Facebook

Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2015. Гороскоп- тайна Судьбы.

wwwyeniresimcomgkyzresi

Полнолуние 29 августа в знаке Рыб. Юпитер перешёл в знак Девы 11 августа 2015. Продолжается период серьёзных перемен в профессиональной сфере. Возможна смена работы, профессиональной ориентации. Марс перешёл в знак Льва- 9 августа 2015. Активная Стихия Огня- пожароопасный период. В деловой сфере- открытая борьба за власть, противостояние. Не рекомендуется идти на открытый конфликт. Постарайтесь решать острые вопросы дипломатическим путём.

Овен

ovenВы много сил прикладываете для достижения материальных ценностей, но это не только не улучшает Вашего финансового положения, но и не приносит Вам радости. Вас посещает чувство бесполезности своей деятельности и усталости. Возникает чувство одиночество и неуверенность в близких людях овладевают Вашим сознанием. Это тяжелый период с эмоциональной точки зрения, и хотя необходимый финансовый минимум у Вас будет обеспечен, но Ваше восприятие мира отражается в негативных красках. Ищите положительные стороны своей жизни.

Индивидуальный гороскоп на год- консультация в Skype. Гороскоп- тайна Судьбы- экслюзивное аудио.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2015 года Телец

teletsСейчас грядут серьезные перемены в Вашей жизни, Вы должны подготовиться не только к ним, но и к тому, чтобы их принять. Прежде всего они коснутся отношений с близкими Вам людьми. Возможен даже временный разрыв в отношениях, когда Вы погрузитесь в себя и прекратите общаться, а одиночество позволит Вам поразмыслить над всем происходящим. После этого возникнут хорошие шансы начать новые отношения или возродить старые и взяться за создание своего нового будущего в личной сфере.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2015 года Близнецы

bliznetsyВозможно новое веяние в личной жизни. Может быть знакомство, а может возобновление былых чувств, однако это способно привести к конфликту, так как эти чувства могут расходиться с действительностью или Вашими ощущениями. Это бывает, когда Вы наделяете своего партнера несвойственными ему качествами, а только теми, которые Вы желаете в нем видеть. И когда эта маска спадает, Вы начинаете во всем винить его, хотя сами полностью виноваты в такой ситуации. Проявите более разумное отношение к своим чувствам и эмоциям.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2015 года Рак

rakСейчас спадет необходимость отстаивания своих позиций и активной борьбы, но Вы будете склонны обороняться от все по инерции, хотя Ваши силы уже практически на исходе. Ваше финансовое положение сейчас благополучно, но Вы становитесь рабом материального мира, не видя ничего, кроме заработка и достатка. Отдав себя мирским ценностям, при этом забываете об эмоциональной составляющей своей жизни. Если Вы сами не уделите внимание этому аспекту, то в конце недели он сам напомнит Вам о себе.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2015 года Лев

levСейчас Вы стремитесь к новым делам, заключаете сделки и строите активные планы на будущее. Но все же для этого еще не настал подходящий момент. Вам необходима более детальная проработка всех планов, особенно в моментах, касающихся отношений с другими людьми. Повремените с принятием важных решений и не брезгуйте советами более опытных людей. Возможные конфликты и открытое соперничество вполне могут помешать реализации Ваших планов, а это серьезно подорвет Вашу деятельность.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2015 года Дева

devaДля Вас эта неделя будет весьма успешной, можете смело браться за любые дела, особенно за те, которые начаты, но еще не доведены до конца. Также хорошо пойдут дела, требующие от Вас интеллектуальных ухищрений и проявления смекалки. В начале недели Вы почувствуете себя уверенно и сможете влиять на мнение окружающих, и этим формировать у них понимание своей позиции. Ближе к концу недели Все Ваши задумки и планы начнут реализовываться, Вы станете активно двигаться вперед к новым целям.

Индивидуальный гороскоп на год- консультация в Skype. Гороскоп- тайна Судьбы- экслюзивное аудио.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2015 года Весы

vesyНа этой неделе Вас ожидает умиротворение и спокойствие, при этом оно может быть не только желанным и осознанным, но и навязанным Вам обстоятельствами. В любом случае Вам необходимо остановиться, принять решение, прекратить деятельность и суету, стремиться к гармонии с собой. Все зависит от Вашего восприятия окружающего мира. Если Вы не готовы понять важность этого этапа, то все происходящее станет выглядеть, как застой. С другой стороны — это процесс обретения мира и гармонии, который поможет Вам и избавит от всего негатива.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2015 года Скорпион

skorpionСейчас Вы в плену иллюзий, поэтому не можете решить, как поступить и какой путь Вам нужен. Для принятия решений это неблагоприятный период, поэтому лучше остановить суету мыслей и отказаться от какой-либо деятельности. Сейчас лучше просто плыть по течению, дожидаясь благоприятного момента, когда все сложится наилучшим образом. Когда Ваше сознание прояснится, этот момент настанет и Вы кардинально сможете изменить свою жизнь. Это будет иметь стихийный характер и произойдет, скорее всего, ближе к концу недели.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2015 года Стрелец

streletsВ начале недели Вас посетит депрессия, она может быть как следствием, так и причиной вашего резкого негативного отношения к окружающим, а также резких слов и необдуманных поступков. Вы можете надолго поссориться с близкими, возникнет конфликтная ситуация, в результате которой будет противоборство и взаимные ущемления. Выхода из этого положения на данном этапе не видно, поэтому Вам необходимо набраться терпения и сил, чтобы пережить с минимальными потерями эту неделю.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2015 года Козерог

kozerogВ Вашем доме мир и спокойствие. Возможны визиты близких друзей или дальних родственников. Это добавит в Вашу повседневную жизнь немного праздника и разнообразия. Сейчас также может упрочиться Ваше финансовое положение (правда, в основном за счет подарков). Не исключены новые идеи по трудоустройству или бизнесу. В эти дни любые начинания будут благоприятными и иметь успех в будущем. Также существует замечательная возможность хорошо зарекомендовать себя в глазах окружающих.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2015 года Водолей

vodoleyЭто благоприятная неделя с точки зрения эмоций и межличностных отношений, но гораздо менее приятная в своей материальной стороне. Вас ждет радостная и стабильная атмосфера в семье или с близким человеком. Это подходящий момент, чтобы довести Ваши отношения к новому логическому этапу (например брак или рождение ребенка). Сейчас будут хорошо даваться любые порывы в романтической сфере. Но вот в материальных делах Вам стоит повременить с новшествами, так как здесь успех Вам не сопутствует.

Индивидуальный гороскоп на год- консультация в Skype. Гороскоп- тайна Судьбы- экслюзивное аудио.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2015 года Рыбы

rybyСейчас будет хорош небольшой отдых, так как для этого настало самое благоприятное время. Материальное положение стабильно и не требует вмешательств от Вас, эмоциональное положение поднимается. Вы можете отвлечься от мирских забот и отдаться эмоциям и чувствам. Сейчас также будет благоприятной любая умственная деятельность, Вы даже можете просто разгадывать кроссворды. Но не отрывайтесь сейчас сильно от реальности, так как для мечтаний будет другой период.

Источник.

 Космологический портал безопасности- мониторинг, прогнозы стихийных бедствий и катастроф.

Удачи вам в ваших делах и начинаниях.

И пусть вам светит ваша звезда!

Андрей Андреев.

astrocity.ru

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...