Facebook

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015. Гороскоп- тайна Судьбы.

1

Новолуние 16 июня 2015 вечером в знаке Близнецы. Важный период для коммуникации, новых творческих начинаний, деловых и коммерческих поездок, переговоров, рекламных акций. Сатурн в обратном движении, в понедельник — 15 июня 2015 вернётся в знак Скорпиона. Кризисные эффекты во власти, мировой экономике и геополитике. Жёсткий режим экономии.

Овен

ovenВ начале недели будьте внимательны и осторожны, потому что Ваше состояние сейчас будет таким, что у Вас не получится трезво оценивать свои способности, окружающую ситуацию и принимать правильные решения. Поэтому Вам лучше переложить эти обязанности на других людей, которым Вы доверяете. Способность к творческому мышлению активируется у Вас к середине недели, Вы станете активны и подвижны. Целая куча всевозможных идей и планов появится в Вашей голове и Вы будете способны все их реализовать.

Индивидуальный гороскоп на год- консультация в Skype. Гороскоп- тайна Судьбы- экслюзивное аудио.

Телец

teletsНачало недели у Вас станет благоприятным для банкетов, застолий и встреч с друзьями. События же недели ничего нового в Вашу жизнь не принесут, все будет обыденно и настолько знакомо, что может возникнуть ощущение дежавю. С другой стороны это период лучше всего подходит для завершения ранее начатых дел, чтобы в итоге Вы получили ощутимую выгоду. Такие обстоятельства потребуют от Вас усидчивости и внимания, а также терпения, потому что Вы далеко не стразу увидите результаты своей деятельности.

Близнецы

bliznetsyВ Вашей жизни грядут перемены, когда придется сбросить маску притворства и показать свой истинный вид. Если же Вы это не сделаете сами, то за Вас это сделают другие, но тогда Вы можете предстать не в самом лучшем виде. Сейчас Вам нужна, как никогда, Ваша напористость и решимость, тогда Вы сможете вести дела в прежнем русле и выравнивать ситуацию. Вам необходимо проявить сдержанность и уверенность в себе. Также Вам потребуется дружеская поддержка, которая поможет Вам сохранить свои позиции.

Рак

rakСейчас период, когда необходимы уверенность в себе и напористость в делах. Необходимо не менять выбранного Вами пути, просто поступайте так, как запланировали, не изменяя ничего в своих действиях. Если же Вы захотите бросить ранее начатое, решив, что Вы и так уже достигли чего хотели, то это будет не лучшее Ваше решение. Только Ваше терпение и уверенность в себе помогут преодолеть все трудности этой недели. Вы должны пройти не одно испытание и конец недели Вас серьезно утомит.

Лев

levВсему когда-то приходит конец, даже если Вы держитесь за привычный Вам образ жизни и привычное положение. Сейчас наступает полоса в Вашей жизни, но будет не совсем правильно назвать ее черной, просто старое и привычное отмирает, чтобы уступить свое место новому. Ваши же попытки удержаться за старое, тем самым сохраняя прежнее положение, могут еще больше расшатать ситуацию и вызовут недовольство окружающих людей. Нужно строить планы на будущее и смотреть вперед, тем самым Вы скорее привлечете новое в свою жизнь.

Дева

devaСейчас стоит задуматься о своем финансовом положении, так как пока оно более-менее стабильно, но может быть нарушено. Поэтому звезды рекомендуют Вам воздерживаться от лишних расходов и заняться накоплением. Также вполне возможно, что сейчас кто-то захочет поживиться за Ваш счет или просто сделать гадость за спиной. Когда Вы поймете, кто это сделал, то не избежать прямого столкновения. Конфликт может стать серьезным, поэтому Вам рекомендуется приготовиться заранее.

Индивидуальный гороскоп на год- консультация в Skype. Гороскоп- тайна Судьбы- экслюзивное аудио.

Весы

vesyВсю неделю звезды будут подсказывать Вам правильный путь — как поступать и какие решения принимать, а Вам только необходимо прислушиваться и доверять своей интуиции. Так как во взглядах ни мир Вы весьма уперты и начнете всеми силами отстаивать свою выбранную позицию, то события начнут развиваться не в Вашу пользу. И вот тогда все планы могут рухнуть в один миг, а за все свои ошибки Вам придется отвечать своей головой. Все Ваши прежние достижения и положительные стороны уже не смогут быть оправданием.

Скорпион

skorpionЭта неделя будет лучшей для Вас за последнее время. Вы будете себя чувствовать в центре всеобщего внимания и Вам будет что показать окружающим. Вы успешны во всем и Ваша профессиональная деятельность идет на подъем. Практически всю неделю Вы будете пребывать в гармонии с собой и с окружающим миром. Вас наполнит состояние радости и удовлетворения.. Немного могут огорчить дела в романтической сфере в конце недели, но и здесь вскоре все завершится вполне благополучно.

Стрелец

streletsСейчас стоит уделить внимание своим близким людям. Проводите больше времени с родными. Вы почувствуете себя довольными и защищенными, станете радоваться даже обычным мелочам. Но вскоре работа выдернет Вас их этого приятного и сказочного состояния, снова возникнут дела и обязанности, которых будет много, и к концу недели Вы будете полностью вымотаны. Но Вы получите массу приглашений от друзей и знакомых — Вам не стоит отказываться, так как такой отдых пойдет Вам на пользу.

Козерог

kozerogСейчас есть высокая вероятность ввязаться в финансовые манипуляции, которые Вам ничего хорошего не принесут. Вы задумаете улучшить свое положение за счет не совсем честного поступка, однако даже если Вы все верно просчитаете, полностью продумав свои действия, даже добившись желаемого — это не принесет Вам никакой радости. События будут развиваться стремительно и одно станет цепляться за другое — Вы окажетесь в положении гораздо хуже первоначального. Лучше отказаться сразу, чем потом жалеть об этом.

Водолей

vodoleyЭта неделя будет благоприятной для Вас во всех вопросах, касающихся отношений с окружающими людьми, будь то деловое партнерство или романтическое знакомство. Вы весьма активны и одновременно полны чувств и эмоций — все это позволяет заводить знакомство в любой компании и действовать эффективно в любой ситуации. Сейчас у Вас получится привести в равновесное состояние ситуацию, которая ранее никак не давала Вам покоя и Вы не могли решить ее нужным для Вас образом.

Индивидуальный гороскоп на год- консультация в Skype. Гороскоп- тайна Судьбы- экслюзивное аудио.

Рыбы

rybyСейчас будут благоприятно складываться ситуации в финансовых вопросах, а также связанных с работой. К тому же у Вас получится показать себя с лучшей стороны, тем самым заслужив уважение и доверие, и это Вам очень пригодится в будущем. В конце недели возможны конфликты, так как кто-то завидует Вам, а может быть Вы сами поступили несправедливо по отношению к близкому Вам человеку. Вы сможете разрешить этот конфликт, если прислушаетесь к голосу своей совести и интуиции.

 Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...