Facebook

Гороскоп на июль 2015.

Щедрость лета в природе подкрепляется астрологически: начало июля ознаменует соединение Юпитера и Венеры в знаке Льва – фонтанирующая щедрость как в проявлении творческом, так и в финансовой сфере.

Одновременно с этим добрым аспектом Солнце составит гармоничный трин с Нептуном, который даст нам глубокое чутье в духовных вопросах, тонкую интуицию и финансовый гений.

Благодаря этим двум аспектам кто-то сможет получить сверхприбыль и удачно вложить ее в искусство, благотворительность и себя любимых, раскрыть свои способности и таланты и собрать не только на земле, но и на Небесах.


2 июля 2015 – полнолуние в 5.21 по Московскому времени.
16 июля 2015 – новолуние – в 4.25 по Московскому времени.
31 июля 2015 – полнолуние в 13.44 по Московскому времени.


Наметится смягчение в международной обстановке. Вероятны яркие события в мире шоу-бизнеса, моды и искусства.

Трудность в первой декаде могут произойти из-за дисгармоничного взаимодействия Лунных узлов и Марса, квадратуры Меркурия и Хирона и оппозиции Солнце- Плутон, что внесет сложности в партнерских отношениях, добавит препятствий в принятии важных решений и реализации амбициозных планов на деле.

Что касается амбиций, то они будут рьяно толкать нас на активные действия, но для успеха нам потребуется системный подход, скрупулезность проработки и волевое сдерживание эмоций.

И помогут нам в этом два положительных аспекта: трин Марс – Нептун (с 6 по 8 июля), который обеспечит удачу в действиях по внутреннему порыву, и секстиль Белая Луна – Уран, включающий наши добрые намерения и дающий оптимистичный настрой, оригинальность и бескорыстие. «Верьте и по вере будет дано вам», особенно, если вы будете действовать.

Таким образом, в течение первой декады июля будет наблюдаться некоторый баланс между личными, эгоистическими устремлениями и стремлениями к альтруистическому проявлению личности.

Поэтому – что-то делая для себя, не забывайте об интересах и нуждах других людей.

В первой декаде возможны успехи в творческой самореализации, духовном развитии, достижении амбициозных целей в бизнесе и финансовой сфере, политике, шоу-бизнесе и искусстве, новые достижения в социуме – благодаря актам благотворительности, принятым законодательным решениям и проявлению альтруизма.


Вторая декада июля – принесет новые волнения и переживания.

Трины Солнце- Хирон и Нептун- Меркурий будут способствовать улучшению коммуникабельности и нашей интуиции. Вероятно улучшение как в деловых и личностных взаимоотношениях, так и в решениях вопросов, касающихся бизнеса и финансовых проблем.

Но для полноты реализации потребуются: строгое следование протоколу, проявление осторожности в действиях, сопряженных со сферами влияния партнеров, и кретивность в рассмотрении непротокольных ситуаций.

А неожиданности и непротокольные ситуации нам будут обеспечены оппозициями Марс- Плутон и Меркурий- Плутон, которые будут склонять нас к резкости, агрессивности и безудержному стремлению к риску.

Эти астрологические влияния говорят о повышенной возбудимости, склонности к радикальным решениям и поступкам, которые могут внести дополнительные препятствия и даже разрушения в ход дел.

В конце второй декады Венера в квадратуре с Сатурном добавит разочарования в наши романтические отношения и осознание новых финансовых проблем. В отношениях будут наблюдаться холодность, равнодушие и формализм. Стоит переждать этот аспект и не падать духом (с 14 по 17 июля).

Ситуации поможет конфигурация Крыши с участием Солнца, Юпитера и Черной Луны, которая позволит при столкновении с формализмом и попытками манипуляции проявить сознательность и широкое видение вопросов. Требования к законности в разрешении препятствий приведут к прорыву и проявлению всей сути ситуации.

Заключительная декада июля будет судьбоносной в плане творчества и установления контактов – Солнце и Меркурий находятся в гармоничных взаимоотношениях с Кармическими Лунными узлами.

Вероятны успехи в раскрытии талантов, получение воздаяния за творческие достижения и судьбоносные встречи или информация, которая принесет вам успех в делах.

Аспекты Солнца и Меркурия с Сатурном (трины) создадут благоприятные условия для определения личных целей и концентрации на их достижении, долгосрочного планирования и заключения серьезных договоренностей.

Но успех придет при условии преодоления неожиданностей и экстремальный ситуаций, которые вероятны благодаря действию квадратуры Уран- Марс (с 22 по 26 июля). Будьте готовыми к молниеносным решения и быстрому реагированию в острых ситуациях. В это время не стоит совершать авиа- перелёты.

Вероятны катастрофы, связанные с природными явлениями, сбоями в работе электростанций и радиоактивным заражением. Возможна активизация в социуме: революционные движения, акты неповиновения, перевороты, террористические акты, в том числе – с захватами самолетов.

