Facebook

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2015. Гороскоп- тайна Судьбы.

2 a

Нептун разворачивается в обратное движение 12 июня 2015. Это определяет период неопределённости, запутанных ситуаций как в деловом, так и в личном плане. В этот же день Меркурий возвращается в прямое движение. Произойдут позитивные сдвиги в коммерческой, туристической сфере, оформлении важных документов. Нормализуются погодные условия. В дни разворота планет вероятны сложные погодные условия.

Овен

ovenВам на этой неделе всерьез стоит заняться собой и привести свои нервы в порядок. Вам для этого может потребоваться перерыв в делах, пусть и небольшой, или просто снизить нагрузку на себя. Различные успехи, хоть и радуют Вас, отнимают у Вас слишком много сил и идут в разрез в Вашим внутренним миром. Чтобы добиться гармоничного состояния, Вам придется многое изменить, и эти изменения могут стать кардинальными, затрагивая практически все сферы Вашей жизни. В любом случае перемены произойдут, но если они пройдут без Вашего желания, то станут менее благоприятными для Вас.

Телец

teletsСейчас Вам рекомендуется обратить внимание на свои дела, свой быт, обстановку в Вашей семье, на потребности родных и близких. ВЫ сейчас заняты материальными вопросами и предпринимаете попытки для улучшения своего финансового положения, рассчитывая, что это Вам принесет состояние удовлетворения и покоя. однако если Вы будете все время думать только о себе, то все может обернуться негативными последствиями в отношениях с окружающими. Так Вы можете остаться у разбитого корыта.

Близнецы

bliznetsyНа этой неделе Ваша активность не сможет найти себе применения. Поэтому Вам лучше будет совсем не браться за дела, а тем более не принимать никаких важных решений. Этот период замечательно подходит для того, чтобы спокойно заниматься планированием и ждать подходящего момента для начала решительных действий. Будут трудности в финансовых вопросах и Вам придется задуматься об экономии, так как Вам сейчас проще меньше тратить, чем зарабатывать большие суммы. В жизненных проблемах опирайтесь на свою интуицию.

Рак

rakОбратите внимание на свои текущие финансовые дела — отдайте долги, оплатите счета, проанализируйте свои доходы и расходы, все это принесет Вам пользу. в середине недели займитесь своей семьей, укреплением отношений и планированием ближайшего будущего. Может быть просто будет достаточно навестить родственников или пригласить к себе гостей. Конец недели может принести конфликт интересов, если Вы не проявите достаточного внимания к чужим желаниям и чужим взглядам.

Лев

levВы будете в своем репертуаре на этой неделе — будет много идей и желания воплотить их в жизнь, однако не своими руками. Новое проявление Ваших организаторских способностей будет на пользу любому делу, но может подпортить отношения с окружающими, ведь не все поддерживают Ваши взгляды и такие стремления. По такому поводу возможны даже конфликты, но Ваши энтузиазм и напор позволят Вам справиться с любыми проблемами (правда не всегда гуманными методами). Если Вы запланируете большие свершения, то неделя закончится успехом.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2015 года Дева

devaВ начале недели Вы будете очень общительны, в деловых отношениях будут успешные переговоры. К середине недели появятся шансы обзавестись успешными компаньонами и влиятельными друзьями, все это поможет Вашим делам пойти в гору. Даже если Вы не занимаетесь собственным бизнесом, все равно знакомства этой недели станут очень перспективными — Вы в дальнейшем сможете улучшить свое материальное положение и разрешить множество тяготивших Вас раньше финансовых вопросов.

Индивидуальный гороскоп на год- консультация в Skype. Гороскоп- тайна Судьбы- экслюзивное аудио.

Весы

vesyБольше всего эта неделя подходит Вам для веселья и отдыха. В это время хорошо будет собираться вместе с друзьями, устраивать веселые вечеринки и совместные походы. Выходные дни более подходят для спокойного отдыха. Всю неделю вероятны значительные денежные поступления, которые Вы заслужили. В это время может совершиться то, к чему Вы стремились и долго ждали. Вы сейчас можете пожинать плоды своей деятельности и если Вы старались, то плоды будут соответствующими.

Скорпион

skorpionЭтот период для Вас будет отмечен необычайным всплеском чувств. Вперед выходят новые отношения и новые эмоции, а все остальные события для Вас станут малоинтересны. Вероятно, что Вы познакомитесь с новым человеком, с которым у Вас начнутся весьма сильные чувства. И даже не важно, существуют ли у Вас сейчас отношения или нет, Вам захочется новой страсти и новых романтических эмоций. Судьба Вам с готовностью все это предоставит. В дальнейшем Вас ожидает довольно непростой выбор.

Стрелец

streletsСобытия этой недели должны призвать Вас к порядку в делах и мыслях, не переживайте по пустякам, какими бы значительными для Вас они не казались. Вы должны давать четкую и взвешенную оценку каждому событию, не преувеличивая ничего и не преуменьшая. Такая житейская мудрость позволит сохранить спокойствие и Ваше благополучие в семье и на работе. На этой неделе у Вас не получится добиваться истины, искать справедливость и отстаивать свои права — пусть события идут своим чередом, а Вы не вмешивайтесь в них.

Козерог

kozerog начале недели будет необходимо уделить время семье и быту, но не потому, что там у Вас будут проблемы. Все здесь будет хорошо и именно поэтому на них нужно делать упор, так как затем Вам придется заниматься другими делами. В середине недели прислушайтесь к своей интуиции, не хватайтесь за сиюминутные желания или навеянные со стороны потребности. В эти дни Вам может открыться Ваше истинное призвание. Сейчас есть все возможности постичь себя, если Вы уделите время самопознанию и медитации.

Водолей

vodoleyНеделя должна стать интересной и богатой событиями, но возможно, что не будет для Вас исключительно благоприятной и простой. Обязательно прислушивайтесь к любым советам и рекомендациям, даже если у Вас существует совсем другое мнение. Все это пригодится, когда от Вас потребуются активные действия, самостоятельное принятие решений, активное развитие и движение вперед. Вам предстоят изменения в жизни, но к чему они приведут, зависит от правильности Ваших поступков и желания делать что-то ради себя.

Индивидуальный гороскоп на год- консультация в Skype. Гороскоп- тайна Судьбы- экслюзивное аудио.

Рыбы

rybyВ начале недели проявите внимательность, так как возможна череда хоть мелких, но досадных неприятностей, подлостей со стороны и разговоров за спиной. В середине недели Вас могут пригласить на вечеринку, но Вы должны подумать о правильности своего выбора. Хотя компания должна быть хорошей, но даже один недоброжелатель способен испортить Вам все настроение. В начале недели хорошо начинать новые дела, Вы будете полны идей и сил, вам будет просто необходимо найти применение своей энергии.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...