Facebook

Астрологический прогноз на июль 2015. Транзит Марса по знаку Рака.

24 июня 2015 воинственная планета Марс входит в эмоциональный водный знак Зодиака Рак, где останется до 9 августа этого года.

Это непростой транзит, поскольку марсианская энергия, направленная на действия и завоевания, входит в противоречие с осторожностью Рака.

Марс готов к боевым действиям и желает как можно быстрее получить определенный результат, его зачастую не беспокоят побочные эффекты такой активности. Рак – это чувствительный знак стихии Воды, для которого естественно заботиться о близких, воспитывать и защищать. Иначе говоря, Марс ослаблен в этом зодиакальном знаке, который в астрологии считается местом его падения.

Однако не следует полагать, что во время этого транзита вы обречены испытывать недостаток энергии, быть бездеятельными или нерешительными. Марс в Раке изберет особую стратегию, он будет бороться за то, с чем чувствует эмоциональную связь: семья, дела близких людей или личные отношения. Но вместо прямых атак применяется более пассивный подход.

Находясь в Раке, Марс предпочитает использовать энергию для воспитания и домашнего очага, он будет делать все возможное, чтобы защитить близких. Вы можете заметить, как проявляется инстинкт защиты, особенно, когда дело касается тех, кому нужна ваша опека. Может быть, вы будете бороться за права кого-то из членов семьи, уделите много времени воспитанию детей или поможете родителям. Если правильно использовать марсианскую энергию, возможно достичь многого. Среди лучших идей – благоустройство жилья, начало ремонта, обновление интерьера дома или в офисе.


Аспекты Марса в Раке в 2015 году.


В период транзита в Раке Марс делает аспекты с другими планетами, так что в некоторые дни ваши дела будут течь легко, а в другие вы ощутите препятствия.

Трин Марса и Нептуна в Рыбах активен с 2 по 16 июля, точный аспект 9 июля 2015. Гармоничная связь планет в знаках Воды, используйте эти дни для того, чтобы приблизить свою мечту. Доверяйте интуиции, она подскажет правильный путь. Ваши таланты и творческие способности найдут применение, а намерения поддержит конструктивная активность, как ваша собственная, так и окружающих.

• Соединение Марса и Меркурия в Раке действует с 12 по 20 июля, точный аспект 16 июля 2015. Особенно актуальным становится все, что касается общения, информации, коммуникаций, поездок, покупок и продаж. Хорошее время для людей интеллектуального труда и студентов, эффективность умственной работы возрастает. Есть и негативные выражения аспекта – могут обостриться конфликты, произойдут ссоры.

Оппозиция Марса и Плутона в Козероге формируется с 8 по 22 июля 2015, точный аспект 15 июля 2015. Дисгармоничный аспект, в котором задействованы две планеты, наделенный огромной энергией. Ваши действия могут быть слишком интенсивными и настойчивыми, поэтому будьте осторожнее, чтобы не действовать во вред себе и окружающим. Возможны перенапряжение сил, травмы и аварии. При выполнении физической работы помните о технике безопасности, это жизненно необходимо. Не следует принимать поспешных решений, впоследствии окажется, что вы не в состоянии контролировать ситуацию.

Квадрат Марса и Урана в Овне с 18 июля по 2 августа, точный аспект 25 июля 2015. Этот аспект добавляет напряженности периоду. Появляется жажда острых ощущений, желание рисковать, импульсивность, поспешность и невоздержанность. В результате, не исключены несчастные случаи в быту и на работе. Будьте осторожны при работе с механизмами и электроприборами, особенно там, где рядом есть вода.

Трин Марса и Сатурна в Скорпионе действует с 30 июля по 9 августа, точный аспект 6 августа 2015. Гармоничная взаимосвязь планет способствует выполнению работы, требующей ответственности, терпения и старательности. Усилия, предпринятые в эти дни, принесут практичные результаты. Подходящий период для начала строительства.

9 августа 2015 планета переходит в другой знак Зодиака, приобретая новые оттенки выражения своих характеристик. Подробнее читайте здесь: Марс во Льве.

Источник.


Транзит Марса по знаку Рака. Прогноз.

Тау- квадрат Марс- Уран- Плутон в кардинальных знаках в июле 2015. Проблемы отношений. Исцеление проблем Плутона.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...