К концу июля наметится тенденция к предстоящему обострению кризиса в экономической сфере и финансах – Юпитер будет продвигаться все ближе и ближе к квадратуре с Сатурном. Поэтому стоит приготовиться к трудным временам в начале августа.

Урок июля — планируйте с учетом быстрого изменения ситуации – в личных делах, бизнесе и финансах. Проявляйте щедрость и альтруизм, — если не завтра, то послезавтра вам воздастся. Используйте дополнительные шансы для духовного развития, — мудрость помогает выбираться из самых сложных ситуаций и переосмысливать жизнь.


По 23 июля Солнце – в знаке Рак.

1 июля – день благоприятный для творчества, постижения тайн и духовных истин, для благотворительности и проявления благородства и щедрости. И – для любви и романтических свиданий. Серьезные решения и поступки будут проблематичны. Проявления агрессии – вызовет кармически обусловленную реакцию.

2 июля – день щедрый на контакты и смелые идеи. Пользуйтесь случаем для установления дружеских отношений.

3 июля – удачный день для бизнес-решений, коммерческих операций, делового и личного общения и для поездок.

6 июля – контролируйте агрессию и амбиции. Неблагоприятный день для публичных выступлений и решений, имеющих фундаментально-финансовое значение.

7 и 8 июля – действуйте по внутреннему порыву. Верьте в себя и совершайте смелые поступки. Результаты превзойдут ваши ожидания.

12 и 13 июля – дни повышенной травмоопасности, возможна опасность от молнии и электричества. Вероятны непредвиденные осложнения и несчастные случаи. Не стоит пускаться в перелеты. Повышена вероятность аварий и катастроф, связанных со сбоем работы электроприборов.

13 июля – гармоничное взаимоотношение Меркурия и Нептуна говорит о том, что использовать интуицию и информацию снов – более чем полезно. Доверяйте своему наитию. Возможны успехи в духовных поисках, открытиях секретов и тайн, в музыке и поэзии.

Период с 14 по 17 июля характеризуется разочарованиями в личной, романтической и финансовой сферах и проявлением формализма, холодности, жесткого расчета и отчуждения.

14 и 15 июля – неблагоприятные дни для поездок, контактов, принятия решений, достижения амбициозных целей. Не прибегайте к агрессии и насилию. Держите самолюбие и амбиции в узде!

16 и 17 июля – Марс и Меркурий находятся в соединении – что может привести к наиболее плодотворным результатам в интеллектуальной деятельности, но и способствовать рискованным коммерческим операциям. Вероятны оплошности в поездках и раздражительность при установлении нужных контактов. Просчитывайте тщательно степень риска.

21 и 22 июля – вероятна стабильность в делах, связанных с официальным оформлением, а также — в личной сфере. Улучшение возможно в отношениях с начальством, родственниками старшего поколения и с детьми. Стремитесь осознать ваши личностные принципы и определить наиболее важные для вас профессиональные цели.

22 и 23 июля – благоприятные дни для поездок, общения, установления нужных контактов, решений любых интеллектуальных головоломок. Используйте свои идеи в творческом ключе.

С 23 июля Солнце переходит в знак Льва. Самых щедрых, творчески активных, и благородных – поздравляю с вашими днями рождения.

23 июля – благоприятный день для оформления документов в официальных инстанциях, подписания важных договоров, сдачи отчетов, планирования на долгий период и установления серьезных контактов. А также – для воспитательных мероприятий с подрастающим поколением.

24 и 25 июля – Марс в квадратуре с Ураном – возможны катастрофы, стихийные бедствия и крушения самолетов. Вероятны сбои в работе электростанций, электрооборудования. Могут наблюдаться активизация террористических групп (террористические акции) и социальная активность революционно настроенных масс.

25 и 26 июля – Солнце и Меркурий находятся в гармоничных аспектах с Лунными узлами – вероятны судьбоносные события и встречи. Используйте информацию, полученную в это время (особенно 25), для принятия важных решений. Воздастся за творческие и интеллектуальные достижения.


Экспресс-прогноз по знакам Зодиака.

Наиболее активны в июле – Рак, Лев, Скорпион и Стрелец. Трудности придется преодолевать – Близнецам, Весам, Скорпиону

Овен
Вы давно хотели переустройства в доме и семье, и это время наступило. Доверяйте своему чутью в решении семейных проблем и старайтесь согласовывать свои решения с близкими, прежде чем реализовать их. Вероятен сногсшибательный успех в романтической сфере, в творчестве и воспитании детей. Используйте креативное видение сложных ситуаций и не забывайте о технике безопасности, особенно, в обращении с электроприборами. Стремитесь к созиданию, бескорыстию и оптимистическому настрою.

Телец
Яркие события вероятны в сфере бизнеса, хотя без риска и экстремальных ситуаций здесь не обойтись. Доверяйте своей интуиции и действуйте по порыву сердца, не забывая о своевременной обработке информации и повышении коммуникабельности. Возможны запланированные преобразования в домашней обстановке и некоторое материальное вложение в дела семейные. Следуйте правилам безопасности в бизнесе, поездках и на деловых встречах. Правила дорожного движения должны выполняться неукоснительно.

