Facebook

Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015. Гороскоп- тайна Судьбы.

2

Полнолуние в пятницу 31 июля в знаке Водолея. Период неожиданных, резких поворотов событий. Потребуется быстрая реакция на происходящее. Сатурн возвращается в прямое движение 2 августа 2015. Начинается действие точной квадратуры Юпитер- Сатурн. Это критический период для мировой экономики, геополитики, деловой сферы в комплексе. Резкие колебания на мировых фондовых и валютных рынках. Аварийно опасный период до 9 августа 2015.

Овен

ovenСейчас у Вас нелегкий путь, потому что стоять на месте — это не Ваш выбор, а в движении вперед много непредсказуемых моментов. Если у Вас уже есть планы, то отказываться от них нельзя, хотя будущее все же не ясно. Несмотря на то, что Вас ждут испытания — Вам потребуется преодолеть сопротивление других и отстоять свою позицию, все равно Вы будете на высоте, так как в Ваших руках все козыри. Ваш разум всегда будет Вашим главным помощником, не поддавайтесь порывам и эмоциям, а слушайте только свой трезвый рассудок.

Сбербанк предсказал новый шок на валютном рынке.

Индивидуальный гороскоп на год- консультация в Skype. Гороскоп- тайна Судьбы- экслюзивное аудио.

Телец

teletsВам предстоит активная неделя, во многом связанная с движением и перемещениями. Однако Вы рискуете проявить невнимательность в делах, думая, что воля случая сама разрешит ситуацию, однако такой подход к делу себя не оправдает. В итоге Ваше нежелание заниматься конкретными делами приведет к тому, что Ваше положение станет шатким и это начнет негативно влиять на Вашу жизнь, особенно в ее материальной части. Хотите этого Вы или нет, но Вам в конце концов придется взять себя в руки.

Близнецы

bliznetsyВам покажется, что началась темная полоса в Вашей жизни, так как жизнь Ваша протекает хуже, чем у остальных. Однако на самом деле Вы находитесь в некой впадине, а это переломный момент, с которого должен начаться подъем вверх. Перед рассветом ночь самая темная. Вам необходимо свести свою деятельность на данном этапе к минимуму. Не принимайте важных решений и не действуйте без крайней необходимости. Так Вы сможете избежать неприятные моменты до того, когда судьба проявит к Вам благосклонность.

Рак

rakУ Вас будут новые перспективы, но Вы рискуете оказаться жертвой собственных желаний и идей. Потребуются конкретные действия, но Вы окажетесь не в состоянии определиться с целью, которую хотите поставить перед собой. Мечтать конечно полезно, но только в случае, если это не затягивается на неопределенный срок. Перед Вами сейчас открываются материальные перспективы. Реализовать их и выбрать для себя правильный путь Вам поможет другой человек. Стоит положиться на него и не пытаться действовать в одиночку.

Лев

levУ Вас полный штиль в эмоциональном плане, время больше подходит для размышлений, для самопознания или просто отдыха. Неделя абсолютно не подходит для творчества и романтических приключений. Во второй половине недели активируется Ваше стремление к общению, да и желание командовать другими людьми. Если в первой половине недели у Вас получиться достичь внутреннего озарения, то теперь наступает период его реализовать, причем это возможно и чужими руками — от Вас потребуется лишь делиться своими идеями.

Дева

devaСкорее всего, Ваша активная деятельность на прошлой неделе утомила Вас, да еще и может подорвать Ваше самочувствие. Поэтому Вам необходима небольшая передышка, чтобы прийти в себя. Используйте с толком это время, смените свою активную деятельность на науку и творчество. Попробуйте себя в новых сферах, займитесь философией и самопознанием. Так Вы сможете выйти на новый уровень и стать мастером своего дела. В конце недели Вы уже сможете продемонстрировать свои новые умения.

Индивидуальный гороскоп на год- консультация в Skype. Гороскоп- тайна Судьбы- экслюзивное аудио.

Весы

vesyСейчас Вы находитесь в уравновешенном и весьма стабильном материальном положении, но оно все же может пошатнуться. В середине недели Вас ждет романтическая встреча, которая может стать новой любовью. Это сильно отвлечет Вас от важных вопросов и способно подпортить Ваше финансовое положение. Может быть, такое приключение и стоит того. Ведь затем все невзгоды Вы сможете преодолевать вдвоем, если эти отношения станут серьезными и длительными. Мимолетный же роман только опустошит Ваш кошелек.

Скорпион

skorpionНа этой неделе для Вас возможны эмоциональные достижения. Вас ждут приключения, связанные с романтическими похождениями, но только Вам не следует сворачивать в негативную сторону с положительных эмоций. Весь этот период позволит Вам обзавестись в своей жизни долгожданным партнером, стабилизировать свои отношения. Этим Вы заложите прочную основу для дальнейших продолжительных отношений, которые вполне могут перерасти в создание новой семьи.

Стрелец

streletsВы сейчас начинаете идти по новому пути и неизвестно, куда он Вас приведет. Вас может пугать эта неясность, но остановить она не сможет. В начале недели Вы обзаведетесь партнером в делах и заложите направление пути, по которому Вы будете следовать всю неделю. Вам нужно внести изменения в свою жизнь, отказавшись от старого, чтобы освободить место для нового. Может быть сначала Вы будете действовать вхолостую, пока не настанет переломный момент в делах.

Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015 года Козерог

kozerogСейчас настанет короткая передышка между активными действиями. Также возможен ряд трудностей, которые Вы совсем недавно активно преодолевали, но они еще предстоят Вам в недалеком будущем. Этот короткий период следует использовать для того, чтобы отдохнуть и набраться сил, укрепить свое материальное положение, однако не старайтесь принимать каких-либо активных действий. Это относительно спокойное время скоро закончится и происходящие события снова толкнут Вас в борьбу за место под солнцем.

Водолей

vodoleyСейчас Ваша жизнь находится в стабильности и гармонии. Но может быть, что Вас не все радует, потому что наблюдается некий застой в эмоциональной сфере. Однако это не является негативной стороной жизни, а напротив — период осмысления и отдыха от желаний и страстей. Этот период поможет Вам вырваться из вереницы дел и стремлений, Вы сможете просто отдохнуть в уютной и комфортной обстановке. Но это продлится не так долго, ведь в конце недели снова намечаются события, требующие Вашего активного участия.

Индивидуальный гороскоп на год- консультация в Skype. Гороскоп- тайна Судьбы- экслюзивное аудио.

Рыбы

rybyСейчас наблюдается стабильность в Ваших финансовых делах, но это все равно не дает Вам покоя. Вы будете пытаться изменить ситуацию, чтобы достигнуть вершин в очередной раз, но это не принесет Вам ничего, кроме усталости. Сейчас Ваша жизнь пребывает в замкнутом равновесии, когда если что-то и свершается, то все все равно возвращается на круги своя. Поэтому любая, даже самая активная деятельность не приводит ни к каким результатам.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...