережить временные трудности.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2015 года Стрелец

streletsНа этой неделе причиной ссор может стать необдуманный поступок или оброненное слово. Это возможно как в семье, так и на работе.

Работа. Не отталкивайте сейчас того, кто искренне желает Вам помочь решить многие проблемы. Второго такого шанса Вам не представится.

Любовь. Не нужно лишних слов — чаще улыбайтесь, даже если Вам этого не хочется. Только так можно сохранить Ваши отношения.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2015 года Козерог

kozerogВы будете стараться сделать как можно больше дел, чтобы больше заработать. Однако за это придется платить своим самочувствием.

Работа. У Вас сейчас значительный энергетический подъем, но он сойдет на нет из-за Вашего чрезвычайного объема работы.

Любовь. Вы настолько устаете сейчас физически, что честно говоря, Вам совсем не до любовных страстей.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2015 года Водолей

vodoleyЕсли есть возможность уехать и сменить обстановку — нужно это сделать. Сейчас Важно вырваться из привычного круга общения, который стал Вас раздражать.

Работа. На работе уезжайте в командировку, если Вам предлагают. Так Вы сможете преодолеть апатию и снова активно взяться за дела.

Любовь. На этой неделе Вам желательно немного отдохнуть друг от друга. Взвесьте все обстоятельства — нужно ли Вам продолжать отношения?

Индивидуальный гороскоп на год. Гороскоп- тайна Судьбы.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2015 года Рыбы

rybyВсе материальное уйдет на второй план. Вам захочется многое переосмыслить в своей жизни, но не делайте при этом скоропалительных выводов.

Работа. На этой неделе Вы будете равнодушны к рабочей суете, но вот сплетни о начальстве вызовут у Вас неподдельный интерес.

Любовь. Взгляните на своего любимого человека не глазами, а сердцем — оно никогда не станет Вас обманывать.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...