Близнецы
Время неустойчивых и неясных партнерских отношений, которые осложняют продвижение к успеху в вашей профессиональной сфере. Проявите всю свою дипломатичность и коммуникабельность, чтобы прояснить сложные и непонятные моменты. В финансовой сфере вероятны большие успехи – благодаря вашим трудам, активности, решительности, оперативности и смелости. Возможна творческая самореализация в литературе, преподавании, рекламе и менеджменте.

Рак
Июль – это ваш месяц! В зависимости от вашего настроя вы сможете достичь великолепных результатов во многих сферах деятельности, но, прежде всего – проявив смелость и решительность – заявить о себе как о выдающейся личности. Помните об одном – агрессивные выражения и попытки решать вопросы с позиции силы – скорее послужат вам во вред. Используйте свой артистизм и тонкую интуицию и действуйте по внутреннему порыву. В финансах – следуйте ранее установленной политике экономии.

Лев
Вы испытываете творческий подъем и поддержку со стороны зарубежных партнеров. Реализуйте свои проекты, но учитывайте подводные камни, скрытые социальные факторы и возможную активизацию ваших тайных врагов. Высокая активность и загруженность работой, также могут привести к перегрузке и сказаться на здоровье. Поэтому – правильно планируйте предстоящие задачи и распределяйте их по исполнителям. Вероятны успехи в искусстве, шоу-бизнесе, политике, законодательной деятельности – в последней декаде.

Дева
У вас есть тайный покровитель, или вы обладаете скрытым творческим потенциалом, который не спешите обнаружить для всех. Не пытайтесь занять лидирующее положение в семье или что-то доказать близким, переключите свое внимание на социальную сферу и активно участвуйте в коллективных мероприятиях, революционно-политических преобразованиях вашей страны или благотворительных обществах. Вероятны успехи в секретных делах и тайное романтическое увлечение, которое будет вдохновлять вас.

Весы
Успех придет в общественной деятельности, благотворительности (если вам позволит ваш бюджет) и в дружеских отношениях. Вероятны значительные достижения в профессиональной сфере при условии вашей позитивной настроенности и активности, оперативности решений и политики ненасилия. Стоит обратить внимание на здоровье – состояние нервной системы, обмена веществ, старайтесь высыпаться и избегайте аллергических реакций. Борьба с фобиями также подразумевает укрепление здоровья.

Скорпион
Мир опять ждет от вас серьезных трансформаций, которые будут отражаться в глобальных преобразованиях всего общества. Вероятны новые завоевания в политической сфере, яростная борьба и победа в судебных процессах, идеологические преобразования и успех в зарубежных предприятиях. Пускаясь в дальние поездки – руководствуйтесь своим чутьем и избегайте авиа- перелётов. Принимайте меры безопасности, оказываясь в зонах повышенной революционной настроенности или сейсмически опасных районах.

Стрелец
Путешествия по делам фирмы или отдыхая на курортах, всегда помните о действующих установках местного законодательства и не увлекайтесь экстримом. Доверяйте своему чувству предвидения, не пренебрегайте дипломатией и оперируйте конструктивными методами убеждения. Не стоит сбрасывать со щитов и тайных злопыхателей, а также вероятные налоговые трудности. Отслеживайте финансовые операции ваших деловых партнеров и супруга. Исключите азартные игры из своих развлечений!

Козерог
Партнерские отношения, взаимоотношения с супругом – самые важные завоевания в вашей жизни! Стремитесь сохранять союзы, находя психологический подход к каждому из партнеров и удерживая свои амбиции в узде. Любое агрессивное выступление сейчас будет давать негативный и быстрый контрмарш, который очень сильно отразится на вашем имидже и может вызвать глобальную трансформацию вашего мировоззрения. Следите за законностью финансовых операций и правильным распределением прибыли.

Водолей
Возможно, вы поймаете удачу за хвост, использую создавшееся положение в партнерских взаимоотношениях, и реализуете свои смелые бизнес-проекты. Тем не менее, будьте осторожны, заключая контракты, проверяйте каждую запятую в соглашениях и не используйте непроверенную информацию. Есть вероятность попыток обмана, лохотрона и мошенничества – не давайте обвести себя вокруг пальца. Необходимо последить и за своим здоровьем, не пренебрегайте выходными и выполняйте правила безопасности.

Рыбы
Все складывается для того, чтобы вы обрели любимого человека – завоевав его решительными действиями. Успех вероятен и в творческой самореализации и в воспитании подрастающего поколения. Полагайтесь на интуицию, внутренние порывы и информацию снов. Добивайтесь ясности в партнерских взаимоотношениях и не доверяйте убеждениям деловых партнеров, не подкрепленных документально. Берегите свое здоровье, особенно – сердечно-сосудистую систему, не перегружайте себя физически.

Фомальгаут.


Тау — квадрат Марс — Уран — Плутон в кардинальных знаках в июле 2015. Проблемы отношений. Исцеление проблем Плутона.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...