Facebook

Разворот Юпитера в прямое движение 8 апреля 2015. Астрологический прогноз.

4

Самая большая планета Солнечной системы — Юпитер — 8 апреля 2015 разворачивается в прямое движение в знаке Льва.

Планета, которую называют еще и Большим благодетелем,  будет проходить по огненному знаку Льва до августа 2015. Находясь в каком-либо знаке, Юпитер дает определенный стимул развития и связанные с ним перспективы. Лев – знак славы, творчества и игры, поэтому это время благоволит неординарным, ярким и одаренным людям.

Возможно, многие в этот период почувствуют желание проявить себя, получить настоящее признание. В этом году можно в полную силу заявить о себе. Оптимистичные люди, обладающие развитыми лидерскими качествами, вполне могут рассчитывать на особенное расположение Юпитера к ним.


Кому будет везти?


Прямое движение Юпитера во Льве наиболее благоприятно для знаков, которые находятся под управлением огненной стихии, таких как Стрелец, Овен, Лев.

В том случае, если Ваши личные планеты (Марс, Луна, Венера, Меркурий) или важные точки натальной карты расположены в знаке Льва, или огненных знаках- это также весьма хороший знак.

И ни в коем случае не стоит расстраиваться, ведь Юпитер всегда помогает оптимистам.


Что нужно делать в этот период.


Период, начинающийся с 8 апреля 2015, благоприятен для получения новой должности, начала своего дела, открытия предприятий. Кроме того, он отлично подходит для соревнований, презентаций, демонстраций, реализации дел, связанных с искусством и творческой работой.

Удачно пойдут дела, связанные с рекламой, популяризацией, торжествами, праздниками.

В этот период хорошо открывать рестораны, кафе, отели, магазины моды, брачные, рекламные и пиар агентства. Хорошо будет складываться бизнес, связанный со свадьбами. В период Юпитера в знаке Льва можно отмечать вступление в брак, юбилеи и прочие торжества широко и с помпой, стараться привлечь к себе больше внимания, поскольку в этот период усиливается тяга к зрелищам и «душа нуждается в продолжении банкета».

В целом, это время благоприятно для открытия абсолютно любого бизнеса, так как у Вас есть возможность громко заявить о себе и выделиться среди других. Наиболее удачным для открытия своего дела будет период с 17 по 23 июня этого года. В это время Юпитер будет в благоприятном аспекте тригон с Ураном в знаке Овна, что способствует обновлению жизни, открывает большой потенциал для начала дел. Особенно благоволит указанный период тем, у кого Солнце находится в огненных знаках — Стрельцам, Овнам, Львам.

Но стоит помнить, что такое положение Юпитера не способствует тщеславным людям, которые ради достижения собственной цели готовы «идти по головам», так как в это время они очень рискуют потерять под ногами почву. А после того, как Юпитер покинет Льва, это может привести к их полному краху и утрате авторитета.


Как изменится мода.


Данная планета отвечает за адаптацию различных модных идей, так как посредством одежды воплощается ее идея о принадлежности к какому-либо социальному слою. Выход Юпитера на прямое движение в огненном знаке Льва введет в моду красивые яркие цвета, одежду свободного или прямого силуэта, цельного кроя, сделает актуальным этнический стиль.

Источник.


Гороскоп Украины 2015. Возвращение Юпитера. Прогноз Виталия Бердника, Киев.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...